--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

меня выкидывает с сайта на ровном месте?

Общая тематика
66
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
21.06.2016
з *crazy* ]:-> дравствуйте, гость типа...
нет, здравствуйте господа - Чебурекин и Смит... категорически не согласная каждый раз заново региться
и править смайлы тоже. курсор стоял на конце сообщения. проверила специально. слово проверила гугл не знает - дурдом. дурдом тоже не знает кстати.
С планшета?
да.
такая же беда, да еще и заходишь с 10 раза(
куки включены? ужиматели трафика, баннерорезалки, антивирусы, фаерволы, прокси выключены?

зайдите сюда nn.ru/common/ip/ приложите скрин
г-н Чебурекин, я с планшетки даже фотку не могу во вконтактик выложить, а вы мне про ужиматили трафика со скринами... стыдно издеваться, товарищ.
Smoke bird писал(а)
я с планшетки даже фотку не могу во вконтактик выложить...

Опишите подробнее что делаете, куда выкидывает, какой у вас планшет и пр. Вам г-н чебурекин правильно написал. Это очень важная информация.
p.s. планшет и интернет не билайн случаем?
мегафон. опера мини. андроид.
гадину зовут supra m845g.
да понятно что правильно написал.
просто сидела на форуме, никого не трогала, а при обновлении страницы - здрассте.
смайлы показала в топике как ставятся.
это третье сообщение если чо уже.
ребят, вы если забанить захотите - напишите просто что бан там и всё. а то дёргаться начинаешь когда что-то не работает.
Если бы хотели забанить, то забанили бы и було бы по-другому.
связь пишет 3G
смайл вставить не удалось. только вручную набирать.
отправка сообщения - дубль два.
п *crazy* равка сообщения не сработала - нарисовали большой пустой серый квадрат в окне ответа.
сорри.
думаю что скрин по смайликам прилагать не обязательно. и так наглядно.
С фаерфокса
*crazy*
опера же. Турборежим (экстримальный) включен в настройках оперы? Проблема, скорее всего, в этом.
скрин отправила с фаерфокса - с оперы картинки не отправляются.
хорошо, спасибо. будем искать где это турбо включать :-)
В общем подытожим. Обновите оперу на последнюю доступную, залезьте в настройки этой оперы и посмотрите, включены там турбо режим или экстримальный в разделе экономии трафика. Если да, то выключите.
с *crazy* пасибо:-)
FreeCat
22.06.2016
cheburekin писал(а)
ужиматели трафика, баннерорезалки, антивирусы, фаерволы, прокси выключены?

ничего такого не стоит :) . всё в пределах стандартного Андроида :) .
К *crazy* иса, ты где был? меня тута чуть не обидели...
забыла, что с оперы картинки нельзя отправить, если честно. прости засранку. но смайлы-то видишь какие?
Киса, скажи пожалуйста где это выключается? а то Агента я боюсь уже спрашивать... он головой об стенку стучит...
FreeCat
22.06.2016
что "где выключается" :) ?
н *crazy* у вот этот турбо режим... в настройках с ходу не нашла... :-(
FreeCat
22.06.2016
нигде он не выключается :) . это и есть полезность это Оперы :) .
Ну вот это максимум моего интеллекта похоже..
Нашла занакомые слова - можешь мной гордиться :-)
FreeCat
22.06.2016
на всех остальных сайтах с той же версии у мня всё нормально ходит :) ... есть конечно один "экстремальный", но там некоторое время даже на обычных версиях в новой версии были кое-какие проблемы :) ... даже с клавиатуры нельзя было управлять .. но постепенно правят :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов