--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ещё три бана ни за что! (скрины прилагаются)

Общая тематика
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собственно Женский терроризм в дйствии)
вот результат) Вопрос, за что банят то?))))
годно. 2 максимально ей доступных месячных бана.
была бы модером - на полгода бы банила.
а была бы возможность и такая же безнаказанность в реале как тут - убила бы, думаю.
в гулаги) по статье 225, обсуждение действий модерации, на колыму, голыми руками урановую руду из земли добывать) а тя в шахты соляные, что бы ты не от старости скопытиля, а от обезвоживания, сначала ссохся, скукожился, а потом бы просто помер) убирать людей надо грамотноЭ. что бы руки не пачкать, а так можно сказать не вынес суровости правдного наказния)
она и так тихо делает.
втихушку банит, все неудобное стирает за собой и никакой ответственности. вседозволенность полнейшая. клиника.
слушай, а если бы у тебя была возможность брать большие взятки ты бы брал?) вот раз отказался, два, потом тебе срочно опнадобились деньги и тут на тебе. опять предлагают, а?)
когда имеется возможность брать большие взятки - это значит что ты априори занимаешь хорошую и высокооплачиваемую должность. и денег у тебя в достатке.
большая зарплата по твоему это сколько?
не зафлуживай тему.
потому что плевать на зарплату когда натырить можно в разы больше, а зарплата у чинуш не такая уж и большая, возможности - вот это главное
ты щас про возможности безнаказанно махать кнопкой упиваясь своей тутошней "властью" чтоле?) это к доктору.
нет, эт я к тому что каким бы правильным ты не был, рано или поздно вс еравно начнется злоупотребление, эт нормально) К доктору, это когда кто то из окна своим члено ммахать будет) прохожим
у меня кнопки давно.
никого не баню. со всеми вопросы в привате решить могу.
у, у тя кнопочки, манюсенькие такие, а там кнопища как у угадай мелодию) её ещё полируют как лысину каждый день что бы блестела)
опять промолчал. отстань)
вот видишь, комлексуешь) это как когда стоишь в пробке на оке а воркг тебя одни крузаки двухсотые)
Читаем FAQ и правила ВНИМАТЕЛЬНО! Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов