--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опять поиск по форуму лежит

Общая тематика
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
12.10.2016
Пожили нормально, когда в поисковике отражался ответ, даже добавленный секунду назад, теперь опять 25 - ни сегодняшние ответы ника на форуме не видать, ни вчерашние
ваш вчерашний ответ www.nn.ru/community/help/?do...ar=2016&bynick=1

в данный поиск ответы попадают спустя 30 минут после добавления, так уже многие годы

что конкретно вы ищете по какому форуму?
Ищется по поиску определенный ник на Халявном, выдаются все старые темы. Например, по этой ссылке мне выдались все старые темы, а этой, вот этой, где я пишу сейчас, нет. Сами смотрите, что нашлось и почему я не вижу этой новой темы
что-то есть, будем разбираться
пофиксили. Новые данные в поиске появляются раз в 30 минут.
А раз минут в 5-10 почему не сделать? А сразу чтоб появлялся? Было же время недавно - поиск работал аж прямо после добавления нового ответа в теме
Всегда раз в 30 минут было. Уменьшили до 15 минут. Есть такая вещь как индексация, возможно те моменты где Вы видели Ваше сообщение в поиске через пару секунд, как раз попадали на выполнение индексации. Возможно со временем мы перейдём на real-time индексы.
Было 30 минут, потом несколько месяцев можно было находить ответы сразу же, как только человек писал на форуме. Теперь вот снова все лежало. Как сейчас пока не знаю, но старые ответы уже нашлись
Zu-zu
13.10.2016
Надо жестче требовать - чтоб результат появлялся еще до появления ответа в темах :)))
FreeCat
13.10.2016
ага ... и банить заранее, до ответа нарушающего правила *rofl* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов