--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За что удалили модератор Mati все мои темы с флз?

Общая тематика
77
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IzStekla
27.12.2016
Нет ни мата, ни оскорблений.А может просто модератор Mati мне завидует? И вообще с каких это пор украинцы судят русских? У нас что русских модераторов нет?
А вы сами кто и какой национальности, вообще даже пол невозможно определить...
Не забывайте о том, что у нас многонациональная страна, все живут уважая друг-друга, зачем вы занимаетесь разжиганием межнациональной розни, вас здесь модераторы за это тоже по головке или что у вас там, у стеклянных, точно не погладят...
Вот я, к примеру, русская и мне глубоко по барабану какой национальности и вероисповедания у меня юзеры, главное чтобы соблюдали правила ...
Юля справедливый человек и не могла вашу тему скрыть просто так, ищите причину, тем болеее при закрытии темы робот извещает о причине закрытия...
Почитайте внимательно правила форума, а уж про зависть - это просто сказка про белого бычка...
IzStekla
27.12.2016
Какая у нас многонациональная страна? Вы сами то в это верите? Когда у нас любили людей из сел, из деревень? Из маленьких городов, которые переезжали в более крупные? Из не развитых стран, когда они переезжают в развитые. Посмотрите на европу, как она баррикады строила против приезжих сирийцев. А все приезжие из узбекистана, из Таджикистана - кем у нас работают - правильно в туалетах моют. А кем работают украинки в цивилизованных странах - правильно пр-ми. А почему, да потому что нечего им делать на высоких должностях в чужом государстве, потому что своих граждан надо содержать, своим работу более высокооплачиваемую давать. Куда нам ещё украинцы, да ещё и руля?
Тинуся писал(а)
Юля справедливый человек
подтверждаю. только у этой Юли ник отнюдь не Мати
*обозначил свое присутствие в теме
FreeCat
28.12.2016
Бан за разжигание межнациональной розни. Модератор ТП если захочет - добавит ещё.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем