--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова модератор чудит. Помнится кто то хотел разобраться в причинах. Будем разбираться?

Общая тематика
2
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
16.01.2017
Всем приветик :)

скрыли сообщение , при этом не скрыли ни одного оскорбительного сообщения в мой адрес

И это называется создание доброжелательной обстановки.

Мне самому приходиться защищаться от неадекватов, так модератор эти сообщения скрывает.

Пишу тут. Так как если на форуме создать тему и задать вопрос, то последует неадекватный поступок, в виде бана.

P.S. один из модераторов утверждал, что если разбираться, то каждое действие модератора адекватно. Вот еще ситуация.
Вопрос, адекватно ли действие модератора скрывший мое сообщение и не скрывающие сообщения других форумчан ?

cheburekin] не хотите принять участие в обсуждении ? :)
Ссыль будет?
Чебурекин этот и VP так и ни ответили мне на неудобные вопросы, ни в привате ни здесь, не хотят улучшать ресурс!
Enic
16.01.2017
на что ссылка ?

мне vp наконец таки написал, что типа это не он мне хамские анонимки присылал.
И еще что то писал, про власть , знакомства и прочее не понятное, но видимо он случайно мне написал.
Перешлите мне, чиста поржать.) Я ему по пунктам вроде расписал все пожелания, воз и ныне там.
Enic
16.01.2017
так он писал в моей теме ,не в приват
www.nn.ru/community/help/pre...l_nakazanie.html
в теме нужно ветку начинающеюся с вашего сообщения почитать
Просмотрел.
Но они абсолютно неправы, приписывают мне ботов узбека Сотоны вообще. Хотя у меня по сути 1 основной бот был - Дональд Фредович, пару единовременных, но также трастовых, и то вежливых донельзя просто. А то что Сотона инфу сливал, ну это его дело, я от привата и пр. отгородиться тоже не могу, да и не считаю нужным вообщем-то.
Понимаю как совестно врать тому же VP, легче промолчать или вовсе в бан отправить.
FreeCat
17.01.2017
Адяшка писал(а)
Чебурекин этот и VP так и ни ответили мне на неудобные вопросы

ну, значит, всё :) ...
Что всё?
Free Cat
19.01.2017
не получишь ты ответа тут. пиши письмо и иди в ннру ... ножками :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов