--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бан за мат, кому и как?

Общая тематика
70
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
10.06.2016
Еще раз спрашиваю, имеет место нарушение правил, завуалированный мат и хамство, почему пользователь не бане?
пользователь мог отправить вам сообщение будучи состоянии эмоционального перевозбуждения. когда я три года подряд родственников хоронила, то ваще подходить было нельзя... убью лопатой.
Советую вам успокоиться. В жизни куча интересного кроме меток на форуме. :-)
Да я спокойна, таки любопытно, правила одни для всех или как?
FreeCat
11.06.2016
kalinka197 писал(а)
почему пользователь не бане?

ну проще обратиться к модераторам/поммодам форума, где эта метка присутствует :) . они быстрее бан выпишут :) .
Обращалась
FreeCat
11.06.2016
это к администрации ннру Вы обращались :) . а я имел в виду модераторов/поммодов конкретного форума, где имеено эти выписанные ЧМ действуют, они действуют только на одном конкретном форуме :) . их можно увидеть в общем списке, через пункт меню "Участники" :) . Можете ссылкаться на этот форум по поводу того что такой мат наказуем.
P.S. Я не вижу к какому форуму относится ЧМ, этого куска на картинке не видно - так что конкретно к кому обратиться сказать не могу %-) .
модераторы/помоды не отслеживают метки в ваших портретах, надо обращаться к модератору/помоду конкретного форума.
а если конкретно с вашим случаем разбираться, то на данный момент у вас в портрете таких меток нет, вот на основании чего бан выписывать? мало ли вы каких скринов нарисуете?
Mati
11.06.2016
да и баны за личные ЧМ модераторы форума не выписывают вообще-то.
кроме того, автор темы требует выписать бан пользователю за то, что он в своей авторской теме скрывал ее посты.
Что, надо сказать, было весьма логично, учитывая, что калинка с маурисией так же любят друга друга, как кася с файкой.
Ок, то есть если я Маруську посредством черной личной метки матюками обложу по самые гланды мне тоже бана не будет? Надо сохранить, для прокурора так сказать
Mati
11.06.2016
вас банили за черные метки модераторы форума? а кого банили?
Что вы тут панику наводите?
черные метки - личное имущество пользователя. модераторы форума не регулируют эти вещи
а почему модераторы позволяют себе писать матом на форуме?
)

и кстати говоря, я не совсем понял твою формулировку моего бана
Причина: постоянное оскорбление пользователей, пользующихся нм.
Mati
12.06.2016
это не модераторы форума, а администрация ресурса
и там было длительное и т.с. оптовое забрасывание метками такого плана.
FreeCat
12.06.2016
Mati писал(а)
баны за личные ЧМ модераторы форума не выписывают вообще-то.

если оскорбляющие подписи высвечиваются на определённом форуме - то медератор этого форума может бвнить как за мат в сообщениях. потому что этот мат в сообщениях и показывается.
тогда ТС тоже можно забанить на ТП, т.к она в своем сообщении выложила картинку содержащую мат?
пы сы: и не только ТС.
Какое замечательное решение вы подсказали матерящемуся модератору, наверное они именно так и поступят.
матерящийся кот? такого не припомню.
а вот ваш случай (личная неприязнь между пользователями) очень частое явление и решается очень легко, отправляются оба в бан с формулировкой "создание негативной обстановки на форуме" и все довольны и никаких "двойных".
Абсолютно с Вами согласна насчет " отправляются в бан оба" , только вот " оба "в конкретно нашем случае не работает, "в бан отправляется только один",хотя хамства и создание негативной атмосферы со стороны оппонента также хватало, собственно по тому и созрел вопрос.
Mati
12.06.2016
Не вводите общественность в заблуждение . Бан у вас на флирте. А там маурисия слова про вас вообще не писала. Но вы что-то забыли здесь привести скрины темы, за которую вы там в бан отправились. Двойные стандарты ?
kalinka197 писал(а)
А по поводу форумских идиоток/ов, так я таковыми нескольких персон имею ввиду....

да понятно всё, все плохие кроме неё.
а где мне было тему писать если она мне метки с флирта шлет? Думала народ поможет чем, подскажет почему с флирта, если МЕНЯ ТАМ НЕТ.....а скрины сделать не успела , каюсь, уж больно кто то туда быстро примчался , тему скрыл и отправил меня в бан:-))) и да, народ мне оттуда антиметок накидал, на будущее)))
FreeCat
13.06.2016
kalinka197 писал(а)
а где мне было тему писать если она мне метки с флирта шлет? Думала народ поможет чем, подскажет почему с флирта, если МЕНЯ ТАМ НЕТ....

написать модераторам Флирта. не важно - есть Вы там или нет. просто обьясните причину.
Mati
14.06.2016
Нигде не писать. Разбирайтесь друг с другом приватно. Зачем тащить на форум? Да еще на другой.
Я, к примеру, черные метки, которые висят у кого-то, не читаю, по портретам не хожу, думаю, что таких пользователей немало. Вы же, кроме бабского, еще и флирт начали втягивать в свой конфликт. Зачем?

Если скрин сделать не успели, я вам помогу. Вот ваша тема -

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Народ, отчпокайте кто-нить Маруську по приезду, реально задолбала

Реально задолбала черные метки слать, ну понимаю канешна дура баба, тут слаще пареной репы ничего не едала, полетела впереди самолета к престарелому итальянскому сепарату ( сепарат, это чувак в Италии, которой в ожидании развода много лет жену содержать должен пока не договорятся, короче полный неликвид на итальянском брачном рынке), да видать опять мимо кассы, сидит всеми днями на бабском и спамит всяку муть, из последних спрашивает, в каком ресторане города (не шашлычке, не капельнице) да еще и с видом на Волгу, можно 12 рыл накормить из расчета 1000 рублев на нос. Ну я как добрая маня пишу ей, что с таким райдером в 1000 рублев ну никак не уложиться, пирожковая максимум, а она бац, посты потерла, нахамила и черную метку послала. Ну шо за свобода слова такая, а
А зачем Вы сейчас в это на техподдержку притащили? Полагаю что наши разборки уж тут то точно не интересны. Тема собственно про мат, который правилами запрещен, и ничего более. Вопрос по прежнему открыт, почему матерящиеся пользователи до сих пор не бане?
Mati
14.06.2016
У меня с вами нет никаких разборок. Это как раз вы постоянно пытаетесь их с кем-то устроить )
Я "притащила", потому что вы посетовали, что скрин темы не успели сделать. Вот, делайте.

А ваша реакция сейчас очень показательна. Понимаете, что эта ваша тема (под спойлером) вас уже не в столь выгодном свете выставляет, как вы пытаетесь показать, и тут же наскакивать начали )
прикрепленные скрины в которых вы материтесь как сапожник выставляют вас именно в том свете, о котором шла речь в стартовом сообщении. Бан за мат, кому и как? И почему Вы все еще не в бане за нарушение правил форума? Я то свой бан за тему которую вы сюда притащили получила, и не оспариваю, вопрос , когда вы с маруськой отправитесь в бан за мат?
FreeCat
13.06.2016
Инна-НН писал(а)
тогда ТС тоже можно забанить на ТП, т.к она в своем сообщении выложила картинку содержащую мат?

не ТС - источник мата. выложено в качестве претензии.
т.е любой пользователь может выложить картинку с нецензурщиной ? ведь не он источник мата? посыл на три буквы это тоже своего рода "претензия".
FreeCat
14.06.2016
Инна-НН писал(а)
т.е любой пользователь может выложить картинку с нецензурщиной ?

если она направлена в это сторону, модератор того форума, к которому относятся метки за разумное время не принял мер и он хочет чтобы они были приняты - да.
Mati
12.06.2016
FreeCat писал(а)
баны за личные ЧМ модераторы форума не выписывают вообще-то.
FreeCat
13.06.2016
это не я писал :)
Mati писал(а)
баны за личные ЧМ модераторы форума не выписывают

теперь выписываем, Юль.
Mati
14.06.2016
о, как!
буду знать
не наверное не увидела), я тебе вопрос задал тут www.nn.ru/community/help/mati_et_ty_opyat_za_mnoy_s_knopkoy_chtole_khodish.html
грабь, убивай, сношай гусей?)
к чему это?
к тому, что полномочия кнопочных расширяются вкупе с беспределом оных
1. Мат у нас запрещён. Раньше не банили, теперь баним, в том числе за мат в ЧМ. Это нормально и по правилам.
2. Про беспредел отдельный разговор. Беспредел разбирает ТОЛЬКО Тигги. И действия модераторов не обсуждаются. Хотя, исключения бывают, когда модератор ошибается.
а ошибся модератор или нет - решает сам этот модератор, как понимаю..)
EIantra USA писал(а)
а ошибся модератор или нет - решает сам этот модератор

Нет. Другие модераторы, включая Тигги. Если бан, например, ошибочно наложен, то его снимут.
Просто пойми - все вопросы по модераторству - к ТИГГИ! И только к ней.
Конкретно потратилась на антиметку, так как подобная мерзость в портрете оскорбляет мою чувственную натуру, но модератор может увидеть все, если захочет.... но это и есть ключевой момент, потому и вопрос, политика двойных стандартов или как?
+ к почему матерящийся модератор все еще ходит с кнопками и не в бане?
Потому что на форуме действует политика двойных стандартов, ник отправивший мне черную метку с матом и хамством, также по прежнему не бане и продолжает материться. Вопрос модераторам по прежнему в силе.
Mati
12.06.2016
Там нет прямого мата, там т.н. завуалированный мат. За единичные применения таких слов не банят. Если Маурисия будет постоянно вставлять такие слова, тогда к ней будут применены какие-либо наказания.

С другой стороны, с вашей стороны там тоже завуалированное хамство в ее сторону, причем весьма толсто завуалировано, откровенная провокация. Совершенно понятно, кого вы там назвали форумской идиоткой.
Хотя там речь о вас вообще не идет, к чему вы туда влезли и опять стали провоцировать ругань с ней?

*убрала оба сообщения*
То-есть то, что она создала специальную тему в которой она совершенно понятно кого называет форумской сумасшедшей и это не толсто, это нормально? Ничего не убирается и не трется, и еще, я могу писать что угодно и где угодно, если это не противоречит правилам, даже если это кому то не нравится. А по поводу форумских идиоток/ов, так я таковыми нескольких персон имею ввиду....у вас прямо какая то навязчивая идея
Mati
12.06.2016
Ее специальную тему скрыли еще несколько дней назад .
Сами свою память освежайте. Я правила отличие от вас, прекрасно знаю. И вы сейчас пытаетесь этими правилами манипулировать только с одной целью: досадить вашей "подруге ". Правила с умом надо применять . За одиночное завуалированное слово не банят, если только у человека это в норму входит . И если уж говорить о правилах , то там запрещено обсуждение действий модераторов , и вы здесь неоднократно уже нарушали это правило. Не надо окружающих за дураков держать. Всем понятно, зачем вы это делаете и чего хотите добиться этим .

И кто бы говорил про навязчивую идею. Посравшись с ней на бабском , вы пришли на другой форум, создав там даже более оскорбительную тему. Про нее, про ее мужа и т.п. Причем уже даже не завуалированную , а прямым текстом . Вас даже никто из пользователей там не поддержал , но вы же себя однозначно правой во всем считаете. И это вы на том же бабском вчера опять полезли в ветку с ней, провоцируя очередную сралку.
Так что начните с себя
мати, а почему ты не отвечаешь на мои посты?
неужта сказать нечего)
Освежив свою память могу сказать, что лично моя персона была отправлена в бан за единичный случай применения завуалированного нецензурного слова( на том же бабском) так почему же другим пользователям для отправления в бан требуется многократное применение нецензурных слов? Двойные стандарты, как не крути, собственно об этом я и хотела поговорить. Ну и разумеется про мат, который правилами запрещен, опять же как не крути. Ничего личного, правила одни для всех, или таки нет???
Mati
14.06.2016
kalinka197 писал(а)
о лично моя персона была отправлена в бан за единичный случай применения завуалированного нецензурного слова( на том же бабском)

Это неправда
тут за скобочку в заголовке банят, а ты про мат)))
FreeCat
15.06.2016
не банят. хотя темы могут убрать.
один банит другой нет
все у вас черех жопу
FreeCat
16.06.2016
Завуалированный мат также запрещен, освежите в памяти правила форума.
FreeCat
13.06.2016
kalinka197 писал(а)
Завуалированный мат также запрещен

совершенно верно :) .
не для всех видимо
FreeCat
15.06.2016
Ну Агент Смит всё правильно написал - это только Тигги решает :) . Пишите ей, адрес внизу. А ещё есть адрес в Правилах: www.nn.ru/official/forumrules/ - в разделе претензий, для бумажных писем. Это гораздо более надёжно. Только мне сказали что пользователи ннру поголовно ленивы - и за ВСЁ время только один человек написал ... ОДИН!
%-) *wall* .
Так что не будьте ленивыми :) ... "всё в наших руках" :) ...
а вы сами не можете зарвавшегося модератора из своих рядов прогнать чтоли? чего вы ей все подлизываете как один, в дружном порыве?
FreeCat
15.06.2016
повторяю ещё раз, для тех кто ещё не знает - я не работник ннру, я просто тут помогаю :) .
так вы все не работники а просто помогаете
только некоторые действуют точно по поговорке - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет
FreeCat
16.06.2016
наш человек писал(а)
так вы все не работники а просто помогаете

кто имеет статус "Модератор" на этом форуме - работники
FreeCat писал(а)
за ВСЁ время только один человек написал ... ОДИН!

Трое уже, если и Вы писали.
FreeCat
16.06.2016
уже хорошо :) .
И снова мат, причем прямее некуда, прямо конкретно и черным по белому,и уже не первый раз, ждемс реакцию модератора( если она будет вообще) или уж звиняйте и не банте меня если я в очередной раз позволю себе высказывание на тему вашей с маруськой аффелированности)))
FreeCat
16.08.2016
это что за форум?
Бабский, обращаться к модератору бесполезно, там МАТИ , банит меня по поводу и без, и на пару с маруськой трут мои посты.
kalinka197 писал(а)
на пару с маруськой трут мои посты.

Разве Маурисия там мод или сомод? Глянула- нет её там в модах/ сомодах.
Кто тогда трет посты? А также корректирует пост, после того как на него ответили? Модератор МАТИ кстати продолжает в упор не видеть нарушение правил форума.
kalinka197 писал(а)
Модератор МАТИ кстати продолжает в упор не видеть нарушение правил форума.

Ох уж это избирательное зрение :-D

Ну а что, Мати тож человек, кто вам сказал, что она должна быть объективной?
Внизу есть адрес куда надо писать, если недовольны работой модератора. Тему закрываем, никаких выяснений отношений не должно быть здесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов