--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Действия модератора Mati

Общая тематика
186
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Booost
23.10.2015
Выше обозначенный модератор уже неоднократно замечен в удалении тем и ответов в угоду себе. Очень часто действия этого модератора неправомерны в темах Булавинова В.Е., где удаляются все комментарии содержащие критику чиновников (замечу, что данные ответы не содержать ни нормативной лексики, ни адресных оскорблений, ни других неправомерных действий а адрес автора темы). Городской форум свободный форум, где каждый имеет право высказываться в рамках форума. Если Mati и Булавинову неугодно выслушивать мнение о деятельности чиновников, то целесообразно переносить темы Булавинова на целевой форум - политический. А так, исходя из частых появлениях Mati именно в темах Булавинова и безаппеляционное отстаивание интересов экс-мэра (массовое удаление ответов участников форума), дают повод сомневаться в объективности действий модератора Mati, и создают впечатление о заказном характере её деятельности на форуме. Просьба администрации ннру дать оценку действий выше обозначенного модератора.
FreeCat
23.10.2015
Если Вам так не нравится Мати - то Вам на форум Нижегородская Политика :) .
nikom
23.10.2015
Что значит: кто "не любит" Мати - уходи? Значит на ГФ должны быть только пользователи, которые любят Мати???Вот это "правило"! Поздравляю! :-) Продолжу вашу мысль: а на НП - те, кто любит МИ. А куда же идти тем, кто не любит ни Мати, ни ИО? ;-)
Если модерация неадекватная, то это надо исправлять, а не поощрять.
nikom писал(а)
А куда же идти тем, кто не любит ни Мати, ни ИО?


На другой ресурс, благо их множество
nikom
23.10.2015
Феодализм в 21 веке...осталось только честные названия форумам дать, чтобы сразу было видно, где чья вотчина.
А списка участников недостаточно? Там есть список модераторов в том числе. Если нет желания ходить на форум, где есть ненавистный ник в модераторах, достаточно на форум не ходить
nikom
23.10.2015
А вы думали я не в курсе? Не стоит сводить к личным симпатиям-антипатиям.
Форум - не частная лавочка модератора.
nikom писал(а)
Форум - не частная лавочка модератора


Говоря Вашими словами, а Вы думаете, я не в курсе? Но однако, такова политика сайта, так что либо смириться и молчать, либо уходить.
Для модераторов создали все удобства, такие как невидимость наложения бана на юзера, относительно невидимая нм и прочие вундервафли, так что даже если забанят, все модераторы будут дружно кивать друг на дружку и никто не сознается, нм же невидима для тех, кто не умеет пользоваться дырами в программах, а личные предпочтения были и будут по разным причинам.
Я была бы просто счастлива видеть в модераторах работников ННру, потому что тоже устала от частных лиц в модерации, но кто ж меня послушает?
POM@H
29.10.2015
ну не скажите, я никогда не скажу что не я, и на 90% сразу пишу причину для юзера, чтоб было понятно кто и за что, а если и не написал и спросят всегда скажу что я и почему, даже случалось бан отменять т.к объясняли что я не прав.
nikom писал(а)
Форум - не частная лавочка модератора. ...

И Альтернативный яркий тому пример :-)
nikom
24.10.2015
Ну всё вам альтернативный покоя не дает.:) Вроде бы вас там не банили, молотками и метками не притесняли...
Поправлю себя : обычный форум НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ частной лавочкой модератора. А вот частный форум, каким и является альтернативный, другое дело. Учредитель форума - один из модераторов.
А вас где-то банили и притесняли?
Что такое "обычный форум"?
Альтернативный меня просто смешит - была сделана амбициозная заявка, но никто туда не пошёл. Возможно из-за личностей заявляющих или скандалов с открытием, или интриганства, или отсутствия интереса - вы в курсе больше чем я :)
FreeCat
24.10.2015
Smoke bird писал(а)
Что такое "обычный форум"?

мне тоже это стало интересно :-D ...
ну, наконец-то... не зря старалась :-D
В форуме запрещается:
Создание негативной атмосферы.

Признаки создания негативной атмосферы:
<<Ушлепывания>> (<<давайте уйдем отсюда>>, <<пора валить>>, <<в других местах лучше>>, <<нас здесь не уважают>>) www.nn.ru/official/forumrules/

ну и? ты же сама модератор вроде, не?
или вы, кнопочные, выше Правил?
Где это я модератор?
Я знаю, но не скажу :-D
FreeCat
24.10.2015
=-O
Ну, Киса... ;-)
FreeCat
26.10.2015
... мне лень по всей ннре лазить :-[ ...
В приват напишу.
FreeCat
26.10.2015
ага :) .
Booost
24.10.2015
Я описал действия модератора Mati, без привязки к её полу, возрасту и личностным качествам. Ибо её в личной жизни не знаю и не стремлюсь к знакомству. Действия других модераторов на форуме не видно, ибо поступают корректно, т.к. зачастую предупреждают о неправомерности тех или иных пользователей. Это единственный модератор, который позволяет беспардонные удаления комментариев без объяснения причин и мотиваций. Моё мнение не единичное, к работе данного модератора есть претензии у многих пользователей. К сожалению, единичные темы на ГФ о её действиях на форуме либо удаляются, либо закрываются. Прошу заметить, действия других модераторов никогда не выносятся на публичное обсуждение на ГФ.
Booost писал(а)
Прошу заметить, действия других модераторов никогда не выносятся на публичное обсуждение на ГФ.

Здрасти... а 100500 тем про Иосилевича? Он вообще-то тоже в модерах пока остался вроде. Надо ещё про vp че-нить задвинуть, а то он какой-то не обоср обделённый вниманием.
FreeCat
26.10.2015
Smoke bird писал(а)
Он вообще-то тоже в модерах пока остался вроде.

Он сказал: "Я устал, я ухожу" :) ... ну и ещё кое-что сделал ... но это приватная информация :-D ...
Кис, это не мои проблемы. Я тоже устала. Но это не повод делать дурдом из техподдержки. Хотя могу организовать в любом месте и по любому поводу.
FreeCat
26.10.2015
Smoke bird писал(а)
это не повод делать дурдом из техподдержки

... что делать если тут это делают %-) ....
ты мне недавно хороший совет в привете дал :)
могу вернуть:)
FreeCat
27.10.2015
:-[
almari5
24.10.2015
Выше обозначенный модератор уже неоднократно замечен в удалении тем и ответов в угоду себе. Очень часто действия этого модератора неправомерны в темах Булавинова В.Е., где удаляются все комментарии содержащие критику чиновников (замечу, что данные ответы не содержать ни нормативной лексики, ни адресных оскорблений, ни других неправомерных действий в адрес автора темы...

Хотелось бы конкретики, как именно выглядела критика в Вашем изложении?
Booost
24.10.2015
Я свою критику написал. Какая конкретика интересует?
almari5
24.10.2015
Например полный текст одного(нескольких) удаленных комментариев. По Вашей критике вообще никак невозможно судить о правомерности или неправомерности действий модератора.
Booost
24.10.2015
Как я могу привести удаленные комментарии, если их сразу удаляют?! Я не могу денно и ночно сидеть на сайте, отслеживать комментарии и делать принт скрины. Самый простой способ создать тему на ГФ об оценке деятельности модераторов и посмотреть результаты, и на оценке (подчеркну) здравомыслящих пользователей сделать вывод.
almari5
25.10.2015
Тогда м.б. сама Мати выложит сюда для обозрения то, что она удалила? Если в Ваших постах действительно нет ничего криминального, то пусть все в этом убедятся, либо наоборот убедятся в обратном.
Создать тему на ГФ вряд ли возможно, т.к. правилами ннры "ЗАПРЕЩЕНО:
Обсyждение действий помощников модератора и модератора форума."
Вообще: как эту-то тему ещё не закрыли :-)
Mati
25.10.2015
ну так был удален один его пост в теме www.nn.ru/community/gorod/ma...&Keywords=Booost , где товарищ возмущающийся назвал булавинова депутатской жабой -

<... Вы, жабы депутатские, ни в коем разе и ни при каких обстоятельствах....>

- конечно же, он был удален исключительно по моей непомерной предвзятости, а ни в коем случае не по причине хамства и прямого оскорбления.. конечно же, данный ответ "не содержал ни нормативной лексики, ни адресных оскорблений, ни других неправомерных действий в адрес автора темы". Право слово, разве есть какое адресное оскорбление в адрес автора темы? Да никогда ))

смешно мне смотреть на попытки данного тролля казаться в этой теме белым и пушистым.
то, что я "безаппеляционно отстаиваю интересов экс-мэра и массовое удаление ответов участников форума" - бред, чушь собачья. А еще точнее - намеренное вранье и попытка манипулировать общественным мнением )
Мое участие в темах булавинова - минимальное. И как пользователя, и как модератора.
Пусть товарищ обиженный приведет примеры тем, где я , якобы, "безаппеляционно отстаиваю интересов экс-мэра и массово удаляю ответы участников форума". Хотя бы ссыли на темы, где было такое безобразие. Посты же, даже аж массово удаленные, все равно видны всем модераторам и админам. Так что любой из админов, коим он и жалуется, сможет убедиться в правоте жалобщика )

Кстати, это единственная булавиновская тема, где данный товарищ-провокатор принимал участие )
Booost
25.10.2015
Зачем вы постоянно навешиваете всем ярлыки?! Вы, видимо, кому-то нагадили или до сих продолжаете гадить, что даже при введении в известных поисковиках Mati Нижний Новгород, о вас вываливается статейка в ЖЖ. Это ж кому так надо нагадить, что кого-то вынудило выложить о вас всю подноготную?!
p.s.
Вы прям мастер передергивания. Опять выложена переписка, где все уже удалено. Помимо меня, еще авторов пять были удалены. А вы опять вся такая белая и пушистая.
Mati
25.10.2015
:))
ой, да ладно делать вид, что ты ни сном, ни духом по поводу этого дерьма в ЖЖ? плохо получается притворятся у тебя. или ты таким макаром решил припиарить очередной раз эту статейку? )

и ты врешь. в теме удален только твой пост вышеуказанный. автоматом был снесен и ответ на твой пост
- "Ну а как вы хотели? Не мазахисты же они."

все. это можно даже видеть по количеству сообщений в теме. достаточно просто уметь считать.

и да, я белая и пушистая.
и фу быть таким, как ты )

dixi
Booost
25.10.2015
информация о вас в ЖЖ сравнивается с дерьмом?! Ха-ха... хорошего же мнения о себе и своей жизни. Ну да ладно - сами дали характеристику своему бренному существованию)))
был тут. всецело поддериваю любые инициативы против мати в списках модераторов. гаденько тётя модерирует, передёргивая и искажая контексты в пользу своего мнения, которое зело далеко от корректного в большинстве случаев.
поддеривай и дальше *crazy*
надоест поддеривать - полерди поди.
у меня есть очень много жалоб на mati как модератора. Все их - я отправлял к человеку принимающему решение о назначении модераторов.... все были оставлены без внимания...

могу сказать свое мнение : проблема mati - это проблема того, что ее покровители даже при наличии желании (которое есть) просто не способны найти адекватную замену, боятся риска что то менять по принципу "а вдруг будет еще хуже"?
Mati
28.10.2015
А у меня очень много жалоб на Иосилевича Михаила как модератора. И не только у меня, насколько знаю. Причем и как от пользователей, так и от модераторов )
И именно ты был "покровителем". пользуясь твоими же словами. И именно ты ставил и одобрял всех тех модераторов, и меня в том числе, которых ты сейчас выдавить пытаешься.
Но как только ты обнаружил, что я не поддерживаю тебя в твоих политических взглядах, я резко стала проблемой. Где-то в этом году. А до этого все было нормально ))
Эх, и лицемер же ты, Михаил. Лжец и лицемер. Кого ты хочешь тут обмануть? ) Надеюсь, ты не продешевил, продавая свою совесть ))
Как модератор - ты должна сейчас забанить сама себя за оскорбления.

Но, кажется, власть несколько вскужила тебе голову... и ты наверное этого не сделаешь, а посчитаешь, что Правила форума написаны не для тебя......
Booost
28.10.2015
Полностью поддержу Михаила! Вы действительно очень часто срываетесь на неприкрытые оскорбления других участников форума, а затем все ответы, содержащие равные по высказываниям формулировки в ваш адрес, мгновенно стираете, а если они повторяются, то баните участников. Все бы ничего, но вы вступаете в скандальную полемику уже не как модератор, а как склочная женщина, выплескивающая свои личные эмоции, а потом, пользуясь правом модератора, позволяете превышать свои полномочия. Если когда-либо ваши кураторы и своизволят сделать рейтинг модераторов со всеобщим голосованием на ГФ, ты вы, ко всеобщему неудивлению, будете в самом низу списка, как самый неадекватный модер.
FreeCat
28.10.2015
Иосилевич Михаил писал(а)
Все их - я отправлял к человеку принимающему решение о назначении модераторов.... все были оставлены без внимания...

Михаил - почему Вы тогда снаяли её с поммодов на форуме Нижегородская Политика, не имея на это полномочий :) ?
о, да ты мастер перевести тему ))))

оскорблений, одного пользователя другим - ты , я так понимаю, как модератор - тоже не видишь / не хочешь видеть ?
FreeCat
28.10.2015
Меня в данный момент интересует вопрос: " почему Вы тогда снаяли её с поммодов на форуме Нижегородская Политика, не имея на это полномочий ? "
да, заметно, что тебя и Мати - ваши ПРЯМЫЕ обязанности - интересуют очень мало :(

обидно, досадно, но ладно.
FreeCat
28.10.2015
Так каков будет ответ на вопрос: " почему Вы тогда сняли её с поммодов на форуме Нижегородская Политика, не имея на это полномочий ? "
Booost
28.10.2015
И правильно сделал, что снял без всяких полномочий. Раз Mati позволяет банить тех, чья точка зрения не совпадает с её личной или, по её мнению, оскорбляет её кумира Булавинова В.Е., то значит должна быть готова, что и её "без суда и следствия" будут лишать полномочий на профильных форумах!
Миш, а что за нужда была вообще давать ей кнопки на АФ? Там модераторов 100500, которые нормально модерировали.
POM@H
29.10.2015
тема долго будет в ТОРе))))
Господа. Это форум про технические проблемы, а не про работу модераторов. Если вопросы и претензии по модераторскому составу, то писать на на info@corp.nn.ru. Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов