--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если вам пришло письмо о переносе веб-интерфейса почты, то все вопросы в эту тему!

Общая тематика
42
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
esd
09.10.2014
Если вам пришло письмо о переносе веб-интерфейса почты на Яндекс, то все вопросы можете задать тут.
chastener
09.10.2014
Яндекс-Диск будет прилагаться к этой почте?
А домен 52.ru тоже переходит на Ya?
esd
09.10.2014
Нет домен 52.ru не будет переводиться на яндекс.
По поводу яндекс диска уточним.
esd
08.12.2014
Каждому пользователю на домене доступно бесплатное место на Диске. Чтобы его получить, достаточно пройти по ссылке https://disk.yandex.ru и авторизоваться с использованием доменного аккаунта.
sirmik
15.10.2014
Скажите пож-ста когда будет перевод и где взять настройки доя почтовой программы?
esd
15.10.2014
в течении недели-полторы. Информация по настройкам в письме.
sirmik
15.10.2014
можно продублировать sirmik@forum.nn.ru
Прошло 2 недели... "и тишина"©
esd
29.10.2014
в процессе...
mr.Andy
04.12.2014
у меня уже есть почта на яндексе
я специально регистрировал почту тут для удобства, чтобы всякий хлам приходил на nn почту, опять всё хорошо как никогда, а меня никто не спросил хочу ли я чтобы мой почтовый ящик телепортировался на яндекс
старый, кривой, не поддерживаемый уже много лет веб-интерфейс почты сменился на красивый, аккуратный, понятный интерфейс от яндекса (с правильным антиспамом, диском, фильтрами, метками, возможностями сбора и работы с несколькими ящиками и всеми плюшками).

адрес вашего ящика остался прежним, письма и папки в ящике сохранились
адрес входа в ваш ящик остался прежним nn.ru/mail или главная nn.ru

вы ничего не потеряли, только приобрели. а баба яга все против

на всех крупных проектах есть "Заявление об ограничениях и ответственности", пользуясь сайтом вы с ним соглашаетесь. ни один проект в сети не гарантирует вам работоспособность своих сервисов и сохранность данных. например, удаленные файлы в сети вк, физически остаются на дисках и часто доступны по прямой ссылке
Помогите мне восстановить мой ник мамина доча у меня сменился адрес электронной почты я теперь не могу посмотреть свои покупки и восстановить пароль я тоже не могу.Мне пришлось регистрироваться заново под ником юлия март чтобы задавать вопросы.Вчера зашла на сайт нн.ру как новый пользователь а куда делся ник мамина доча ведь у меня там покупки и заказы оплаченные и которые надо оплатить а у меня не отображается не слежу за темами не покупки.
esd
08.12.2014
напишите в свободной форме что случилось www.nn.ru/info/help/ там есть форма. Быстрый запрос в техподдержку.
Подскажите, а почтовый клиент в Винде настраивать так же как п/я Яндекса?
FreeCat
28.12.2014
так если почта на Яндексе будет - то да :) .
Keridwen
23.03.2015
после смены пароля в веб-интерфейсе Бат не желает работать с паролем рор3
что я делаю не так ?
А теперь поподробнее, плз. какая почта, что делали?
Keridwen
23.03.2015
зашла через веб-интерфейс в свою почту
сменила там пароль (веб-интерфейсовский)
в результате the bat перестал работать по рор3 протоколу
!23.03.2015, 14:50:47: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR [AUTH] login failure or POP3 disabled, try later. sc=lod1r5lTwCgD
!23.03.2015, 14:50:53: FETCH - Соединение с сервером прервано (последние переданные команды: "PASS", "USER keridwen@avtozavod.nn.ru")

сменила настройки с pop.yandex на mail.nn - заработало
Keridwen писал(а)
зашла через веб-интерфейс в свою почту

Куда конкретно заходили? По какому адресу? Менять надо в яндексовской web-морде, а не нашей.
Keridwen писал(а)
сменила настройки с pop.yandex на mail.nn

А вот это зря - это неверно, почта в домене avtozavod.nn.ru зарулена на яндекс, а вы поставили наш сервер, просто новых писем вы таким образом не увидите.
Keridwen
23.03.2015
зашла по ссылке www.nn.ru/mail
блин, бардак какой-то
был пароль из всех строчных
сменила на строчные-заглавные вперемежку, в конце цифирь
сейчас не принимает ни тот, ни другой. точнее принимает второй, типа новый, но без цифири

мэйл.нн сменила назад на поп.яндекс - опять та же песня

пс
есть еще один адрес, изначально на форум.нн.ру, там пароли не менялись, пароль веб-интерфейса не работает (там где работает веб-пароль автозаводской почты)
как туда зайти в обход автозаводской почты ? не хочу я их соединять

ппс
вот что мне сказали про форумску почту
Восстановление доступа

Ваш адрес зарегистрирован через сторонний домен. Для восстановления доступа обратитесь к администратору этого домена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов