Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Техническая поддержка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Модератор халявного перебронзовел

Florencia 04.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Закрыла мою тему, я ей написала в приват с вопросом почему тема закрыта, она что-то буркнула мне в ответ. Я попросила не хамить мне и соблюдать правила форума, за что была ею забанена на Халявном на полгода.
Не, я понимаю что когда банят за нарушение правил форума на самом форуме ,но когда модератор начинает практиковать самодурство возомнив себя хозяином всея ннру то это уже перебор.
Кстати, этот же модератор не так давно вымогал у одного из пользователей какую-то вещь забесплатно. А когда тот пользователь ответил, что в теме указана цена и вещь бесплатно не отдаётся то этого пользователя забанили а тему скрыли.
Давайте это, как-то пресекать беспредел что-ли. Есть действующие правила и работать на форумах должны именно они а не чьи-то персональные амбиции.
irbis007 05.12.2014 «ответить»
ну на полгода банят только моРдераторы , т.е особы высших кровей , т.ч. бесполезняк тут пыхтеть
Владимир.НН 05.12.2014 «ответить»
Угу. Бесполезняк. "Я проверял. :)"(с)(моё) :-D :-D :-D
Florencia 05.12.2014 «ответить»
"Особы высших кровей" не ведут себя как неотёсанное колхозное быдло.
mopoto 09.12.2014 «ответить»
+ Вы не одни такие)
на нн.ру...полно неадекватов-хамов , которые с уровнем, что могут банить и оставаться безнаказанными...произвол просто
Smoke bird 10.12.2014 «ответить»
Florencia писал(а)
Есть действующие правила и работать на форумах должны именно они а не чьи-то персональные амбиции. ?

ну прям - ап тебе, дорогая :-D (здесь тебе сносить нечего и нечем, однако банила тебя опять не я... странно, да?) *хихикает*
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода