--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не могу зайти на компьютере на свой второй аккаунт.прошу срочно помочь!

Проблемы с НН.РУ
6
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KissNet
05.07.2016
Добрый день! Прошу срочной помощи!
Являюсь организатором форума ПВ.
основной НИК - c которого пишу.
Второй НИК-Корейская косметика.
Сбилась настройка входа в свой аккаунт на компьютере на НИК Корейская косметика. Хотела сменить пароль, но пишет, что логин ( ввожу почту, на которую была регистрация НИКа) не существует.
Второй день безуспешно. Но РОбот форума исправно шлет сообщения об оставленных в галереях комментариях именно на мою почту.

Прошу помочь в кратчайшие сроки. не могу ни отвечать, ни выгружать заказы.

Также, по случаю хотелось бы уточнить, почему не пополняется баланс. Раньше за размещение рекламы на своей страничке начислялись ННрубли. Последние месяца 4 голый 0. это у всех так, или я такая счастливая?)
KissNet
05.07.2016
Также, сегодня попыталась зайти на другом компьютере на этот аккаунт с НИКом KissNet- сайт просто игнорирует логин и пароль и не входит. Боюсь, что если будет какой то сбой в компьютере и собьется автоматический вход, то я просто не смогу зайти ни в тот, ни в другой аккаунт!
KissNet писал(а)
пишет, что логин ( ввожу почту, на которую была регистрация НИКа) не существует.

какую конкретно почту вводите? Чтобы не разглашать, можно мне в приват.
KissNet
06.07.2016
Добрый день! приват
Если решено, закрываю )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов