--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не ннрушные сократители ссылок вне закона?

Обсуждение новых фишек
10
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Сегодня пыталась использовать сократитель ссылок от гугл и столкнулась с тем, что робот форума послал читать правила, хотя по сути они не нарушены.
Разрешено пользоваться только сократителем от нн.ру, но у него нет счетчика переходов по ссылке, поэтому он неудобен в большинстве случаев.
Возможность пользоваться более удобными сократителями ссылок нам вернут? ...или нн.рушный может доделают.
FreeCat
10.06.2016
ПВ-Развитие писал(а)
Возможность пользоваться более удобными сократителями ссылок нам вернут?

через внешние сократители ссылкок невозможно контролировать их содержимое :) ... было много инцидентов ... поэтому, я считаю, правильно их убрали на ннру :) .
Ясно. Спасибо.
Каждый использует в своих личных интересах :)
FreeCat
15.06.2016
ПВ-Развитие писал(а)
Каждый использует в своих личных интересах

причём с очень неприятными последствиями для пользователей порой *crazy* *wall* ... "выход везде" по такой ссылке - просто невинная шутка по отношению к другим случаям :) ...
счетчик есть, просто пока не выводится
какие еще недостатки вы усмотрели?
Здравствуйте! Если предлагаете описать идеальный на мой взгляд счетчик, то хотелось бы помимо статистики переходов (в идеале с датами) иметь возможность сохранять их либо переименовывая, либо даже сортировать по группам.
Например, "статистика переходов по платной теме на таком-то форуме" и далее смотришь на результаты. Это было бы просто здорово.Т.о., чтоб в списке сокращенных можно было быстро найти нужную ссылку и ознакомиться с результатами.
вопрос был про недостатки по сравнению с аналогичным сервисом гугла, а не про идеальный счетчик
эх, а я уже размечталась :)
тогда, пожалуй, только счетчик переходов со статистикой по датам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов