--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

не пойму, тут нельзя чтоль действия модеров обсуждать?

2
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
две темы уже потерли
зачем такая тематика тогда нужна?
изучай, выводы сам сделаешь..
1 www.nn.ru/community/help/predlagayu_dikvalifitsirovat_somoda_mati_ibo.html
2 www.nn.ru/community/help/som...etom_forume.html
3 www.nn.ru/community/help/pro_moderatorov_vzaimootnosheniya_etiku_i_prochee.html

по электрике лучше мне подскажи, авто соната, стали подключать мафон на место старого и по распистяйству слегка чиркнули проводами асс + 12в + еще какой то третий(в смотке) о провод массы.
посмотрели блок предохранителей - гнездо с предом на мафон пустое. мафон подключили - работает.
но теперь при вынутом ключе из замка - на щитке перестала загораться лампа открытых дверей (сами лампы в дверях горят) и при постановке на сигналку брелок показывает на незакрытую дверь. если ключ поставить в положение асс, то и сига нормально работать начинает и лампочка открытых дверей.
куда копать то?
ps предохранитель в блок на мафон вставляли - при вкл мафона он перегорает
так остальные предохранители проверьте
vp
15.05.2016
+1 к "уберите ненужную тематику, юзеры всё равно вместо жалоб с фактами будут обсуждать действия модераторов".
я в прошлой теме выложил совершенно конкретный факт - бан за действие которое НЕ нарушает правил форума
тему удалили
почему мати на форуме матом пишет, а мне за офтопик какой то молоток опять повесила?
может забанишь ее за мат то, не?) правдоруб
модератор нарушающий правила форума этот нонсенс какой то
картинку сохранил)
а ты почаще мои предъявы почитывай, они редко когда не подтверждены явными фактами)
в наше время за такое не грех и самозабаниться было
щас таких модеров уж нету)
так и делал в свое время, когда мне грамотно предъявить ухитрялись)
Bonus777
15.05.2016
В одной древней армии было такое правило. За особо храбрый поступок, человека не повышали в звании, не награждали. Но он мог сделать в будущем 10 серьёзных преступлений, за которые других бы повесили не глядя.
Так вот! info@corp.nn.ru наградила её. Она может ещё 49 послать любого. Ну ты понял куда. И ей за это ничего не будет. Но ты сканируй. Вдруг она превысит этот лимит. ...
Обсуждай в соответствующей тематике. Я предупредил, чтобы не закрывали темы.
p.s. поменял тематику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов