Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Техническая поддержка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Закрыта

Очень прошу помочь! Не могу войти в свой аккаунт.

Ильяна 14.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Обращаюсь уже тут. Пожалуйста помогите мне разобраться.
При восстановления пароля моего аккаунта Ильяна, каким то образом создался ещё один аккаунт "не задан логин" (сейчас я его уже "опозвала" Ирисичка) www.nn.ru/user.php?user_id=743023
и оба эти аккаунта сейчас оформлены на одну электронку - uly-ulyana@yandex.ru
Теперь я восстановить так и не могу пароль на аккаунт Ильяна. Его я сама забыла. При восстановлении , меня запрашивают электр.почту как логин, я вбиваю электронную почту, меняю пароль, но всё равно автоматически попадаю на тот аккаунт "не задан логин". УДАЛИТЕ его пожалуйста. Так я и не могу восстановить ни ПАРОЛЬ и ни войти на свой аккаунт Ильяна.
Пишу вам сейчас через хром браузер, единственный путь выйти, страница с паролем у меня автоматически тут сохранена. Но сам пароль мне нужен, чтобы входить через другие браузеры или другие компы.
Прошу вас помочь мне. пожалуйстаааааа!!! Сегодня весь день с этим только и разбираюсь.
Индивидуальный значок дает... Да ни хрена он не даёт, кроме понта Agent_Smith 15.04.2015 «ответить»
Пишу в приват. Тему закрываю.
Популярные товары в Нижнем
Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате