--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему реклама в портрете была активна только два часа?

Общая тематика
2
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lamantin2011
07.10.2015
Я разместила рекламу в своем портрете на открытую закупку, оплатила за нее 300 нн рублей за 4000 просмотров в окнах ответа на форумах. Реклама была активна от силы два часа и выключилась, мол были все 4000 просмотров израсходованы. Реклама была оплачена и включена мной около 13.30 6 октября, отключена около 16 часов этого же дня. В предыдущий раз 4000 просмотров хватила на 4 дня.
вот ссылка на рекламу в портрете
lamantin2011.www.nn.ru/?page=advert&view=myadverts
Как я поняла, общаясь с куратором, проблемы две:
1) почему так быстро кончаются деньги при подаче объявления
2) не получается отключить это объявление, суммы продолжают списываться
Да, я оплатила 4000 показов в окнах ответа на форумах, и почему то все показы закончились слишком быстро. За пару часов. Думала хватит на несколько дней. Непонятно почему так быстро.
FreeCat
08.10.2015
видимо действительно 4000 показов было :) ... самое время было когда народ бывает :) ...
Andrux@
08.10.2015
Здравствуйте. Проверили алгоритм показа объявлений, проблем не обнаружели. В действительности площадка "в окне ответа на форумах" является высокоэффективной и динамичной (~210 000 показов в сутки), т.е. объявления получают максимальную аудиторию и максимальное количество переходов.

Статистика вашего объявления это наглядно подтверждает (Показов - 8000/8000 Переходов - 73 CTR - 0.91% ). CTR - 0.91% - это вполне приличный показатель эффективности объявления.

Если вам нужна менее агрессивная рекламная стратегия, то можете воспользоваться площадкой "в портрете пользователя", выбрав наиболее подходящий для своей услуги/продукции портрет.
Я оплатила новую рекламу? Она у меня активна сейчас?
Andrux@
08.10.2015
Вы сами можете видеть статус своих объявлений:
1 иконка - объявление показывается, при нажатии можно остановить показы объявления.
2 иконка - объявление остановлено, при нажатии можно возобновить показы объявления.
3 иконка - объявление остановлено и требует оплаты.
4 иконка - объявление заблокировано модератором. Можно отредактировать объявление учитывая "Правила размещения рекламы" и связаться с модератором для восстановления объявления из бана.
mapiks
09.10.2015
У меня такая же проблема. В конце сентября оплатила некоторые свои рекламы и какое было мое недоумение обнаружив через пару дней, что все мои рекламы "якобы" уже показаны. Раньше хватало на несколько месяцев. Я только заходила, вставляла ссылки на новый сбор. В итоге несколько тысяч было просто выкинуто впустую ((
И сейчас почему-то не приходят от робота сообщения - сколько списалось за показ рекламы. В итоге на некоторую рекламу у меня ушло в два раза больше денег, т.к. они не включались. а деньги списывались!
Случайно на тему наткнулась. поэтому пишу )
Andrux@
12.10.2015
Здравствуйте! Вы правы, действительно был небольшой технический сбой касающийся приоритета показов объявлений. "Свежие" объявления получали более высокий приоритет и быстрее откручивались. Т.е. деньги, которые Вы оплатили не пропали, а просто более интенсивно израсходовались. Просим прощения за доставленные неудобства.
mapiks
12.10.2015
Спасибо большое за ответ. Т.е. сейчас все в норме? можно запускать снова? А то я уже и не включаю ((
Andrux@
13.10.2015
Сейчас в норме. 4000 тысячи показов на моем тестовом объявлении хватило примерно на день (посещаемость форума стремительно растет). Можете понаблюдать за своим рекламным объявлением в портрете, показы откручиваются равномерно.
mapiks
13.10.2015
Странно... Я многие рекламы вижу каждый день. Не думаю, что их оплачивают ежедневно. Никаких денег не хватит... Я уж тогда без рекламы побуду.
Andrux@
13.10.2015
Правильно ли я Вас понимаю, что Вам нужен равномерный расход показов/средств в течении какого-то периода?
mapiks
16.10.2015
Ну да. Хотя бы на недели 2-3 чтоб хватало :-[
Wine
16.10.2015
Мне раньше рекламы в ответах форума хватало на 2 недели минимкм, 4000 показов. Теперь даже боюсь запускать (
Andrux@
16.10.2015
Не бойтесь, "умЕрили" интенсивность показов рекламных объявлений. Моё тестовое объявление, которое было запущено вчера примерно в 11:00, сегодня не открутилось и на 25%.
Wine
16.10.2015
Отлично! Спасибо )
Andrux@
16.10.2015
Пожалуйста, приятного пользования.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов