--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблема со всеми браузерами!

Общая тематика
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Проблема с авторизацией на всех мобильных браузерах, до которых смог дотянуться (опера, Яндекс, гуглохром, макстон, UC Browser). Ни в одном браузере, кроме фаерфокса, авторизоваться не получается. Вернее ты как бы авторизован (при повторной попытке пишет, вы авторизованы), но кнопка #вход# все равно висит, и в портрет не войдешь, да и вообще тебя на сайте нет по факту...
Андроид 5.1
В администрацию писал вчера, ни ответа ни привета... Посоветуйте как лечить? Фаерфокс не нравится мне как работает...
FreeCat
07.04.2016
Крафтовый писал(а)
Ни в одном браузере, кроме фаерфокса, авторизоваться не получается.

FF делает вид что он "десктопный" - так что его можно не считать :) .
А зачем так сделано на ннру?
FreeCat
07.04.2016
не знаю :) . я не работаю в ннру и разработчиком тоже не являюсь :) . я только помогаю тут :) .
Проверили на 5.1 в стандартном и в хроме. Проблемы не обнаружены. Будем разбираться.
p.s. а пока зайдите по ссылке www.nn.ru/common/ip/ и пришлите какой user agent вам показывается.
Вот скрин с вашей ссылки. Вот какую вещь я увидел. Там написано:
IP адрес принадлежит одному из нижегородских интернет провайдеров (BCA)
вы не робот
авторизация через паспорт доступна.
Я ранее заходил с других браузеров по этой ссылке, там было написано, что авторизация через паспорт невозможна почему то. У меня оператор Билайн, так вот он частенько даёт казанские айпи. Но это не мешает регистрироваться на любых других сайтах.
Итак.
Вот скрин с фф
Гугл хром
Яндекс браузер. Причём айпи везде одинаковый!!!
Как видите, на последних двух скриншотах авторизация невозможна и роботом обзывают почему то, бред...
Нужен полный юзер агент (скопируйте полностью всю строку) с тех скриншотов, где вас считают роботом.
Хром
Mozilla/5.0 (Linux; Android 5.1; Beeline Tab Fast 2 Build/LMY47D) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/46.0.2490.76 Safari/537.36
ЯБ
Mozilla/5.0 (Linux; Android 5.1; Beeline Tab Fast 2 Build/LMY47D) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/47.0.2526.111 YaBrowser/16.2.1.7529.01 Safari/537.36
Очень странно, но сейчас авторизовался с другого браузера.
Возможно дело в том, что время по сети синхронизировплось как то неправильно у меня, было на час назад, а сейчас поправилось. И при заходе на ннру я уже авторизованных был. Странно. Не знаю с чем связано может быть ещё.
Или вы там чего нашаманили? :-)
Нет, дело не в timezone. Поправили. Попробуйте, должно быть всё ок.
Ага, все нормально сейчас, спасибо что отреагировали
На здоровье )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15