--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свобода слова?

Общая тематика
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В одном сообщении на форуме "Нижегородская помойка", - простите, - "Нижегородская политика" я назвал еврея Бориса Немцова евреем. То, что Борис Немцов по национальности был еврей, - я думаю, ни у кого сомнений не возникает. Да, я назвал его именно евреем, а не как-либо еще. И за это еврей Михаил Иосилевич забанил меня там на полгода "за разжигание межнациональной розни".
Так выглядит свобода слова по-еврейски?
vp
12.03.2017
Без контекста сложно судить о Вашем высказывании, а ссылку Вы, почему-то, не привели. Исправляйтесь.
Моё высказывание было вот в этой теме. Само сообщение потёрли. Но, думаю, модераторы смогут его увидеть.
www.nn.ru/community/gorod/po...o.html#171367956
vp
14.03.2017
Как ни странно, но ни одного сообщения от ника Призрак замка Вольфенштейн не было скрыто в теме www.nn.ru/community/gorod/po...he_mertvogo.html
Даже в скрытых ветках.
Честно. Со всей ответственностью.
Может речь про другую тему?
Афроамериканца тоже нельзя называть негром, хотя раса зовется негроидной. Может, и еврея тоже не политкорректно называть евреем по аналогии с афроамериканцем
FreeCat
15.03.2017
на ннру - можно :) .
Это смотря какого. Бывшего президента Штатов можно, а так все равно нельзя
Zu-zu
15.03.2017
Обезьянку никто негром не называл :))
Техническая поддержка не занимается такими вопросами. Пишите на ящик info@corp.nn.ru Закрыто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов