--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у вас верстка бан листа съехала

Мобильная версия
4
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EIantra USA
12.06.2016
мне теперь плохо видно на каких форумах мати кнопкой машет, гы
и кстати говоря, на флз кто то из кнопочных правит сообщения других пользователей, полностью изменяя их смысл.
это недопустимо.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=148702964
Pravka by barsuk at 12.06.2016 14:08:48
моя роль - донести до вас видимое непотребство, ваша - ознакомиться и принять соответствующее решение)
FreeCat
13.06.2016
какой у тя браузер? .. и версия. и операционная система, желательно. Потому что у меня со списком "все баны" никаких проблем нет.
опера 28
рамблер браузер 40
XP SP2
починили
отзываю пост.
верстка съезжает, когда причина бана слишком длинная, ссылка на тему, например.
FreeCat
14.06.2016
Вот эта строка, где причина : "применение нецензурных слов... www.nn.ru/community/gorod/novichkam/printsesski_leninskogo_ray " - сбивается?
ссыль не работает,
думаю из-за этой прчины бана www.nn.ru/community/hf/halyava/httpavitoru789722971.html
Теперь на первой странице нормально, а вторая и третья страницы съехали тоже из-за длинных ссылок.
FreeCat
15.06.2016
проверил - у мня всё нормально до исх пор.

если дело обстоит так - то значит CSS для отдельных браузеров настроено так, что появяется эта проблема. надо собирать в каких версиях каких браузеров проблема - чтобы они поправили. скорее всего проблема появилась после обновления браузеров.
Счас напишу: в ие есть, гугле и яндексе, в опере.
у тебя монитор широкоформатный просто, а у меня рассово-верный(с) квадрат.

когда масштаб уменьшаю, все видно
FreeCat
19.06.2016
дело не в ширине. у мня браузер не по всей ширине открыт. и когда проверял - я сужал специально. у мня сужает до определённой ширины без сбоя вёрстки - а дальше начинает показывать только часть ... но это уже совсем узко когда, гораздо меньше 1024 пикселей ... значит от CSS для конкретного браузера зависит, получается.
щас опять на первой странице ссыль на тему и верстка уехала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов