--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удаление аккаунта

Обсуждение новых фишек
795
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
21.02.2017
Так работает или нет?
Народ гутарит, что не пашет ничо )
www.nn.ru/community/gorod/main/udalit_akkaunt_netda.html
Mati
21.02.2017
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=170721273

попробуйте зайти в портрет пользователя *Радость* www.nn.ru/user.php?user_id=751147
система пишет про удаление аккаунта, при этом пользователь общается на форуме
удаление профиля никак не связано с возможностью общаться
Mati
21.02.2017
эээ.. )
а поясни тогда нам, какой тогда смысл в его удалении?
Zu-zu
21.02.2017
Более того - написать в приват можно :))
бывает поступают обращения "удалите мой аккаунт: у меня указаны ФИО, загружены фото, указано место работы, видно старые ники и привилегии на гей-форуме - все это ищется в Яндексе, а я хочу устроиться на работу в Газпром".

ставим галку "удалить профиль", разавторизовываемся и забываем про аккаунт. через некоторое время он пропадет из поисковых систем и из поиска людей на nn.ru

устроились на новую работу, захотели пописать на лесби-форуме. заходим в аккаунт, снимаем галку, продолжаем общение
FreeCat
22.02.2017
получучается что это расширение функционала убирания галки "индексировать портрет и галерею" :) .
запрет индексирования работает только для Яндекса, Гугла и других роботов, которые понимают эту инструкцию. вариант скорее для технарей

удаление профиля отдает ответ 404 не только роботам, но и еще и не дает открыть профиль по ссылке. не технарям психологически так спокойней
Amaretta
22.02.2017
Я вот не удаляла свой портрет, но в портрет не могу войти, пишут - Ошибка 404

Пользователь удалил свой аккаунт на сайте "Нижний Новгород On-line".
Как так?
все-таки удаляли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов