--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в галереях не вижу картинки

Проблемы с НН.РУ
2
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
эюя
25.10.2016
Добрый ден, тех.поддержка, уже несколько дней у меня в галереях не видны картинки.
Имеют вот такой вид
эюя
25.10.2016
если постараться как бы нажать на предполагаемую картинку, то вижу и картинку и минигалерею сверху.
Подскажите, что это может быть и как решить проблему?
эюя
25.10.2016
п.с. не вижу галерею не только у себя, но и у любого другого пользователя
Во-первых, чистить кэш и куки в браузере. Во-вторых, попробовать открыть эту же галерею в другом браузере. В-третьих, версию браузера в студию.
эюя
25.10.2016
дд, да в яндексе работаю всегда, уже сколько лет, сейчас попробую почистить, но вроде периодически чищу, раньше таких проблем не было
эюя
25.10.2016
чистка не помогла, но в Опере все ок
А можно ли что-то сделать еще, чтобы в яндексе работало корректно?
эюя писал(а)
А можно ли что-то сделать еще, чтобы в яндексе работало корректно?

Сложно сказать что у вас с браузером, но проблема явно в нём. Может быть какие-то дополнения типа adblock мешают, может что-то ещё.
эюя
25.10.2016
ок, спасибо
FreeCat
26.10.2016
эюя писал(а)
чистка не помогла, но в Опере все ок

"основа" и у Яндекс Браузера и у Оперы(новой) одна - Хром ... так что может и привыкнете быстро :) ...
эюя
26.10.2016
неа, не привыкну) у оперы , есть существенные недостатки, я не смогла в ней работать, так стоит на всякий, может конечно можно ее как-то доработать..но париться не стала, меня Яндекс более чем устраивает
да Хром сейчас есть у многих браузеров..но толку мало, у меня вроде просто Яндекс
на сколько помню, Хром для яндекса этот от Гугла, к Яндексу косвенно привязан, т.е не спецом разработан

извините, может конечно не правильно выражаюсь я в этом не спец... но опера мне однозначно не подходит
FreeCat
27.10.2016
эюя писал(а)
на сколько помню, Хром для яндекса этот от Гугла, к Яндексу косвенно привязан, т.е не спецом разработан

код у них в основе один и тот же :) . вид и возможности немного разные :) ...
эюя
27.10.2016
вот вот возможности меня больше интересуют) поэтому яндекс и подходит больше, мне как-то советовали амиго попробовать..но что-то не решаюсь даже тупо поставить для пробы.. вы не подскажете свое компетентное мнение стоит или нет
FreeCat
27.10.2016
эюя писал(а)
что-то не решаюсь даже тупо поставить для пробы.. вы не подскажете свое компетентное мнение стоит или нет

можно поискать портабельную версию этого браузера .. она работает незавсимо от установленных в системе браузеров :) .
эюя
27.10.2016
целый день мучилась с этим яндексом...пришлось в тех поддержку яндекса обратиться...так и не смогли разобраться, помогло только создание нового профиля...вот теперь сижу пароли от всех сайтов вспоминаю...
FreeCat
28.10.2016
эюя писал(а)
вот теперь сижу пароли от всех сайтов вспоминаю

именно поэтому я пользуюсь FireFox/SeaMonkey :-) .
эюя
01.11.2016
дд, а не подскажете как мне быть, в папке 19 вложенных папок, в вижу только 16, в низ больше не листается
К сообщению прикреплен файл:
158989533-konec-.bmp   (2.99 Mb)   Скачать файл
FreeCat
01.11.2016
а если нажать Ctr+F5 в браузере :) ?
эюя
14.11.2016
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов