--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

за одно и то же нарушение два раза не наказывают даже менты

Общая тематика
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martovsky
07.01.2016
первое наказание было до 7-го. сейчас вижу до 11-гои жестче - бан.

как бы сабж. сделайте для модераторов в админке видимость первичного наказания вкупе с невозможностью повторного.
nirpch
07.01.2016
а я вообще сегодня вдруг ни с того ни с сего увидела ДВА наказания от одного и того же лица с коим я даже не общалась!!!!

написала модератору ни ответа ни привета....

может глюк какой.....

если и вправду наказание так хоть бы получить объяснение за что????
или ночь перед Рождеством....
Zu-zu
07.01.2016
Молотки и метки - это личное имущество юзверей! Они им распоряжаются по своему разумению.
Mati
07.01.2016
Это могут быть наказания за разные вещи, а не за одно и то же нарушение
Из скрина видно, что одно наказание - молоток за мат. А второе - бан за хамство. Модераторы подтвердили, что это за одну и ту же тему?
martovsky
07.01.2016
оч смешно слышать от забанившего меня модератора афа дебильные вопросы здесь
Mati
07.01.2016
Во-1, бан не от меня.
Во-2, не сомневалась, что ты очень быстро всем продемонстрируешь, что банят тебя и молотками стучат весьма заслуженно. Даже если каждый по бану с молотком тебе выпишет, самое то будет )
martovsky
07.01.2016
то есть твой вопрос не дебильный? а хочешь я тебе прям чотенько обрисую, что то, что ты пишешь про "молераторы подтвердили" полная херня?

кому и чего где я продемонстрирую мне вообще наплевать.

и последнее - лично твое мнение мне интересно в последнюю очередь. как понабрали всякую шелупонь типа тебя и коли сракера в модсостав, так и началось подобное.
Mati
07.01.2016
Ну что и требовалось доказать.

Поэтому сиди и обтекай :'(
Как минимум, на АФ.

Думаю, что здесь тебя та же участь постигнет. Когда модераторы зайдут на форум )
Матос, салют, а чего тему то мою про бурнаковку спрятала, какое там нарушение?
martovsky
07.01.2016
на строительном помню тщательно скрывали мои ответы и ответы других про устройство гардероба. я прям офигел.

так что не ищи логики там, где ее нет ;)
В чём проблема? Один молоток, от кого не указано. Второе - бан. Противоречия не вижу.
martovsky
11.01.2016
это понятно, что наказаний может быть несколько. но. матюкнулся я в одном месте, и это за одно и то же.

может быть все таки стоит показывать где-то кнопочным список наказаний и/или как-то привязывать к теме?

по сути нелогично.
martovsky писал(а)
может быть все таки стоит показывать где-то кнопочным список наказаний и/или как-то привязывать к теме?

Не догнал. Поясни.
martovsky
11.01.2016
ну в смысле в модераторском интерфейсе форума, когда модератор выбирает наказание, показывать существующие наказания провинившегося, если они есть. а еще круче привязывать айдишник темы к наказанию, и показывать еще бы за какую тему наказали, чтоб не получилось, как со мной.
а, вон ты о чём... вроде, нормуль, предложу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов