--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зачем мне дают кубки?

Общая тематика
15
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь, объясните мне одну вещь.

Мне робот форума уже второй раз присылает кубок как лучшему автору, за мои темы, которые я тут создаю, а модераторы(рша) за эти же самые темы мне выписывает бан - как мне это понять? %)

Я готов писать на городском и других форумах, создавая интересные темы, которые вызывают обсуждение, привлекают туда трафик и пользователей, но это для этого на форуме должна быть понятная модерация и нормальная обстановка, чего сейчас там нет. Форум потихоньку превращается в говнопомойку, почти полностью состоящую из флипперов и адяшек.

Я просто хочу понять политику сайта. Если цель администрации - полностью убить площадку и превратить её в говно, то тогда забаньте меня тогда раз и навсегда, как Корвина и Джимана, ок? Я ботов создавать не буду и писать продолжу у себя в фейсбуке и на других площадках, где более вменяемые модераторы и понятные правила.

Спасибо.
mkv
12.06.2017
Неправильно поняли: кубок даётся не за темы, а за ответы, которые посчитали лучшими авторы тем.
Думаю, вы ошибаетесь. Мои ответы никогда за последнее время лучшими не выбирались, по крайней мере на городском точно. Зато вот в таких подборках я есть - www.nn.ru/news/more/o_bestak...ev_tem/50424541/
mkv
13.06.2017
Убедительная аргументация.
Mati
13.06.2017
Вы тоже неправильно поняли. Лучшие ответы тут ни при чем.
Дело в количестве ответов в теме и в количестве пользователей, принявших в ней участие (как я понимаю, боты тоже за отдельного участника считаются).
Эти кубки "автоматом" даются. Можно развить какую интересную, позитивную и познавательную тему, а можно спровоцировать и поддерживать большую сральную тему, и тоже получишь кубок такой.
Mati писал(а)
Можно развить какую интересную, позитивную и познавательную тему

Глупости не пиши, с 2015 года я на городском форуме ни одной "интересной, позитивной и познавательной" темы не припомню, нет там такого, а если появится, то не наберет и 50 сообщений.
Mati
13.06.2017
очки протри.
не говоря уж про то, что городским сайт не ограничивается.
mkv
13.06.2017
По всей видимости правы Вы. Просто мне запомнилось, что сулили какое-то поощрение авторам лучших ответов, я и подумал про эти кубки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов