--}}

5 стильных новых брючек Stefanel р. 42-44

1017
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разбираю запасы) Все по 1500 Примерка ниж р-он, без примерки передам куда удобно
1. Брюки Stefanel универсальный вариант, прямые-зауженные, посадка средняя, состав 98% хлопок 2% эластан умеренно тянутся, р 42-44 (марк 36)
ап
2. Брюки Stefanel цвет темно-синий (кобальт) прямые, посадка средняя, умеренно тянутся, состав вискоза\хлопок\эластан, марк 38 реально маломерят на р 42-44
ап
3. Брюки Stefanel цвет (графит марк 36 на р. 42 (Об не более 90см) посадка средняя. состав вискоза\хлопок\полиэстер, внизу штанин декоративные стразы
4. Брюки Stefanel клетка прямые-зауженные, укороченная модель, посадка высокая, р 42 (ОБ не более 90см) состав хлопок\эластан
5. Брюки Stefanel модель скинни, по фигуре, посадка средняя, плотный материал с большим количеством лайкры, состав вискоза\эластан, на передней и задней части декоративные отстрочки, фурнитура золотого цвета, р 42 ( Об не более 90)
Lolochka)
27.02.2018
хотя нет, не завтра! я позвоню лучше вам, но брюки мне нужны будут вот эти)
Lolochka)
27.02.2018
ВОт эти меня интересуют
захватите их пожалуйста на Родионова
Смогу подъехать завтра до обеда
Здравствуйте!напишите в приват,где можно примерить брючки
Бонус)
0. Брюки Stefanel оригинальный дизайн, сочетание, брючной основы с трикотажной отделкой, цвет бежевый, фасон типа шаровар, талия на резинке, декоративный пояс-бант р. 42-44
ап
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Lolochka)
25.02.2018
новые с бирочками?
вы имеете ввиду последние бежевые штаны? да новые с бирками
Lolochka)
25.02.2018
нет, не последние, а обтягивающие брюки черные, предпоследние
все бирки на месте и внешние и внутр
Lolochka)
26.02.2018
Где примерить?
приват
ап
ап
fg
ап
ап
Kudryash
05.03.2018
Здравствуйте, самые первые брючки не пристроены еще? на об около 92 см. подойдут?
Дд брюки в наличии, по ОБ думаю должны подойти
Kudryash
06.03.2018
Откуда можно забирать?
No1 отложены
monic
12.03.2018
Добрый вечер! Интересуют брючки No1 (если не пристроются) и No2. Где можно примерить и когда?
No5 забрали
ЮЛА 52
12.04.2018
Привет
Последние темы форумов
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.