--}}

Обувь известных брендов новая и немного б/у р-р 37-38-39 дешево

6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разобрала свои закрома и решила освободить немного места, поэтому распродаю. Обуви много, бренды разные, вся обувь выполнена из натуральной кожи и замши, находится в районе Дворца Спорта. Начну с вот этой красоты фирмы Гранд Стайл: совершенно новые, данная марка собиралась на сп, цены были в долларах. Полностью из натуральных материалов, размер 37,5-38, отдам за 1500, стоили раза в 3 дороже.
Туфли Баскони : натуральная кожа и лак, размер 37,5-38, состояние новых, надевала пару раз на выход, отдам за 1000
Туфли Хилаг, покупала в отделе Витаччи в Фантастике, натуральная замша и кожа, размер 37,5-38, состояние новых, надевала 1 раз на выход, туфли безумной красоты, отдам за 1000
Здравствуйте! интересуют черные туфли замшевые, можно тел.
и заодно полусапожки посмотрела бы))) а вы на автоз или сорм бываете?
Черные туфли пристроены
Батильоны Баскони, состояние очень хорошее, все натуральное, Размер 38, отдам за 1000
Sgelena
19.04.2016
ДД, ботильоны на какую стопу подойдут?
У меня средняя стопа, ближе к узкой,мне нормально.На очень широкую, наверное, не подойдут.
Sgelena
19.04.2016
меня интересует длина
Стандартный 38-й размер см 24,5-25
Босоножки Витаччи, вот эти не натуральная кожа, но очень удобные и в хорошем состоянии, размер 38, отдам за 500 рублей
Сапоги Балдива, идеальное состояние, есть запасные набойки, натуральная кожа на байке, маркировка 38, но мне кажется, идут на 37-37,5, отдам за 1500
Полусапожки П. Конт, размер 38, натуральная кожа на байке, надо заменить набойки, состояние хорошее, отдам за 700 рублей
полусапожки сколько см по стельке?
25
Сникерсы зимние, натуральная замша, натуральный мех, размер 38, состояние идеальное 1500 рублей.
Баскони сапоги новые, размер 38, натуральная кожа отдам за 3000
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.