--}}

Распродаю часть своей коллекции муранского стекла

84
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все украшения покупала для себя, часть распродаю, чтоб немножко место освободить - слишком много соблазнов.) Так как периодически живу в Италии, за подлинность ручаюсь, это не Китай, ручная работа итальянских мастеров, некоторых мастеров даже знаю лично.) вот как раз большая часть данных лотов сделана руками очень симпатичного, молодого венецианского мастера.)
Ко всем украшениям есть сертификаты и коробочки.
Набор из довольно крупного кулона на шелковом шнурке и пуссет светло-голубого, морского цвета с золотой пыльцой внутри. 1200
забрали
еще один набор темно-синего стекла с золотом, серьги и подвеска на шнурке. Смотрится богато.) также отдельно есть еще браслет в подобной цветовой гамме. 1100 руб
сам браслет из крупных сегментов. Я люблю синий цвет - здесь он очень праздничный. Фото передает красоту процентов на 40, потому что он дает такие прекрасные синие блики на солнце и весь сияет.) цена браслета 1450
Irina GS
03.07.2016
Понравился браслет. Можно Ваш телефон?
пишу в приват
Где живёт эта красота?
Я мобильна, можем встретиться в принципе в любом районе.) в нн буду во вторник, пишите.
приват
браслет забрали
Еще один браслет с квадратной бусиной - очень люблю такой тип, у меня их несколько штук разного цвета, подходят ко всему. Цвет здесь голубой.) и немножко золота. Кожаный шнурок. 750 руб.
St.NekT
01.07.2016
Здравствуйте!
На какой объем запястья Ваши браслеты?
у меня довольно узкое запястье, но на самом деле на застежке звенья - думаю, подойдет на любое запястье. Если хотите, я измерю в см. Вас тот, что на шнурке, заинтересовал?
Забыла добавить, все, что здесь предлагаю, новое - не ношенное. Дома очень много всяких коробочек - когда бываю в Венеции, хочется все скупить, часть просто не носила.
St.NekT
01.07.2016
Да, на кожаном шнурке заинтерсовал!
Сразу вопрос: нет ли в Ваших залежах шнурка синего или голубого?))
И последний браслет, с голубой бусиной, так же интересует!
Вообще есть еще один - на голубом.) шнурок к бусине прикреплен, так что с голубым шнурком будет немного другой браслет, в целом такой же, но без золота в бусине и с синими мурринками.
По размерности: с круглой бусиной браслет примерно 20 см (это от застежки до последнего звена на цепочке), а на шнурке с квадратной бусиной - 22 см
браслет продан
Серьги. К ним под цвет есть браслет. Это не комплект, продаю отдельно, просто подобралось так. Коллекция аква. Браслет с крупной бусиной мурано и серебряным бисером и со стразами. Серьги такого же голубого оттенка и с золотой пыльцой. Серьги 600, браслет 850
браслет с крупной бусиной забрали
Очень важная пометка: все украшения новые. Как раз распродаю то, что не носилось.
Веселый комплект с мурринами. Подвеска на шелковом шнуре и маленькие пуссеты. 950
обмен не рассматриваю, извините.)
в наличие есть другие украшения - подвески из муранского стекла в серебре. Выложу фото
Эти украшения моя любимая разновидность мурано, они объемные, полноцветные, как будто оживают на коже. Подвеска в серебре из цветного стекла, довольно крупная (примерно с 10 рублевую монету). 1450
а таких серег нет ?
сережки пока те, что ниже размещены, в сине-голубой гамме
спасибо
забрали
маленькая подвеска в серебре. 850
сет из сережек и подвески, серебро, ромашки,.) 2600
серьги с серебряной оправой в мозаичной технике с мурринами. Очень интересные вживую. Коробка, сертификат. 1300
up
вверх
остались голубые серьги, несколько подвесок в серебре, серьги в серебре и серебряный комплект.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста диаметр голубых серег.
размером с 10-копеечную монету примерно, может чуть больше. Могу сфотографировать рядом с монеткой
Спасибо большое. Я думала крупнее. Удачного пристроя-очень красивые украшения.
up
ап
Добрый день. Какие подвески в серебре у Вас остались?
маленькая и в комплекте с сережками (ромашковая)
еще одна вроде была, большая
ДД! Интересует как раз большая, типа той которую продавали за 1450, если похожая осталась, напишите.
больше раза в полтора, чем та, что продана. Фото сделаю. Она из зеленого стекла с бело-розовыми цветами
ДД! Хотелось бы миллефиоре, и чтобы разных цветов было побольше. Но выложите, пожалуйста, фото. Может, подойдет.
а это как раз оно и есть
фото бликует
Спасибо. Еще цену напишите, пожалуйста. И диаметр. И контактный телефон в приват.
написала. Есть еще пуссеты с мурринами (маленькие)
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.