--}}

Белая кожаная куртка новая.

0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maurisia
28.07.2016
http://www.nn.ru/~gallery111808?MFID=1051156&IID=31473392
Размер 46. Не ношенная . Красивая белая куртка из натуральной кожи.Покупала за 128 евро.Продам за 100. Т.е. за 7000 р. Мерить забирать на Мещере после 14 августа. Продаю из за обжорства))))))Есть еще новая замшевая черная и из кожи тоже все новое ни разу не одевала. Могу также приятное б.у. коричневая куртка из мягкой кожи и сапоги 39 размер.Высокие замшевые чёрные за 30 евро и белые короткие кожанные совершенно новые 39 р. За 70 евро
Maurisia
28.07.2016
маркировка L производство Италия цвет холодный белый,не ивори
http://www.nn.ru/~gallery111808?MFID=1051156&IID=31473388
java!
29.07.2016
Maurisia писал(а)
Покупала за 128 евро.Продам за 100.

А нужно не более чем за 64.
Maurisia
29.07.2016
Она новая. Не б.у. за 64 у Китайцев)))).
java!
29.07.2016
Maurisia писал(а)
Она новая. Не б.у. за 64 у Китайцев)))). ...

Правила форума читали?
ira1979
29.07.2016
По-моему, только на халявном за 50 процентов стоимости можно продавать, а на элитном - такие ограничения не действуют. Или я ошибаюсь?)))
java!
29.07.2016
В списке тем самая первая называется Правила подфорума Элитный. Читать всем.
Но почему-то многие игнорируют. Там всё ясно написано.
www.nn.ru/community/hf/elit/pravila_podforuma_elitnyy_chitat_vsem.html
Maurisia
29.07.2016
Чттайте сами.Это действует только на вещи б.у. и без бирок и ценников.У меня всё есть.
Я два раза не повторяю ,повторяю)))))Куртка новая не ношенная даже разу.
java!
31.07.2016
Нет, это действует не только на вещи б.у.:


"Совершенно новые вещи (на гарантии, при наличии чека ) можно продавать исходя из стоимости указанной в чеке.
При отсутствии гарантии или чека исходить из минимальной стоимости интернет-магазина или магазина.
Берем минимальную стоимость вещи в магазине, на СП или на сайте интернет-магазина - минус 50 % = максимальная цена на подфоруме."
Maurisia
31.07.2016
ВАМ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИТЬ!!! Куплена месяц назад. У меня и бирки и чеки все есть!!!!!!!!!! Боже! какой люд тугой.
У вас болезненная калькуляция. Я купила за 128 евро со скидкой 40% .Если следовать вашей инструкции......... Вот вам интернетные цены. https://www.zalando.it/hilfiger-denim-giacca-di-pelle-egret-hi121l006-a11.html
В любом случае.Тему можно закрыть. Куртка ПРИСТРоНА!
PS
Такое ощущение, что весь Нижний забит Итальянскими куртками из натуральной кожи стоимостью 5000 рублей. М-да
java!
31.07.2016
Не важно, забит или не забит. Есть правила форума, которым нужно следовать. Цена на чеке делится пополам.
Если же Вас это не устраивает, нужно искать другую площадку для пристроя.
Maurisia
31.07.2016
java! писал(а)
"Совершенно новые вещи (на гарантии, при наличии чека ) можно продавать по стоимости указанной в чеке...


java! писал(а)
Есть правила форума, которым нужно следовать. Цена на чеке делится пополам.


Такое ощущение Иван Васильевич,что когда вы говорите,вы бредите..(с)
Исходя из стоимости , указанной в чеке - читайте внимательнее! Все правильно вам выше Java написала.
Maurisia
31.07.2016
Слушайте, читайте сами правила .Надоели вы со своей глупостью и тупостью.Куртка куплена месяц назад новая с чеком с гарантией с бирками.НОВАЯ МАТЬВАШУ))))) Какой нахер чекпополам.Пристрона.
Maurisia
31.07.2016
У вас вон в галерее барахло из ситца маечка за 2000 ))) А куртку из кожи за 4000 хотите))))))))
Maurisia
31.07.2016
Модеры закройте тему плиз.
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.