--}}

Продаются новые ювелирные изделия с бирками.

8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаются ювелирные изделия с бирками. Гарнитур с гранатом. Серьги рубин и бриллианты. Браслеты. Мужская печатка. Возможен торг.
Торг с какой цены????
Торг от цены на бирке.
На какой бирке, я не вижу фото с ней!!!! Прочтите правила они едины для всех, 50% от цены!!!!
Я не настаиваю чтобы вы их приобрели)))
Кстати, из правил "Совершенно новые вещи (на гарантии, при наличии чека ) можно продавать исходя из стоимости указанной в чеке. " Для ювелирных изделий это стоимость на бирке.
Нашла на авито ваше объявление. Тоже цен нет. Интересуют серьги квадратные с рубином и бриллиантами , какой замок, цена? Ещё рядом с этими серьгами синие цветочком, сколько стоят? И вообще цены укажите на всё.
С рубином они винтовые, гвоздиками. "Вживую" лучше чем на фотографии. Цена 21645. Торг. Синие цветочки английский замок, цена 16900, отдам за 14900. Гарнитур с гранатом 28600. Он без скидки, ещё по старым закупочным ценам.
А в синих что за камни?
Фианит.
Все украшения мои личные.
Ап
Ух ты, "наминусовали" меня как))))) Да, собственные вещи, тем более новые, продать сложно.
Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.