--}}

Бесподобная мужская дублёнка Капраун, куплена в Европе, меньше чем в полцены, состояние новой.

37
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с похудением любимого супруга, с великим сожалением продаем дубленку Капраун. Мировой бренд, Германия, стоила далеко за сотню по старому курсу. На фото все видно- и состояние кожи и меха, кожа "как с руки содрали"))) размер 56-58, на рост от 180, лучше 185- 187 см. 45 т.р. Реальному покупателю разумный торг, мерить в Кузнечихе.
http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=869597&IID=31798498
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап, торг уместен.
kaxa
23.08.2016
состояние сильно ношеной или новой, если не ношеная совсем, то причина продажи?!
Состояние идеальное, на всякие зимние выходы в свет, он ее одевал конечно. Редкая удача за такую цену взять такую вещь, у них сейчас пуховики по 170 тысяч.р., а про такие вещи речь молчит. Я бы с радостью продала дороже, но никто же не купит :-) а причина в первом посте максимально четко указана. Она висит теперь на нём.
Посмотрела Ваше фото в профиле, стал понятен интерес :-) Ваш размерчик ;-)
ап
ап
ап
ап
beston
08.09.2016
К ношеным вещам другое отношение . Давно как то покупал дубленку за 700 $ , продал поношенную за 2 с небольшим тысячи руб.
да Вы что, какая она ношеная, Вы на фотки то посмотри те. Её за зиму раз 5 одели. Вы уровень марки Капраун представляете?
beston
08.09.2016
Да смысл в том , что человек имеющий деньги ношеное не купит , а так для этого форума тут , цена не маленькая . Ну это субъективное мнение .
человек имеющий деньги на новую дубленку капраун в принципе не знает о существовании слова халява и этого форума)))) а кто имеет 45 тысяч на сагиту, с руками должен оторвать нашу, потому что это небо и земля и новая сагита рядом с этой не лежала)))
beston
09.09.2016
Да в интернете цены на данную марку высоки . Но думаю ее знают единицы .
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
rih1
10.11.2016
Дороговато для б/У.
она и не выглядит, и по существу не как б/у, зайдите на сайт капраун, посмотрите цены на новые..... за 200 уже давно перевалили.
забрали, закрыто, все минусующие поперхнулись минусами)))
Последние темы форумов
кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Туфли 38-39

Бежевый туфли с отделкой под питона на каблуке. Одела на мероприятие, мне маловаты, идут на узкую, среднюю ногу около 25 см. Внутри...
Цена: 2 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.