--}}

Ботильоны ALBA, 36 размер, натуральная замша.

11
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paulina1978
18.08.2016
С большим сожалением пристраиваю очень красивые ботильоны "ALBA", 36 размер, натуральная замша светло-серого цвета, кожаная подошва, скрытая небольшая платформа (2 см), каблук 10 см. Одела 1 раз, доехала до работы и сняла. Маловаты. Таким образом, в идеальном состоянии. Отдам за 1500 рублей. Забирать/мерить ул.Белинского в будни с 9 до 18 часов.
Ап
ап
N@tt@
24.08.2016
Добрый вечер! У меня 35й размер, как думаете велики будут? Если можно я бы завтра в районе 17-17-15 подъехала померить)
Добрый. Надо мерить, конечно. Стелька не вынимается. Точно не больше 23см. У меня сейчас нога 23.5см. Малы. Хотела разносить. Но решила, что даже мучиться не буду. Приезжайте. Телефон в привате.
Ап
ап
ап
ап
Добрый вечер! Если до среды не заберут, я бы подъехала померить
Доброе утро. Телефон написала в приват.
Тема закрыта. Ботильоны пристроены.
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.