--}}

Брендовые вещи оригинал Gap, Vogue, Replay, Converse, Calvin Klein и тд 42-44, 44

9
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GukhanBlack
11.11.2016
Пристрою вещи в идеальном состоянии и новые, все 100% оригиналы из заграницы. В декрете не ношу!
1 джинсы Gap бойфренд, 27р состояние новых 1500
Кеды конверс 39р, натуральная замша и ткань, состояние новых, 2000
2. Джегинсы Replay 42й размер, плотный трикотаж, очень классно сидят! Почти не носила у меня пуговка не сходится (кость широкая), 1000р
Свитшот очень мягкий, приятного цвета, 800р
Джегинсы пристроены
3 жакет Vogue 100% шерсть, не ношен, 42-44, 44, 2000р
Шелковое платье хаки George, 44-46 (я пркупала на 42-44), одевала может раз, 1000р
Brunhild
11.11.2016
добрый вечер
платье на какой ОГ?
Добрый! До 46го размера засчет пуговок
Brunhild
11.11.2016
минимум интересует)на ОГ84 как?
Ну у меня 42й размер сейчас, ОГ 88примерно, мне норм, но я люблю свободно все носить ) на талии пояс, подол-плиссе, но нужно учитывать что если Вы худенькая, то рукава могут быть велики в объеме
П4 поатье на стройняшку ;-)
С норковым воротником 2300
ДД! Еще в наличии пиджак с норк воротником? Где можно померить? телефон
4. Платье-рубашка Orsay на 42й размер, 75% вискоза, на рукавах бархатные ленточки, отличное состояние, одевала на фотосессию, 800р
nn2206
17.11.2016
у вас какой рост, интересует длина платья?
У меня 175,мне платье чуть выше колена
5 трендовый укороченный жакет в полоску Calvin Klein, на 42-44, состояние хорошее, хотя самому пиджаку лет 7 :-) покупала заграницей давно, одевала редко тк злесь такой моды еще не было! А сейчас мал :-( 1500р
Платье-макси брусничного цвета, 42-44, подол плиссе,
nadina16
17.11.2016
Платье новое?
Бренд? Цена?
Платье шили на заказ, одето один раз на выход, за 1000р отдам
Больше фото в галерее http://www.nn.ru/~gallery240742?MFID=1151427
Ап
Лосины под кожу черничного цвета, мягкие и приятные к телу, на 44-46, не носила тк велики, 700р
Ап
Джегинсы зимние с начесом, от 42 до 44-46 тянутся отлично, не короткие, завышеная посадка, одевала один раз, 400р цвет как на фото слева
Добавлю рубашку Mohito новая с бирками, 42-44, продам за пол цены от ценника магазина - не подошла мне
Добрый день! Напишите цену рубашки! Вы не уехали совсем? Также с Димой договоримся забрать
2000-50%=1000р :-)
Мы не живем сейчас в Нижнем! Без примерки могу в Воскр с мужем отправить рубашку
в приват написала
Пристроена
Рубашка-платье 100%хлопок, 42-44, не ношена, извиняюсь что не утюжена - лежала в коробке около года. 700р
Свитшот из хлопка с забавными пайетками, оверсайз, одевала на фотосессию один раз, 700р
Свитшот
GukhanBlack писал(а)
Рубашка-платье 100%хлопок, 42-44, не ношена, извиняюсь что не утюжена - лежала в коробке около года. 700р

заинтересовало это платье)
какая длина? где можно посмотреть?
На рост 175 длина чуть выше колена, по бокам короче!
рубашка Mohito
эх, померить бы... скорее всего длинновато будет на 160(
и легинсы теплые померила бы)
С примеркой трудно, я бываю редко сейчас в городе, с малышами загородом торчу! Сама недели через 2 поеду, в Воскр поедет муж по делам, могу с ним передать!
На мой вкус рубашка мне коротка, потому я и не сиогла ее носить! Джегинсы на 44-46, даже на 46
велики будут( мне на 42 надо и на рост 160
Брюки Yaya, 44-46, 1200
Свитшот reserved (толстовка) со стразами, 42-44, состояние нового, 550р
Юбка vero moda 44р, не носила, 500р
Лосины Reserved новые с бирками, размер М, на 42-44, 44, очень мягкие и приятные, плотный трикотаж, на талии, за пол цены от ценника!
Легинсы 1000р, топ-корсет 850р
Брюки marcs&spenser 46-48, отличное состояние, 500р
Блузка h&m 42-44, 44-46 500р
nn2206
18.11.2016
где вы находитесь? в каком районе?
Я сейчас с детьми живу загородом, на время декрета! Завтра в Нижний поеду по делам, могу захватить что то и пересечься по городу
nn2206
21.11.2016
поздно прочла ваше сообщение. Оставьте тел в приват пож.
InnusiK
18.11.2016
рубашка-платье черное на ОГ 94 не пойдет?
Она темно коричневая ) подойдет
InnusiK
18.11.2016
Заинтересовали жакет,все свитшоты и рубашка,вы на след неделе будете в Нижнем? Жакет,если сойдётся в груди
К сожалению, не смогу на следующей
Крутая юбка из неопрена Mohito, 42-44, 44, новая с бирками, за пол цены от ценника! Не вписалась в мой гардероб
Юбочка 1000р
Тренч Charuel 44-46, 2500
Рубашка, 44-46, 1500. Юбка 44, 850р
как бы договориться рубашку померить? В полосочку очень понравилась, спасибо!!!
Рубашка со стразами очень классная, но мне на 42-44 велика :-( покупаоа ее пока кормила ребенка - было что вложить в рубашку :-) сейчас выточки для груди велики!
Вот и про выточки переживаю, полосатая- другого фасона, села хорошо. давайте договариваться о встрече.
Безрукавка дизайнерская с натуральным енотом, в состоянии новой, 1500 вместе с ремнем, оверсайз. Брюки из плотного стретча 46р Morgan, новые с бирками, 1000
если можно мне и безрукавку захватите с рубашкой померить
Безрукавка пристроена
Джинсы скинни Tom tailor цвета розовой пудры, 29р, состояние отличное, 1000р
Цвет как на картинке, на фото получилось бледно http://www.nn.ru/~gallery240742?MFID=1151427&IID=35556639
IgorS
23.12.2016
Скажите, Вам знакомо слово шоплифтинг?))
За плечами Иняз, могу перевести :-) не понимаю связь с моей темой
IgorS
25.12.2016
Переведите пжлста )) не сочтите за труд ))
Сочту :-)
Обожаю остроумных людей!!!! Я прям такая с двумя карапузами бегаю по шопам и напихиваю в сумки барахло, и здесь без палева продаю :-))
Не сочтите за труд, переведите мне слово шопоголик :-)
IgorS
26.12.2016
Извините ))
Сказал глупость ))
А вообще шоплифтерству все возрасты, полы и финансовые положения покорны ))
Шопоголик.... шопоголик.... я тоже бывает шопоголик ))
Стараюсь излечится ))
Получается ттт...
))
:-) я не промышляю воровством, хотя бы потому что дорожу своим рабочим местом и моя чистая репутация мне очень важна!
Тут еще момент: до первых родов была 40-42размера, после родов 46-48, потом похудела до 44 - и вторым сынишкой забеременела (погодки). Теперь 42йразмер пока при мне! Поэтому вещей валяется горы, хватаю все без примерок, а потом что то дарю что то пристраиваю!
Спасибо за Ап! С наступающим!
Дв! Нет ли у вас в пристрое куртки, не зимней, но с утеплением каким-никаким. Не спортивная точно:-) городского стиля, чтоб с детьми гулять, но и красивой быть:-)
Такая есть, заказала через интернет мне оказалась коротка на рост 175, но так понравилась мне она, что один раз я ее одевала...бирки нет! На 42-44, рост не выше 170
дв! на 40-42 как курточка?) и цена)
Здравствуйте! Думаю хорошо, мне на 44 впритык. 3000р она продавалась с опушкой из иск.меха - я отдельно шила натуральный из белого песца, оба воротника отдам
а нет фоточки с сайта?)
Такой пуховик, но он скорее зимний, на рукавах митенки вшиты, двойная молния, капюшен не съемный
Пух-классный, но что-то поползла Днепропетровск нужно и наверное всё же без меха)
Спасиб)
Ап
Платье-футляр Zara, ткань очень плотная дайвинг, цвет изумрудный, состояние нового, 1500 р (покупала за 2700)
Цвет лучше передается на этом фото. Платочек не продается!
Asimo
25.01.2017
Правила подфорума: www.nn.ru/community/hf/elit/pravila_podforuma_elitnyy_chitat_vsem.html
Читаем очень внимательно, делаем выводы и создаём тему с исправлениями.

Плюс в личку уже приходят жалобы типа этой:
Здравствуйте! На вашем форуме по данной ссылке www.nn.ru/community/hf/elit/br... , и в других темах девушка под ником GukhanBlack продает якобы брендовые, новые вещи, вводя в заблуждение всех покупателей , не говоря ни слова о том. что она их приобретает не в магазинах за границей, как она указывает, а в секонд-хендах и стоках города Н.Новгорода, ни на один товар ни чеков ни документов о покупке нет, таким образом обманывает покупателей, так как по мимо того,что эти вещи б/у, еще и продает их с накруткой цены в несколько раз.


Тема закрыта.
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...