--}}

Красные сникерсы на танкетке Steve Madden р.37 - 24.5см по стельке. Замша.

28
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристрою красные сникерсы на танкетке Steve Madden (кто помнит фильм "Волк с Уолл-стрит" - там дизайнера хорошо попиарили) р.37, по стельке 24.5см. Замша. Куплены в Америке на официальном сайте stevemadden.com за 149$. У меня было куплено две пары: черные и красные, черные я убила, правда никак не умрут, чтоб выкинуть не жалеючи, а красные одевала только по сухой погоде. Из дефектов есть внутри небольшой порыв подкладки.
Отдам за 1 500руб.
Центр Сормово или по-договоренности.
fresh77
17.08.2016
а мне малы(((
N@tt@
17.08.2016
какие крутыыыые! очень жаль мне велики:(((
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Без примерки или из дома 1 000 руб.
yccycc
02.09.2016
Жаль,что не 38(((
Да уж, интересующимся - кому велики, а кому малы. Ну найдется, наверное, обладательница 37-го:)
ПРИСТРОЕНЫ.
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...