--}}

Льняное платье ZARA, Испания, теплого шоколадного цвета, размер М

22
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юлюся
20.05.2015
Очень стильное и женственное платье, юбка "полусолнце", полностью на хлопковой подкладке. Ворот в форме качелей-хомута выгодно подчеркивает грудь и плечи, отрезное по талии и широкие ремень- талию. Мягко подчеркивает все достоинства.
Покупалось на тематическую вечеринку в стиле стиляг осенью, в дальнейшем с расчетом на повседневную носку. Но зима и любовь к сладкому сделали свое черное дело- в него УВЫ не влезаю. Одето было всего один раз.
Больше фото в галерее.

http://www.nn.ru/~gallery192814?MFID=846307

1000р.
какое классное)))жаль мне велико будет(((М на 44?
М- 46. Я брала себе на 46 размер. Это Испанская Зара, она полноразмерная.
тогда точно велико(((темке ап
maill
20.05.2015
ДВ. А где можно примерить?
Здравствуйте, на Мещере.
maill
21.05.2015
ДД. К сожалению, мне тоже велико, если на 46.
cherrina
21.05.2015
Добрый день! А размеры напишите пожалуйста, длина, обхват груди и талии. Спасибо!
Платье пристроено очень милой девушке. Тему можно закрыть.
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...