--}}

Необычные сапожки UN 38 р-р

49
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
United Nude цвет без. Покупала под пух, который стал мал. Продам за 3500 руб. Состояние идеальное. 38 размер. Деми, но очень тёплые. Молния впереди. Сбоку карман. Каблук 6-7 см
Да, интересные сапожки! А уход какой они требуют? Промыкают? Скоро весна- в них можно будет ходить?
Они межсезонние. Не промокнут, т .к. Там прокладка специальная, что-то вроде пленки. Про уход не могу сказать, я ж их не носила, но судя по другой моей обуви , просто протирать влажной тряпкой. Например, у меня из войлока есть сапожки, они и в снег не промокают, а грязь все равно убирается тряпкой. А здесь ткань лучше, практичнее. Ну и в совсем дождь их лучше не носить. Про них есть инфо в интернете.
А где их посмотреть можно?
Приват
ДД!Можно контакты?
Ап
Ап
ап
ап
Ап
Ап
ап
ап
Ап
Ап
Ап
ап
ап
Ап
Трансформатор 12 вольт 4А

Трансформатор 12 вольт 4А Отправка в регионы после оплаты. Цена 800 руб. Для радиолюбителей. Отлично подойдёт для различных...
Цена: 800 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.