--}}

Новый топ Versace и кофточка Tsega

3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LybUchka
21.01.2015
Топ из коллекции Versace линии Versace Jeans сочного салатового цвета, современный материал на подобие водолазного, с объемным набивным принтом,
состав:80% вискоза, 20% полиамид
Размер М
Был куплен в Милане в одноименном бутике в январе 2015 года, но в итоге носить передумала: новый, бирочки и лейблы на месте.
В Лобачевском-плазе стоит со скидкой 14 000 руб, я отдам за 4500, чтобы просто не занимал лишнее место в шкафу.
Больше фото топа в галерее http://www.nn.ru/~gallery624199?MFID=725675
LybUchka
21.01.2015
Очень эффектный яркий кардиган на пуговках спереди и принтм заек от TSEGA
Маркировка: M\L
Производство: Италия
состав 65% хлопок, 35% полиэстер
2000 руб.
LybUchka
21.01.2015
Топ Roberto Sarto c яркой вставкой с цветочным принтом, по синке принта нет.
Идеальный вариант с джинсами или пиджаком!
Сделано в Италии,Размер 38: на российский S
покупала в Милане за 340 Евро, но носить передумала.
2500 руб.
Zhaklin
21.01.2015
можно занять? на Покровке в какое время и где?
LybUchka
21.01.2015
Можно, конечно!оп Roberto Sarto, верно?
Контакты скинула вам в приват
TanyaTa
21.01.2015
А где же бирочки и лейблы, которые на месте? ))) это лирика моя конечно. Типа Ап. Цены вполне сравнимы с Турецкими этими "брендами", это плюс
CC Kate
21.01.2015
ну тут, на этом форуме, с Турцией никто не конкурирует)) она вне конкуренции, вместе с Китаем, и по ценам и нашлепаным биркам! ))))) сколько хочешь навесят)
Эксклюзивные фирменные вещи оценят только настоящие ценители качественных вещей!
Вика, удачного пристроя!
LybUchka
21.01.2015
За бирочками и лейблами предлагаю вам обратиться на ТАО БАО или Канавинский рынок/универмаг.
И сразу тогда оговорюсь, чтобы не тратить ни ваше, ни свое время: ВСЕ ВЕЩИ Я ПОКУПАЮ ДЛЯ СЕБЯ , иногда у меня они сохраняются в "нетронутом" состоянии, иногда-даже чеки и документы от покупки, о чем я стараюсь всегда написать в описании.
Между этим, я никогда не коллекционировала и не коллекционирую бирки/тэги/лейблы и все остальные атрибуты (которые , похоже, важны в первую очередь для русских людей) для отчета на нн.ру, именно поэтому безжалостно и без угрызений совести избавляюсь от них тогда, когда они мне мешают!

Я глубоко убеждена в том, что фирменную вещь определить можно невооруженным взглядом: по качеству ткани, швам и посадке.
а тем, для кого этого оказалось недостаточно- ЗНАЧИТ, ЭТО ПРОСТО НЕ ВАША ВЕЩЬ!
И НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ НИ СВОЕ, НИ МОЕ ВРЕМЯ!
Спасибо за понимание!
TanyaTa
21.01.2015
Да я то понимаю, а Вы накинулись не поняв.. Зачем идти за бирочками на рынок? Я вижу в объявлении: "но в итоге носить передумала: новый, бирочки и лейблы на месте.", а на фото они срезаны. Вот и комент. И добавляю как раз для тех, кто сомневается в подлинности, что в любом случае купить например у Вас вещь за 3т лучше, чем за эти же деньги в универмаге, где точно уже подделка. Все перевернули!
LybUchka
21.01.2015
Для меня бумажные бирки-это тэги просто...:-)
В некоторых магазинах их при покупке отрезают за границей сами продавцы,да и сама я от них избавляюсь в 99% случаев, чтобы не возить бумагу, потому что итак чемоданы с перевесом всегда .
А вещи я продаю итак за смешную часть той цены, по которой они приобретались изначально ради того, чтобы у меня освободилось ценное место в шкафу, а кто-то, возможно, порадовался обновке!
LybUchka
21.01.2015
Кать, это,похоже, девушка жаждала бумажных тэгов!
В фирменных бутиках Турции их, подозреваю, не срезают при покупке в самом же магазине:-))))))))))Оставляют во имя продления радости покупки счастливых обладателей "ФИРМЕННОЙ" вещи %)
TanyaTa
21.01.2015
Никто ничего не жаждал. Всего один комментарий и вот истинное лицо подружек-светских дам!!! Извиняюсь, больше никаких комментов в адрес ваших объявлений.
LybUchka
21.01.2015
Вот она, настоящая женская дружба:-))))
Такая большая редкость и такая воистину невероятно огромная сила! 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.