--}}

Осенние сапоги Альберто Гатти и Лориблю 40 р.р. идеальное состояние, смешная цена.

16
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В связи с полнейшим переходом на плоскую подошву продаю, с сожалением. Сейчас во всяких респектах деми сапоги дороже стоят и непонятно за что. От Альберто гатти даже ценник сохранился чудом каким-то.
обе пары в полцены от тех цен, что покупала, и покупала то с огромными скидками.
в кузнечихе или по договоренности, без примерки привезу. в галерее еще фото.

http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=856167&IID=32318442

http://www.nn.ru/~gallery179316?MFID=856167&IID=32318460
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
natty_m82
04.10.2016
Добрый день! Коричневые сапоги б/у? На широкую икру подойдут?
Бу, но в идеальном состоянии, у меня 4 осенних и двое ботильонов, вынашивать не успеваю :-) скажите сколько самое широкое расстояние по икре, я скажу влезут или нет, у меня икры узкие, но на сапогах очень элегантная резиночка есть около молнии, тянется
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
ап
yccycc
28.10.2016
Жаль, не 39! Сапоги на низком каблуке понравились)
Если нога широкая и высокий подъем то коричневые хорошо будут, но они даааалеко не на низком))) там огроменная но очень удобная скала.
yccycc
28.10.2016
Узкая) и неполный 39
тогда велики(((
ап
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия)

Трансформатор ALPNA ELETTRONICA (Италия) Для радиолюбителей и не только. С интересного устройства . ( Неизвестного) Отправка в...
Цена: 2 000 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Вольтметр переменный Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.