--}}

Отдам чулки и колготки известных брендовых марок (сделано в Италии)

3635
196
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чулки и колготки известных брендовых марок Glamour, Pompea, OMSA, SiSi, (сделано в Италии) . Колготки 20 и 40 и 60 ден, разные цвета (от черного до телесных оттенков) , очень качественные.
Одну пару чулок передам взамен одной бесплатной услуги:
От вас потребуется заполнить анкету и получить дисконтную карту со скидками во все магазины России
Если чулки не нужны или не понравятся - то компенсация вам на вашу карту составит 500 руб.
Все подробности на вашу почту. От вас - письмо с ФИО , No телефона и e-mail
в приват
постараюсь скоро загрузить в тему фото и размеры . Размер какой чулков нужен ? 2 или 3
Можно подробности?
вы изъявляете любым доступным способом свое желание получить в подарок чулки (колготки)
При этом вам потребуется получить бесплатную карту.
Данная карта предоставляет обладателю большие скидки и ещё ряд преимуществ.
Вы указываете как с вами возможно связаться (No тел., e-mail , адрес доставки карты.
Вам присылается письмо на ваш e-mail
Если вы не ответили, вам напомнят по смс
Вы загружаете к себе в мобильное устр-во мобильное приложение и получаете карту в подарок.
Ваша задача проверить продукт, оценить качество (карта) и , по возможности , составить пожелания для улучшения в работе
За это вам предоставляются призы и бонусы в рублях
fresh77
29.05.2017
Можно и мне )))
мне бы хотелось 4 размер любого цвета
4 размер в наличии.
Оформите заказ на получение бесплатной карты и после получения (в течение 4-5 дней) ваш подарок будет вас ожидать в ТЦ Фантастика у стойки админитсратора
а если есть карта фантастики?
это совершенно разные карты
ей ничего не надо )
в личку
А что за мобильное приложение? На телефоны с операционной системой Windows оно доступно?
injury-nn
01.08.2017
У меня на Windows не открывается. Пришлось загружать на планшет с IOS и другой смартфон на Андроиде.
Кстати. Предложениями по скидкам там каждый месяц балуют. Лафа . Не нарадуюсь)))
совсем забыла про ваш подарок. Когда его забрать ?
zdorof
23.01.2018
приват
как получить такую карту ?
ответ в личке
спасибо, на сегодня можно договориться что бы привезли мне карту ?
KoZaNoK
27.05.2017
ответила
Augustina
27.05.2017
А можно мне? Что нужно сделать?
Для оформления карты потребуется зарегистрироваться :
от вас нужно
1. e-mail
2. номер вашего телефона (вам придет смс с кодом)
3. ФИО владельца карты
4 Адрес для доставки карты
На ваш e-mail будет отправлено письмо с файлами и инструкцией как это сделать
Дождитесь получения карты.После её активации выбирайте один из многочисленных подарков. Удачи !
ruchkinae
28.05.2017
написала в приват
сегодня отправим
и мне надо
и я хочу)
ответ в личку
отдам даром
а можно узнать какого размера?
+7 800 200 07 08 писал(а)
2, 3 ,4, 5 размеры в наличии.
Оформите заказ на получение бесплатной карты и после получения (в течение 4-5 дней) ваш подарок будет вас ожидать в ТЦ Фантастика у стойки админитсратора

жду ваши данные в личку для оформления карты
отдам даром
отдам чулки даром
R0binGood
30.06.2017
2 рамер есть ?
размеры 2 и 3
lora_d
06.07.2017
Мне
тоже хочу поучаствовать
Здравствуйте. Без проблемм.
takinado.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1137662
то что вы получите на руки - абсолютно бесплатно. (бонусом получите дисконты (5 -10- 50 -90%) на любимые вами продукты и товары в любое время в течение года)
mysik1981
31.07.2017
дд, можно мне
babyXXX
05.08.2017
+
вам выпустили карту. Согласуйте в своем мобильном приложении в чате день и время бесплатной доставки
babyXXX
13.09.2017
Всё замечательно. Спасибо.
mysik1981
09.08.2017
дд, заказала карту и что дальше?
Мария, доброе утро. Вы загрузили мобильное приложение к себе в телефон ? В течение 5 дней подождите. Дальше у вас в приложении будет информация от службы поддержки. Вы выбираете удобный для вас день доставки карты (в чате вашего мобильного приложения). После того как вы получите карту, её надо активировать.
После активации вы увидите у себя на счету первые 500 руб. (далее в течение месяца вы сможете получить в подарок 1000, 2000 или 3000) руб.
В течение года можно получить до 100 тыс рублей в подарок на вашу карту.
Этой суммой можно расплатиться за любые покупки ( в любых торговых точках без исключения)
Второй подарок - любые итальянские чулки ( когда вы напишите о том что карта вами получена и активирована).
О месте передачи второго подарка с вами договоримся.
maxxxstek
12.08.2017
доброе утро, и мне такие две карты тоже надо.
уже выпускается
Осталось договориться о дне и времени, когда вы сможете получить и активировать. После активации не забудьте позвонить и договориться о получении подарков. До конца августа вы сможете увидеть на своей карте до 15 000 бонусных рублей на любые покупки в любом магазине без ограничений
maxxxstek
05.09.2017
спасибо за подарки. Карта мне понравилась. Порекомендую своим знакомым
вы в пятницу так и не забрали чулки черные размер 1/2
Они отложены
я бы не отказалась от ваших подарочков )
отпралено , можете получить карту через 5 дней и подарки ваши
в субботу смогу подъехать за подарком
да, в любое время с 10 до 22 ч , в субботу подарок можно забрать на стойке информации у администратора , на вашу фамилию.
bambaswim
08.09.2017
и я хочу ) мои данные в личке
Через 5 дней сообщим подробнее про начисленные бонусы и подарок
tut si
09.09.2017
хочу заказать такую карту
прочтите письмо.
После вашей регистрации на сайте , сообщите как получите и активируете эту карту.
Мы сразу же включим вас в список друзей на получение расширеных бонусов и обещанного подарка.
tut si
18.09.2017
отправила
tut si
27.09.2017
спасибки )
пришлашайте друзей и получайте ещё больше подарков
поподробнее про приглашения друзей можно?
Здравствуйте! Можно мне тоже?
и мне тоже надо
Добрый день. Вы загрузили приложение по пригласительной ссылке?
да, всё так и сделала
Доброе утро, Елена. Ваша карта готова.
Свяжитесь в чате со службой доставки в своем мобильном приложении.
Доставку можно осуществить по указанному вами адресу в ближайшие дни в удобные для вас часы.
Примерно за час до прибытия курьера вам сообщат
да, договорилась, на сегодня
В ближайший выходной день вы сможете забрать подарок на ваше имя на стойке администратора ТРЦ Фантастика с 11.00 ч до 22.00 час
можно в приват поподробнее
osnad75
10.08.2017
Можно информацию по карте в приват
Пока ТС не ответил, могу рассказать о своей карте.
Заказывала её для себя в июне. Изготовили её быстро, дня за три или четыре.
Не сразу разобралась как она работает и в чём изюминка. Около недели привыкала к меню и что где находится.
Постоянно спрашивала что да как по тел горячей линии.
Для себя я поняла, главное. Карта бесплатная. Значит я ничем не рискую. Да, ещё в приложении каждый месяц предлагаются разные заманчивые скидки. Известные продуктовые магазины, аптеки, детские магазины, спортивные и другие .В среднем экономия с покупок от 4 до 10 %
А летом аквапарки в разных городах, на интересные концерты и фестивали (в Питере и Москве), а так же в кино можно оказывается совершенно бесплатно попасть по этой карте.
Это большой плюс
Но самый главный плюс. На эту карту каждый раз начисляются по 500 или по 1000 руб за то, что я приглашаю по своей ссылке своих знакомых, коллег, одноклассников, соседей. Даже бабушка моей подруги такую карту себе заказала )) В месяц лимит на подарки: 15 000 рублей. Но написав в чат, можно его поднять до 25000. Все подарки в копилке вообще не сгорают. Накопли сегодня- расчитались ими или сразу на небольшую сумму, или через год, пока накопится сумма размером в двухмесячную зарплату)
Накопив 3000 р ,копилкой можно воспользоваться и расчитаться накопленой сумой за какую угодно покупку.
Я за неделю наприглашала в прошлом месяце 18 чел на работе и на 9000 рублей оказалась в плюсе. В этом месяце уже не по 500, а по 1000 раздают за каждого приглашенного. Тот кто регистрируется по именной сылке тоже получает 500 руб . Если ей не пользоваться совсем то это просто обычный кусок пластика. Всё самое интересное находится в мобильном приложении.
Вот в общем то и вся суть.
Cheer
11.08.2017
спасибо за карту и за кружевные чулочки ) нашла в своем мобильном приложении бесплатный билет в аквапарк , прикольно ))
Всем кто ещё сомневается, рекомендую..
babyXXX
11.08.2017
Спасибо. Карту привезли. Активировала. Отложите мне чулки СиСи цвет капучино или черные, размер 3.
ДД! вы когда сможете забрать свой подарок ?
Добрый день. Запишите и нас плиз. Нам три же такие карточки и три подарка, если можно
Добрый день. Если появитесь в сети, напишите. Всё готово
mka90
30.08.2017
и я хочу такую карту))
если сегодня успеете заполнить анекту - заявку на сайте
тогда получите бонусом 1000 р и чулки
И мне карту), спасибо!
С 1 сентября правила оформления карты чуть чуть поменялись.
Nata91
05.09.2017
Здравствуйте
Какие сейчас правила?
для вас ничего не изменилось
Изменился призовой фонд и лимиты на приглашения для владельцев карт.
напишите как получить карту)
Раньше мы давали приглашения от наших друзей без ораничений.
Но лимит на количество раздач по приглашению друзей не бесконечен.
Если вы закажите карту по ссылке друга , но не активируете карту, то друг теряет лимит на приглашение . И вы ничего не получаете (подарок,
бонусы, скидки)

Поэтому кол-во тех кто дарит приглашения пока сократились. Что бы передать вам подарок и бонусы, требуется быть уверенным, что вы этого хотите, а не только интересуетесь.
Остальные подробности в личке
zxana
08.09.2017
И мне напишите
+7 800 200 07 08 писал(а)
5 дней сообщим подробнее про начисленные бонусы

через 5-6 дней 500 рублей вам зачислят.
я тоже хочу
До конца недели с вами свяжутся насчет доставки. Напишите как получите. После актвации карты -получите 500 рублей и согласуем дату получения ещё одного подарка
500 руб на ваш счет и подарок получили ?
zdorof
12.11.2017
и мне , если можно
Всё готово. Подарок получите после того как активируете карту и приложение
Поделитесь с друзями вашей персональной ссылкой и получите до Нового года на свой счет 10 000 рокетрублей. Каждый день от 500 рокетрублей на ваш счет в подарок. За каждого приглашенного вами друга.Тратьте подарочные бонусы на любые покупки. В любой торговой точке мира. В любой валюте. В любое время.
ок
А можно мне тоже карту!
ДД. не могли бы вы оставить о себе информацию, контаты, что бы мы смогли найти вас в списке приглашенных друзей. После регистрации и активации карты вы сможете получить 500 бонусов, чулки или коглготки (указанного вами размера) и привилегированные акции
и скидки в самые разные магазины города
в чулках не нуждаюсь) Карта нужна.
отправляю вам специально предложение
Helga080
14.09.2017
и я не нуждаюсь) но от подарка не откажусь
отправьте свои даные мне в личку. Подберем вам варианты
LisenokT
12.09.2017
И мне хочется карту.
R0binGood
13.09.2017
эта карта , точнее мобильное приложение к этой карте -космос )) весьма выгодная штучка.
Добрый день. Вы уже оформили карту ? Помощь какая то требуется ?
LisenokT
15.09.2017
Нет. Мне в приват никто не написал подпобности
подробности все в личке
подписался
жду ваши данные в личку для оформления карты
Можно и мне подробнее написать, что делать чтоб получить подарок
1. Получаете ссылку на загрузку приложения и заказываете бесплатную карту. Всё бесплатно. Всё очень просто.
2. После получение карты вы получаете доступ к мобильному приложению.
3. Когда активируете своё мобильное приложение (вся техническая информация и другая информация по горячей линии - звонок круглосуточно и бесплатный)
3. Находите раздел скидки и выбираете те магазины, которые вам понравится.
4. Получате по программе лояльности "Пригласи друга" по 500 или по 1000 рублей за каждое приглашение своих друзей.
Бонусами можно воспользоваться когда вы достигнете накоплений в 3000 рублей.
В общем итоге от 10 000 до 25 000 бонусных рублей на одну карту. Один бонусный рубль равен одному рублю. В вашей семье таких карт может быть несколько.
5. Тратите свои бонусные рубли на любые покупки в любом месте города . Это могут быть любые на ваш выбор магазины (продуктовые , одежды, автосалоны). Карта принимается абсолютно во всех магазинах города.
6. Сообщаете свой размерный ряд и получаете ещё один подарок от автора темы.
msv 70
02.10.2017
+7 800 200 07 08 писал(а)
В общем итоге от 10 000 до 25 000 бонусных рублей на одну карту. Один бонусный рубль равен одному рублю. В вашей семье таких карт может быть несколько.

если 5 таких карт заказать ? тогда на семью получится от 50 000 до 125 000 бонусных рублей ? И ещё вопросик. За какой срок такую сумму можно накопить ?
да. Если все согласны - за 5 дней
babyXXX
05.11.2017
ду) подскажите, эта халява насколько долго будет продолжаться? На следующий год то же самое будет ?
Пока нет причин закрывать программу лояльности.
Всем кто пользуется - нравится.
вы не знаете, будут ли ещё по 1000 руб раздавать за приглашения ?
В декабре
babyXXX
14.11.2017
замечательно
тоже хочу карту
скачайте приложение со странички автора и все увидите сами
takinado.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1160520
Карту активировала, можно подарок? Чулки р.3, телесные, лучше 40 ден.
осталось всего пол-шага. Проверьте личку
klelena
04.10.2017
Доброй ночи, тоже хочу карту.
как загрузите мобильное приложение по ссылке и активируете карту после получения - напишите. Примерно 9 октября вам привезут карту на работу (или домой)
Уже отложили для вас ещё один приятный подарок.
R0binGood
07.10.2017
Спасибо! Карта дает шикарные результаты по скидкам и бонусам
Накопили за 5 дней 3800 бонусов по приглашениям занкомых (и совсем незнакомых лиц)
Купили джинсы в сентябре в ТРЦ (5 карманов)
И решили компенсировать покупку сразу. Не стали ждать пока накопится бонусов на 20 000 руб.
Получается быстро и эфективно! Класс!
nnzk
11.10.2017
доброй ночи!!!! очень хочется карту
Доброй ночи, через 5 дней после вашего подтверждения карта будет у вас
EnteRn
15.10.2017
и мне
ДУ)) как можно заказать сразу 7 карт для разных физ лиц с доставкой в одно указанное место ? Доставка нужна в Зеленый город. подскажите, мне самой можно сделать этот заказ или каждому нужно делать заявку по отдельности ? ))
должна быть доставка на сегодня. Провертьте сообщения в мобильном
Добрый вечер!
Есть желание оформить карту! Помогите пожалуйста с оформлением!
Добрый вечер.
Карту можно оформить на оф.сайте. Так же можно позвонить по номеру +7 800 200 07 08 и оставьте свою заявку в любое удобное для вас время.
Звонок бесплатный.
В течение 7 дней полсе того как как активируете карту и мобильное приложение, сможете получить в подарок 500 бонусных на свой счет за то что зарегистрировались по рекомендации.
Для этого вам потребуется позвонить по указанному выше номеру и сказать, что вас порекомендовал (а) тот или иной знакомый (ФИО и номер тел.) у которого есть уже такая карта. Тогда и он и Вы получаете на счет по 500 р/руб. Так может продолжаться до 20 раз в течение любого времени для владельца одной карты.
Лучше всего бонусы получать в определенные месяцы, когда их дают с двойным коэфициентом.
За определенный срок (от месяца) вы сможете воспользоваться накоплеными бонусами чтобы компенсировать ими в любом магазине города вашу покупку , начиная от 3000 руб по одному чеку по вашей карте
Максимальное кол-во бонусов по одной карте = 20 000 руб
Лимит может измениться в большую строну при определенных условиях.
R0binGood
15.11.2017
оформили или ещё пока думаете ?
Я тоже хочу подарочек
Добрый день. Вам привезли уже карту ? Карту привозят в течение 5-7 дней после оформления заявки. Подарки выдаются в течение 3-5 дней после получения и активации карты /мобильного приложения.
msv 70
02.01.2018
тоже хочу
после 9 января
msv 70
15.01.2018
благодарю
Добрый вечер, тоже хочу карту.
без проблем. По поводу получения бонусных подарков - максимум 300 000 на одну карту
s3.rocketbank.ru/app/old-sch...014%20%D0%B3.pdf
А карты любые или эмитированные каким-то конкретно банком?
msv 70
15.01.2018
яндек все знает
не понятна суть вашего вопроса.
открытие
Самое интересное, что даже за оплату коммунеальных платедей по этой карте начисляют бонусы
Тоже хочу карту
перезвоните и закажите карту. Бесплатная доставка курьером в течение 5-6 дней.
Когда активируете свою карту (курьер вам всё подробно расскажет как это сделать) - сообщите в личку. В течение следующих 5 дней договоримся о времени и месте для передачи вам приза + бонусных 500 руб
заказ примите ?
в личку
и мне хочется)))
на кого оформлять , адрес доставки ?
когда привезут карту , активируйте приложение.
Инструкция как получить подарок по тел в личке.
не забывайте позвонить и договориться на счет подарка
и мне такую карту
можно
rutara
11.03.2018
ок, хотелось бы получить такую карту
присоединяйтесь. Будет увлекательно получать подарки 365 дней в году
90808
19.03.2018
можно по подробнее?
Шаг 1 заполнили анкету
Шаг 2. получили бесплатную карту сроком на 5 лет
Шаг 3 активировали карту и мобильное приложение в своем мобильном устройстве
Шаг 3 открываете своё приложение , находите раздел друзья.
Приглашате своих близких и знакомых по референтной ссылке которая находится у вас в приложении.
Шаг 4 Получате вознаграждение на сумму 500 руб за каждого приглашенного вами друга. (Друг тоже получает такое же вознаграждение)
Шаг 5 Пользуетесь накопленым вознаграждением в любое время (начиная от суммы 3000 и выше)
Бонусный счет и рублевый счет всегда под рукой. Вознаграждение копятся просто и быстро. Они не сгорают. Можете за короткое время накопить не мало и потратить в любой точке где вы будете совершать покупки.
Примерно так: 500+500+500+500+500+500+500 и т.д.

Удобно, выгодно , доступно всем
Если ещё не пробовали - попробуйте, рекомендую
удобная вещь. Работает безотказно как часы. Всегда выручает когда что то планируешь, а кошелек всё пустеет и истощается. И так хочется например в Прагу на выходные.
И тут смотришь и вспоминаешь что оказывается подарочные бонусы за неделю как то сами собой набежали. Каждый день копеечка превращается в сотни рублей... кап кап кап кап и так и капают подарочки словно с неба
Пригласительный могу отправить, если попросите.
мне можно?
Добрый день . Подскажите, у вас возникли какие то затруднения с оформлением?
Вам нужно заполнить форму (Уютный космос). В течение 30 минут дождаться ответа из кол-центра с сообщением о том что ваша карта скоро будет готова.
Загрузили приложение на мобильное устройство ? Если нет, то ваша карта не активируется и вы не сможете полноценно получать подарки.
Verakota
28.03.2018
ДД! Заявку заполнила по вашей ссылке, приложение установила!
Здравствуйте, Елена.
Замечательно.
Когда получите карту , не забудьте активировать мобильное приложение и протестировать свое бесплатное приобретение. Там увидите несколько разных интересных вкладок, которые помогут в дальнейшем получать выгоду.
Свой первый бонус в размере 500 руб сможете увидеть в разделе "главное меню".
Оставшиеся 2500 рублей вы легко сможете получить , пригласив по свое именной ссылке близких и своих друзей.
Teefi
03.04.2018
Добрый день!
Мне пришлите, пжлс, тоже ссылку :) Спасибо!
Добро пожаловать. Всегда рады помочь новым участникам найти новые возможности. Можно я буду вашим гидом?
Смогу пополнить ваш баланс за свой счет для активации вашего приложения .
А после активации помогу с рекомендациями что бы вы наверняка получали каждый месяц приличное кол-во бонусов на свой счёт.
добрый день, Татьяна.
Если у вас возникли затруднения при оформлении вашей карты напишите ваш телефон и @mail для более оперативной связи с вами . Спасибо
Teefi
05.04.2018
Я зарегистрировалась! Конечно, можно)
Ваша карта готова. Вы сможете заглянуть в смартфон и написать в службу поддержки (в чате). что бы согласовать время и адрес доставки?
Что бы вы могли тоже бонусами воспользоваться, хочу вам денежку перечислить на ваш счет . Вы не против ?
Татьяна, здравствуйте. Карту получили быстро. Но забыли про подарки и карту не активировали.
За это время я 6500 руб раздал по приглашениям (тем кто активировал карту)
Могу ли я вам чем то ещё помочь ?
tut si
24.04.2018
дд., а ещё можно ?
ну как, всё получилось ?
ДД! А можно и мне такую карту)
Доброе утро, Ольга.
Как с вами связаться ?
как успехи ? Карту и подарок получили ?
подарки получают только после активации карты. Она не активировала карту
ДД! Карту активировала) А что за подарки? Бонусы мне пришли.
Если карта получена по приглашению , то заявитель получает в подарок 500 рублей
Подарок выдается после активации карты на бонусный счет.
Бывают что новый участник проекта зарегистрировался не по приглашению.
В этом случае в течение 5 дней после активации новой кары можно получить в подарок 500 рублей , если новый участник сообщит по тел службы поддержки или в чате информацию о том , что зарегистрировался по рекомендации знакомого (Имя, Фамилия, номер телефона)
Особенность в том, что за такое приглашение оба участника получают по 500 рублей на свой бонусный счет.
Таким образом можно быстро накопить себе на крупный подарок
свяжитесь со мной , я вам всё расскажу по телефону. Здесь почему то письма зависают
R0binGood
30.04.2018
такие вот "плюшки" для тех кто смог заказать такую же карту
Никогда раньше не сталкивался с подобным атракционом щедрости.
Каждую неделю тратим подарочки . И так пол-года с этой халявой и живем
Всем кто сомневается и ещё раздумывает - могу дать много таких интересных аргументов и сказать - долго думаете .
https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=42828529
https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=44727083
https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=44914286
https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=43434917
https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=44868098
R0binGood
06.05.2018
приведу ещё пример какие подарки можно получать каждый раз с помощью этой карты.

https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=45066272

p.s Вы cможете получать в подарок столько бонусов, сколько захотите.
Бонусами можно компенисровать всё что захотите: затраты на продукты, рестораны, одежду, путешествия. Главный ваш союзник - это ваши новые друзья.
А карта всего лишь инструмент в ваших грамотных руках.
R0binGood
08.05.2018
Благодаря этой теме вы в любой момент сможете получать много бонусов для компенсации всех покупок
https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=45086852
R0binGood
13.05.2018
Так и надо писал(а)
От вас потребуется заполнить анкету и получить дисконтную карту со скидками во все магазины России

Каждый месяц получаем подарки благодаря этой удивительной карточки
примеры где можно съэконмить :
Покупка в IKEA : получили в подарок 4808 рублей за счет бонусной программы это же карты
https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=45158420
впечатляет
R0binGood
17.05.2018
для владельцев таких карт: практически каждый день за даром получаете в подарок по 500 бонусов , копите их до отметки в 3000 бонусных рублей и только после этого начинаете тратить эти бонусы на компенсацию ранее сделаных покупок.
Например, за четыре недели совершены покупки на сумму в 16118 рублей. В это же время на бонусном счете есть 9050 бонусов. Это значит, что бонусами можно можно перекрыть любой чек от 3000 до 9050 рублей и компенсоровать 100 % сделанной в течение месяца покупки.
https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=45216797
R0binGood
24.05.2018
R0binGood
02.06.2018
https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=45410075
по этой карте идет постоянная раздача подарочных боусов для компенсции до 100 % любой покупки :
на этот раз представилось возможность продемонстрировать как съэкономить все 100 % с каждого чека в магазинах ФАМИЛИЯ, ЕВРОСПАР и ДЕТСКИЙ МИР
Например, при наличии на бонусном счете 7050 рублей (кстати , подарочные) возможно компенсировать любые две покупки на выбор
R0binGood
22.07.2018
Для тех кто еще не в теме: как вернуть до 100 % ваших покупок при чеке от 3000 до 10000 руб https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=46006571
с помощью этой темы вы легко сможете это сделать сами , каждый месяц
darving
01.08.2018
Можно подробнее?
R0binGood
07.08.2018
Да. А можно озвучить конкретнее ваш вопрос ?
tanysa
01.08.2018
можно информацию?
R0binGood
07.08.2018
конечно
R0binGood
14.08.2018
https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=46254998
как превратить скромные посты из этой темы в реальные рубли ? 102 тысячи бонусов за несколько месяцев я уже набрал и компенсировал много , много разных покупок. Смотрите , все легко и просто.
Можно подробнее?
задайте вопрос
R0binGood
01.09.2018
https://www.nn.ru/~gallery360335?MFID=1342506&IID=46461671
Для тех кто в этой теме: есть бонусы (от 500 до 3000) на покупку в Рив Гош, Домашняя Италия, BERSHKA, АШАН, Спортмастер, М.Видео, Эльдорадо, Ситилинк, ИКЕА, МЕТРО, ОБИ, ЛЕНТА, Газпромнефть, Лукойл, и еще много по списку.
новым участницам: подарим до 3000 бонусов сразу на все ваши капризы
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.