--}}

Рубашка мужская Ralph Lauren

7
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
16.06.2016
Новая. Подлинная, не копия и не реплика. Классический стиль. Прямого покроя. Уголки воротника с пуговицами.
Made in Philippines. 100% хлопок. Ткань плотная и приятная к телу. Cшито очень качественно. Все швы ровные и закрытые. Без карманов. Логотип Ralph Lauren, коняшка с гольфистом на левой стороне груди. Маркировка М, но реально больше. Я заказывал её себе специально из Швейцарии. Мне слегка в груди поджимает. Рубашка оч классная, сносу ей не будет 100 лет. Стоила дорого.
Отдал бы тыщи за три. Откладывать не буду.
IgorS
16.06.2016
Промерил:
Плечи 53см
Грудь 63см
Рукав ширина 20см
Рукав длина от шва 27см
Длина спинки от ворота 87см

Смотреть в районе ТЦ Индиго Лайф.
IgorS
20.06.2016
Рубашонка то хорошА! Налетай, не скупись ))
IgorS
01.08.2016
.
Хотела написать про 25 евро в реале(и отпуске;), решила уточнить.. ну вот первая ж ссыль. shophq.ru/products/16540-u-s-polo-assn-s-s-solid-oxford
А так да, марка дивная- надумаете скорректировать цену, озадачусь дитенышу:)
Red Wings
01.08.2016
Вы путаете бренды RL и USPA) Разница на порядок. Хотя, 40 евро - это как раз цена этой рубашки в Парндофе, например.
IgorS
01.08.2016
Позвольте возразить )) не найдёте Вы подобного за 40 ...
Дело хозяйское;), www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=94664256&parentPage=family -я улетаю чрз 2 недели, надумаете -не тяните:), сейл сейчас везде. Дороже пока не беру -подросток тянется..
IgorS
05.08.2016
сейлы они всегда и везде.... куда не кинь взор... как куда не прилечу, везде сейлы...... на что они живут, фиг их знает....

забирайте за трёшку то... не найдёте по такой цене.... в нагрузку ещё дам какую нить качественную шмотку размера Вашего мальчёнки...

да и другие предметы гардероба хорошего качества имеются...
IgorS
01.08.2016
по Вашей ссыли рубашка полусинтетическая и другого бренда. Цену, да, скорректирую. Но скорее в вверх, если не продам в ближайшее время. Эта рубаха отличного качества. Стоит в разы дороже трёх тысяч. Даже близко не найдёте подобного в магазинах, поверьте мне на слово ))
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.