--}}

Рюкзак женский Grafea (Англия)

620
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю женский рюкзак бренда Grafea (Англия). Рюкзак б/у. Покупала дорого, очень его хотела, носила, но больше не могу из-за проблем с правой рукой. Рюкзак из плотной натуральной кожи для меня стал тяжеловат.
Смотрится очень круто и необычно!
Цвет синий, наверно с оттенком серого. Подходит почти к любой одежде как по модели, так и по цвету.
Поскольку был в носке, есть небольшие потертости и помятости некоторых деталей (в основном ручка, на фото пыталась эта зафиксировать). Но это наверно даже добавило ему эффекта "винтаж
Все отделения и кармашки закрываются на ремешки, кнопок нет. Со спинки есть карман на молнии. Сам рюкзак имеет одно большое отделение, внутренних карманов нет.
Из-за б/у продаю за 1200 руб.
Смотреть/забирать: ст.м. Горьковская
Фото в реалии:
К рюкзаку прилагается пыльник.
Фото с местами потертостей
arbi5
21.05.2018
Скадите какие размеры и где можно посмотреть в живую. Готова забрать, если не очень маленький
Я вечером напишу размеры.
Он не маленький, такой настоящий полный большой рюкзак. На фотке в первом сообщении девушка с ним. Вот так он и смотрится вживую
Классный какой! Займу очередь....
Он реально классный! Я долго не могла решиться его выложить...
arbi5
22.05.2018
ДД, берите рюкзачек. Для меня маловат (((.
35 на 26 на 10. На ул.Горького
Отдам за 1000 руб
продан
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.