--}}

Сапожки - в стиле вестерн, Enzo Antigolini и другие

2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристраиваю сапожки.

Все пары немного б/у, но в отличном состоянии.
Где забирать:
- вечером в будни на ул. Тимирязева
- с 9 до 18 в будни - В. Печеры, Казанское шоссе.

1. Сапоги Rocky Ride в стиле вестерн: 2500 руб.
Натуральная кожа, теплый цвет молочного шоколада в сочетании с приглушенным розовым.
Размер назвать затрудняюсь, по маркировке стоит 37.5, а по факту не меньше 38.5 или даже 39 - мне очень велики, даже с дополнительной стелькой носить не могу. Длина по стельке 26 см.
Колье не продается и не идет в комплекте, оно на фото для красоты )))
2. Оригинальные и нетривиальные сапоги Enzo Antigolini - 2000 руб

Демисезонные, без утеплителя.
Лаковая часть сапожек - натуральная кожа, подошва нескользящая с небольшим протектором, голенище - плащевая ткань, утеплена синтепоном.
Внутри по всей высоте голенища кожа - но не уверена, что натуральная, по-моему, кожзам. 37.5-38 р-р, но на достаточно узкую ногу с высоким подъемом.
3. Демисезонные сапоги Naya на танкетке - 2000 руб.

Натуральная кожа с легким эффектом крэш.
Сзади на голенище вставка с молнией, что позволяет регулировать комфортную ширину. Также есть молния по внутренней стороне голенища.
Полный 38 размер, не на узкую ногу.
Averina
29.03.2016
ширину голенища в расстегнутом виде померяйте
Вечером измерю и напишу вам
41 см полная окружность
Эти сапожки проданы.
Наверх!
Скоро осень! )
Осень пришла! ) Пора покупать сапожки )
up
ап, коричневые понравились, но велико.
У меня та же проблема - велики они мне )
Тат50
19.09.2016
ДУ,померьте пожалуйста ширину голенища у сапог Rocky Ride в стиле вестерн,а то у меня нога очень полная.
Окружность голенища 37 см
Тат50
20.09.2016
спасибо,маловаты.
ап
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.