--}}

Шикарная зимняя кожанная куртка, на 48-50р.

11
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zhiglov737
26.11.2016
Пристраиваю шикарную зимнюю куртку полностью из натуральной кожи, отделка - натуральный мех чернобурки. Утепленная тонким слоем синтепона + подстёжка из меха кролика. С капюшоном. Широкий пояс в комплекте. Рукава отстёгиваются - можно носить как меховой жилет.
48-50р., рост 170 см и выше.
Немного б/у, в идеальном состоянии, практически новая, носила мало, резко поправилась - стала безнадёжно мала на мои ОГ 110см и ОБ 120см.
Длина по спинке 79см, длина рукава от плечевого шва 68см - можно подвернуть манжет.
Курточка легкая и при этом достаточно тёплая, можно носить до -10-12 градусов, а с теплым свитерком и до -20 тепло будет.
Можно отстегнуть рукава и подстёжку из кролика - тогда получается жилет - как вариант на весну/осень. В общем универсальный вариант! Смотрится очень гламурно и элегантно и с юбочкой и с брючками, визуально стройнит за счёт особенностей кроя. Слегка приталенный силуэт.
Новую покупала в магазине за 36000р., отдаю значительно дешевле, т.к. стала безнадёжно мала - за 10000р.
Посмотреть можно на пр. Ленина рядом с метро Двигатель революции. 8-902-301-83-59 Ольга.
ещё фото
По опыту примерки подойдёт на полный 50р.!!!
ещё фото
куртка пристроена!!!
Домашний лимон, мандарин; Гортензии и другие из Питомника г. Павлово

Мы имеем свою уникальную и чисто-сортную коллекцию маточных деревьев которые используем для размножения, собранные по всему миру, на...
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.