--}}

Сумка braccialini- 3 штуки( помидоры, машинки, белка, кошелёк белки, ремень ежи

1574
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pandorapanda
15.04.2019
Продам малую часть от своей коллекции- сумка помидоры новая вместе с брелком и пыльником 4500
Фото
Сумка с белкой кожа плюс замша натуральная 2900
Кошелек 1700
Все в хорошем состоянии
Сумка с машинками цена 2100, брелок плюс 500, если нужен
Нахожусь ост.Красных зорь, если точно будете брать, по договоренности по времени могу привести
За доп фото можно стучаться в Вайбер, вотсап, или сюда выложу, говорите что сфотографировать
Брелок к машинкам
Доброе утро. Это реплики?
С чего это реплики то? Это braccialini все куплены в официальном магазине за бешеные бабки. У меня огромная коллекция этих сумок. Я их годами скупала. Прям как оскорбление прозвучало.
Совсем не хотела вас обидеть, просто я знаток еще тот, в плане реплик и оригиналов. Просто сумка с помидорами ООООЧЕНЬ понравилась, я и погуглила, так цены от 20000 идут, а реплики по 7500, вот и спросила, не обижайтесь, пожалуйста.
Ничего страшного
Можете приехать посмотреть вживую или по Вотсапу, Вайберу
Вообще мне ее привозили, не могли обмануть 100 проц
Чем они там отличаются?
В личные вам написала
Если сумка с помидорами нужна без брелка, минус 650р от суммы
Ап
Ап
Ап
Ап
Ещё думаю с белками и грибочками тоже буду продавать попозже
Ап
Ап
Ап
Ап
Ап
Хорошая реплика тут только Луи виттон, случайно в кадр попала
Braccialini все оригинальные. Они не такие уж дорогие, чтоб их подделки покупать, один раз живём, себя любим
А размеры сумки с помидорами сможете написать?
Длина 40см
Высота не помню, но примерно от 25 до 28. Дно хорошее
Поменяю любую сумку на сумку чёрную темини со зверюшками ( вдруг есть у кого, мало ли).
Ап
Ап
Сумка с помидорами без брелка за 3500
С брелком 4300
Ап
Ап
Рассмотрю небольшой торг
Ап
Продаю сумку помидоры за 3000р( с брелком 3400
Ап
Ап
Кое что продано. Пишите в личку. За несколько скидки
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.