--}}

Сумка в комплекте с кошельком .Пр-во Германия

6
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам сумку вместе с кошелечком. (New)Сумка куплена в Германии.Хорошего качества!
Все фото в галерее.
Посмотреть можно пл.Горького, либо в районе ст м.Чкаловская
2000 руб ¶
ап
mezha
26.01.2015
сумка классная..а из чего сделана не написали
ап
ап
ап
IIIarina
28.01.2015
это кожзам?
вроде бы да....
IIIarina
29.01.2015
А new это фирма? Маме бы взяла, но наверно заберут ее у вас
new...-это,что она новая совсем....сумачку спрашивают,но пока еще не взяли.Так что , пока еще не нашла своего нового владельца...)))
ап
ап
ап
darsi8
31.01.2015
размеры сумки укажите,если не сложно..и замок какого цвета- хром?
цвет замка, идентичный как видно на фото кусочек молнии у кошелечка, да, наверно ,- это ближе к цвету хрома
Вам почему не подошла?
Вообще,стилистика несколько не моя, люблю большие сумки больше к Casual стилю.А тут,ездила в гости в Германию,уговорили,что надо иметь и в такой стилистике сумку.Вообщем лежит без востребования...)))
А фирма не подскажите какая,?
Фирму не подскажу - этикетку выкинула...на самой сумке никаких надписей нет...то, что на бирке внутри сумки написано есть - фото в галерее.
ап
Здравствуйте. возможен ли хоть какой-то торг?
Здравствуйте!символически ,если тока 100руб ...))) здесь все- таки две вещи получается и сумочка и кошелек, качество хорошее , состояние - новое
ап
ап
ап
linda1973
05.02.2015
Очень сумочка понравилась. Напишите пожалуйста адрес-интересует ок.Чкаловской или если в Сормово бываете-там . Мой телефон в приват отправлю
ответила в приват
ап
ап
ап
ап
linda1973
14.02.2015
дв! а вы сумочку в Сормово еще не переслали?
Здравствуйте!пока нет,т.к звонка не было ...вы звоните ,в какой день вам будет удобно посмотреть,я соответственно,в этот день передам с коллегой.
linda1973
16.02.2015
да я ж там рядом. вы передайте на неделе- и в приват напишите куда приехать,кому позвонить
linda1973
18.02.2015
можно завтра?
если не пристроили скиньте номер телефона в приват пожалуйста
linda1973
24.02.2015
напишите пожалуйста -когда забирать.я могу каждый день
Последние темы форумов
Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.