--}}

Жилой дом в заповедной части области

424
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IgorS
06.08.2019
Подумываю о продаже.
Дом в Пустынском заказнике.
Место великолепное, каких по пальцем сосчитать в радиусе 400 км.
Кто знает это место, тот понимает о чём я говорю.
Какое либо строительство там запрещено.
Число домовладений ограничено и расширяться не будет.
Соседи все приличные люди с известными фамилиями.

Дом из бревна, для круглогодичного проживания с возможностью прописки.
2 этажа, на 1 этаже настоящий дровяной камин, 2 отопительных котла, пеллетный и электро, участок 7 соток,
Без бани и без бассейна.
Павлинов тоже нет ))
Свидетельства о праве собственности и на участок и на дом.

Дом строился под себя из качественных материалов.

Реально интересующимся всё расскажу и покажу.
Поскольку товар штучный - цена соответствующая.

Посредникам предлагаю комиссионные.
Pusyaka
07.08.2019
Дд! Ни разу не информативно. Сколько комнат, площадь, есть ли оборудованный санузел и т.д.
IgorS
07.08.2019
Как сказал мне вчера приятель, на нн.ру нет покупателей на такой сегмент недвиги.
Цена на дом начинается от 10млн.
Если Вы заинтересованы и знаете эти места, я Вам всё расскажу и покажу.
Эти дома расположены на полуострове, а не в самой Старой Пустыне.
В доме три спальни с хорошего качества мебелью, большой санузел, с теплым полом, биде, раковина, ванна, душевая кабина, стиралка. Хорошая дорогая плитка.
Телевизоры, большой холодильник, интернет и прочее.
Как бы и на природе и в дали от людей, но можно щёлкнуть выключателем и все блага цивилизации под боком.
Если любите рыбалки, грибы и другие водно-моторные виды отдыха, это всё там есть. Оборудованный причал рядом с домом.
Скажу сразу - яхты нет и не было. Гидроцикл продали.
BCT
07.08.2019
IgorS писал(а)
Как сказал мне вчера приятель, на нн.ру нет покупателей на такой сегмент недвиги.

почему же.. покупатели есть всегда и везде, если цена не завышена.
Например, у меня дом в заповедной зоне.. и я знаю его цену.. но если мой сосед начнет продавать свой дом в три раза дороже, чем я знаю цену домов в "моем заповеднике", - я улыбнусь и пожелаю ему удачи..))
И наверное да.. за 10 лямов в данном районе у вас должен быть замок на 10 Га с собственным лесом и озером..
зы.. у меня в деревне в Лукояновском районе на черноземе есть 15 га земли.. И если я там построю особняк за 20 лямов, сомневаюсь, чято все это у меня купят хотя бы за 15 (вместе с 15 Га земли)
IgorS
10.08.2019
Цена это ... как бы сказать... очень субъективный показатель ) Сумма различных факторов.
К примеру маленький клочёк земли соток 10-12 в этом месте дешевле 2-2,5 млн Вы не купите )
Это разумеется земля в собственности, на которой стоит старая развалюха, которую перед строительством надо сносить и готовить участок.
Говорю об этом, так как мониторю цены в этом месте, а выборка крайне маленькая, так как никто не продаёт там уже готовые дома.
Сосед с одной стороны купил именно такой участок, снес старую халупу и построил себе современный дом.
Обошлось более 10.
Сосед с другой стороны сейчас строит дом после сноса старого сарая. До конца строительства ещё дооолго. Со слов соседа уже вложили в стройку более 8. Делают качественно и хорошо. Для себя.
Дело не в количестве земли.
Если Вы знаете о каком месте я веду речь, дайте знать цены на недвигу.
Я же предлагаю не замок и не с собственным лесом и озером.
Это комфортабельный дом со всем необходимым для круглогодичного проживания.

П.С. по службе приходиться навещать разные коттеджные посёлки и индивидуально стоящие особняки. Очень велик размах строительства! Как только народ не извращается. Но разумеется это скрыто от посторонних глаз )
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Брокер по недвижимости в Екатеринбурге

Кристина - брокер по недвижимости в Екатеринбурге/УрФО. Я помогаю выгодно вложиться в недвижимость или купить квартиру мечты. И для...
Цена: 50 000 руб.