--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оформление транспортных карт через интернет.

Болталочка
635
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ночью сделали сайт для оформления электронных транспортных карт. Не нужно стоять в огромных очередях. Проверила- уже одну анкету заполнила, все прошло. Вот ссылка на сайт www.siticard.ru/personal_card Всем удачи. Если будут вопросы, так как там есть нюансы, обращайтесь. Сразу могу сказать, что есть графа паспортные данные и св-во о рождении- обе графы помечены галочкой. Но чтоб анкета прошла, нужно заполнить только одну графу, или паспорт или св-во. Еще нужно, фото, копия 1 станицы паспорта, копия СНИЛСа, и копия удостоверения- если оно есть, а так же для студентов, копия студенческого, школьникам- копия справки из школы.
Еще : Букву ё, программа не принимает. Поэтому если есть буква ё в Ф.И.О. а так же в адресе, набирайте букву е.
МНОГОДЕТНАЯ писал(а)
Еще : Букву ё, программа не принимает.

негодую
Так точно:) Я пол часа не могла понять почему у меня выдает ошибку, "Неправильно заполнены поля". Поставила е, всё успешно.
После заполнения и отправки анкеты. Нужно зайти на почту и по ссылке подтвердить анкету. После этого вам будет написано

Заполнение заявки на выпуск персональной транспортной карты.
Ваша анкета принята и подтверждена.

Дождитесь звонка специалиста Службы поддержки для записи Вас на конкретное время.

Вроде всё. Еще раз всем удачи:)
ula81
15.10.2015
ДД, Вам звонил специалист?
buo
14.10.2015
Спасибо.
доброе утро..... расскажите мне-тундре,эту карту всем всем надо оформлять? я вот езжу на транспорте раз в пятилетку....а бабушка у меня ездит раз в месяц в нижний из области, там у себя катается на автобусах по проездному....ей тоже надо ?
Вам наверно не надо- вы и так за деньги ездите. А ей наверно надо, если она пользуется отрывными купонами или социальным проездным. С 1 ноября отменяются все бумажные и льготные проездные, их продавать не будут. А кто не успеет сделать транспортную карту ( она делается 2 недели) то будут ездить только за деньги www.giport.ru/news_city/110468
Вроде уже сказали, что на ноябрь ещё старые действовать будут?
И вопрос, если у ребенка СНИЛС ещё не очормлен, не сделают?
Скорее всего. Сейчас ни в садик, ни в школу, без него не принимают. СНИЛС входит в перечень основных документов, если мне память не изменяет, то и в поликлиниках его тоже спрашивают. Его нужно делать сразу после рождения.
В том году приняли и в садик и в школу. И никто их там не спрашивает.
Это с этого года такое новшество?
она проездной покупает в области, карту наверное тоже можно там сделать?!
Это уже двойное нарушение законодательства!
Сначала отменили бесплатный проезд. Проездные стоят 400 и 600 руб., а компенсация 500 руб. Далее развивать не буду.
Теперь кличь: кто не успел, тот опоздал. Сколько же будут над стариками издеваться?
Вчера по телевизору сказали, что это только для областного центра. Для областных льготников все останется без изменений - будут действовать бумажные произдные как для пригородного сообщения, так и для областного центра.
Спасибо
.
Спасибо, полезная темка..
Спасибо за полезную ссылку.
Lagu
14.10.2015
Спасибо за ссылку +++++
Обязательно скан или можно сфотать документы? Кто знает?
Я думаю можно. Это им как подтверждающий документ, что вы точные данные набрали. Главное уменьшить размер фотографий. Так как при оформлении транспортной карты на ребенка- вам нужно будет отправить сразу 5 фотографий. И общее количество этих 5 файлов не должно превышать 1гб. Иначе не пройдет. Мне так же пришлось уменьшить размер даже отсканированых файлов.
vladmir
14.10.2015
МНОГОДЕТНАЯ писал(а)
не должно превышать 1гб
===
Вот тут смешное.
Ой извините, извините..... Ну как мужчинам к этому не придраться :) 1мб конечно же.... Но если вы зашли бы на ссылку и прочитали- там все написано, и можно было понять. Для меня эти гб, мб, равносильно что мужчинам штрудели приготовить.
Кхм.... странно... я вполне могу штрудели готовить *write*
Ты ДА :) Я знаю.
vladmir
14.10.2015
Это как тысяча рублей и миллион рублей.
А так-то что, конечно, - и там и там единичка и нули.))
У меня для этого есть старший сын. Я себе этим голову не забиваю. Мне это по жизни сильно не пригодится. К примеру- вы своей маме задайте вопрос, что такое мб и гб.
KorLara
14.10.2015
Дд,льготу как отметить? Многодетных нет.
Я отметила пенсионер, так как у нас с пенсионерами единый соц. проездной. А дальше уже писала (где номер удостоверения) Удостоверение многодетной семьи Нижнего Новгорода No... И естественно скан удостоверения.
KorLara
14.10.2015
Отметила уже как пенсионер.Никак файлы не получается сжать, невров уже не хватает.
если вы сканировали то ровно на 50% сжимайте каждый файл.
KorLara
14.10.2015
Фоткала на телефон и кадрировала.Звонила в МФЦ запись на 11 ноября уже.
Мама в Приокском р-не в начале недели на 12 декабря записали.
На сайте обновление - теперь есть все виды льготных категорий.
спасибо)
AbsentNN
14.10.2015
спасибо


ПУНКТЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ КАРТ

Получить Транспортную карту, оплатив стоимость её активации в размере 50 рублей, возможно в киосках НОАО "Печать" и отделениях ФГУП "Почта России"по следующим адресам:
www.siticard.ru/bay_bay
Подскажите, пожалуйста, как она работает?
У меня есть льгота, но проездной я никогда по ней не покупаю, т.к. в основном пользуюсь маршрутками. Если оформить эту карту, тогда что, нужно каждый месяц платить как за проездной (пополнять баланс) и деньги так же сгорают, если не использовались?
Логически - да деньги сгорают. Сейчас ведь так же - нет никакой разницы, катаешься ты 24 часа в сутки или 2 раза в день, цена проездного одна, и в конце месяца проездной заканчивает свое действие. Здесь так же будет. Только не нужно будет стоять в очередях за новым проездным, только через терминалы пополнять каждый месяц сумму, на какой вид проездного вам надо. Как например у школьников, хочешь за 500, а хочешь на все виды транспорта за 600, ту сумму и перечисляешь на свою транспортную карту. Нет денег - просишь у друга, мол нужно карту пополнить:)
Lagu
14.10.2015
А по телеку сказали, что "невыезженные" деньги
будут переноситься на след. месяц. Я из-за этой "обязаловки" перестала покупать проездной на 39
поездок- это невыгодно тем, кто не часто ездит.
спасибо
Про талоны ничего не могу сказать. Мне не выгодно их брать. Мне 39 талонов, только на 3-4 дня хватает. Я беру на все виды транспорта за 625.
Спасибо
lanbor
14.10.2015
Спасибо полезная темка
Мне подтверждение на электронку не приходит. И ещё вопрос, если в курсе, а пригородные электрички тоже туда можно закачать?
Я многодетная, у нас они бесплатно, по удостоверению. Поэтому не могу сказать.
Бесплатно для всех членов семьи круглогодично? Нашла, только в садово-огородный период по пятницам, выходным и праздничным. Не густо.
Нам хватает. Мы только в выходные выезжаем.
Спасибо за тему. Какая же Вы молодец)
alfa-dog
15.10.2015
дд! вчера ехала на электричке- сказали, что многодетным отменили бесплатный проезд с 30 сентября и заставили заплатить. Вот. а я тоже думала, что всегда бесплатно(((
Здравствуйте,мама сегодня оформила эту транспортную карту ,очередь назначили на 15.12,это нормально? у всех так?
Я сама только оформляю. Я тему создала, чтоб люди могли не стоять в этих часовых очередях на оформление. Выше уже отписался человек- кто оформил через интернет, получат раньше- в начале ноября. Учитывая что сайт только сегодня сделали, и дорабатывают еще.
да вот только вечером тему Вашу увидела,к сожалению(((так бы тоже через интернет оформила ей
tatyana_s
14.10.2015
Вчера оформляла карту себе,чтобы пользоваться ей с ноября.В течение 2х недель пришлют СМС о ее готовности.
Кто не захотел стоять в очереди и,соответственно,пользоваться картой со следующего месяца,того записывали в отдельную очередь на 18-19 ноября,этой картой они будут пользоваться с декабря.
Lagu
15.10.2015
Кто уже сделал - когда должно прийти эл.письмо
после отправки анкеты? Вчера заполнила её
в 16.00 и пока ничего
tatyana_s
15.10.2015
Я офрмляла не через Интернет,а непосредственно в пункте,стояла в живой очереди.В новостях говорят,что время изготовления карты сократили до 7 дней.
Оформляла 2 часа назад, письмо пришло сразу вот с таким текстом ))) Для подтвержения E-mail и анкеты, пройдите по ссылке )))
picolito
15.10.2015
и мне -ничего
Попробуйте еще раз. Только что заполняла и пришло сразу письмо. Может вчера сбой какой то был. Хотя я утром, где то до 12 часов, на всех 5 человек заполнила- тоже все сразу письма пришли, только в одном письме у меня был сбой. Сейчас как раз выясняю, списываюсь представителем данной компании.
picolito
15.10.2015
еще раз повторите , я заполняла два раза , на второй - пришла ссылка
Lagu
15.10.2015
Только что повторила. Как и вчера в конце
написано
-Ваш запрос обработан. Проверьте вашу эл. почту,
вам должно прийти письмо....- никакой ссылки нет
picolito
15.10.2015
попробуйте с другого @ , то что у них глюки-факт
ula81
15.10.2015
кто то уже получил звонок от консультанта?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новый сарафан

Платье летнее р 46, можно на 44-46, ткань приятная вискоза. Для дачи, отдыха, дома.
Цена: 500 руб.

Детская мебель

Добротный набор Б/У Стеллаж для игрушек и книг (В*Ш*Г) = 2100х4000х380 Шкаф для одежды (В*Ш*Г) = 2100х4000х380 Тумбочка с тремя...
Цена: 15 000 руб.

МониторLG Flatron L1511S

В рабочем состоянии. Характеристики LG Flatron L1511S Основные характеристики* Тип ЖК-монитор Диагональ 15" Разрешение 1024x768...
Цена: 1 000 руб.

Компрессор/лимит./экспанд./гейт Behringer MDX-2600

Behringer COMPOSER PRO-XL MDX2600 В идеальном состоянии. Использовался редко в домашней студии. Дает полный контроль над динамикой...
Цена: 11 000 руб.