--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кусочек рая на грешной земле

Болталочка
30
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
-всем, всем, всем!
Кому надоела слякоть на дорогах города!
кого достали соседи за стеной!
кто утомлен не любимой работой!
всем кому надоело бибиканье за окном и вонь масложир.комб!
всем кого достала реклама в почтовых ящиках и сосед критин поставивший тачку на ваше место!
всем кого допек стойкий запах ссанья в лифте и перегоревшие лампочки на этаже!
всем кому поперек горла покупки, платежи, уборка, готовка, стирка, глажка....
есть! Есть выход! Хотя бы в выходные есть куда спрятаться от всего этого и отдохнуть душой и телом!
нет! Это не спа-салон! Это не пив-бар! Это не тещины блины в выхи и даже не гараЖ
-это укромное местечко находится в 90км от черты города
-в вашем распоряжение на сутки будет предоставлена маленькая дачка со всем необходимым для проживания (вода, эл-во, мебель, посуда, быт.тех, банька, отапливается)
-хотелось бы видеть в постояльцах адекватных людей, чистоплотных
-до 3х чел/сут. 1500р
-приличным бонусы, засранцам за дверь без объяснений
-обговаривается длит срок
-бронь на НГ
-флуд приветствуется)
Объява-супер! Самой не нужно,но АПППП :-)
90 км в какую сторону от города, район? Лес есть? Как зимой подъезд на машине, прям до дачи или где-то оставлять бибику?
Я к примеру выезжаю через дубравную и попилил балахна заволжье плотина и на ковернино
по карте посмотрите д.Хрящи
асфальт до дома, не сядите накатывают, в соседях полицай
Хоть прям... Оставайся...)))))
А раньше не мог позвать за тридевять земель?))))
Тык ты в Сочи тож не позвала меня))
А поедешь?
А если позову?)))
поехали в абхазию лучше
Ты меня мать на понт не бери а то еще соглашусь)))
замучаешься потом кормить поить и ублажать))))
Мне Русскому мужику ближе по душе банька водка и шашлык....... вот от чего березы шумят))
Нашла в нете...)))
Тебе там точно понравилось бы....жру и течет по рукам)))
там колбасы от которой наедаешься, сметанка творожок молоко, все прямиком продают без обработки))
Все может быть...))))
igir
23.11.2015
годно!
*drink*
Выбирайся там и подринькаешь!
пить курить ругаться матом и слушать громко музыку разрешаю но все в разумных пределах)))
igir
23.11.2015
к сожалению совсем не курю, почти не пью, редко ругаюсь и не меломан..
*drink*
Какую-то грустную картинку нарисовал:-( А ведь ты очень веселый и классный!
*прикинь, лягух как не было, так и нет, не привозят. А было бы прикольно еще поиграть*
igir
23.11.2015
:-[ :-[ :-[
*это да! жаль, что не было - а то та "кончилась" быстро..*
*drink*
Прочитала- сразу к себе в деревню захотелось, в той же стороне, кстати. Места дикие, заповедные, почти сказочные.
Ап
-Дорогие мои, я думаю это отличный вариант хоть с ребенком выбраться или просто побыть наедине с любимым человеком.... или может друзьям троим скинуться по пятихаточке и съездить на рыбалочку, река узола рядом, водоемы есть или просто покататься на лыжах, ну или просто нажраться водки, сходить в баньку раскрыть чакры.... а жена пусть на след день сама рулит))
Темка просто класс, мне не надо АПну, молодец, найдутся любители , а к новому-то году обязательно *drink*
Да позванивают.....
только всем же надо подешевле и побольше народу прихватить))))
Darha
23.11.2015
Эх, классно! Аж прям деревенской романтики захотелось... Крайний раз больше года назад были в деревне...
Белая зависть к тем, кто выберется :)))
Нам не судьбец...
Блиииин, прям захотелось. А банька хорошая?
Что в твоем понимание хорошая))
Попарится можно? Пар хороший? Высокая?
Все там в норме, не переживай
так это под новый год пикничок организовать собираетесь чтоль?
Не внимательно читал)
сдавал на постоянке, оч довольны...
похолодало, поток меньше.... теплолюбивые неженки епть))
...теперь посуточно....хош на выходные бери снмью и приезжай...Зарядка на всю неделю....
понравилось? Гуд! Хочешь и на НГ? Пожалуйста, ради бога, заинтересуй ценой! Вот моя политика)
аа, вы как добродушный хозяин приглашаете к себе на огонек )
Ну, тык я о чем!
Берешь пузыри 20л и водички захватишь с никола ключа, купнешься и в молебельную комнатку грешки отпускать свои
Я была здесь))
Ай...малаца)
ЧайныйПьяница писал(а)
-обговаривается длит срок

Можно с этого места подробнее?)
Печь новая стоит, дрова есть, камин
длительный срок с каждым индивидуально обговаривается. Думаю что постояльцем хоть на сутки надо приехать и вкусить потом и спрашивать на постоянку
Да я помню Вашу тему в начале осени, даже пыталась позвонить, но Вы тогда трубку раза 3 не взяли, и я бросила это дело) Тогда речь шла о 5 тр в месяц.
Вполне возможно, не исключаю...в моих звонках легко затеряться)
Если вы серьезно настроены то уж как то определитесь уже, как говориться кто первый встал того и тапки....
Я подумаю) оно заманчиво с одной стороны, но бежать, теряя тапки, не стоит, наверное)) собственно, я тогда и хотела с Вами всё обговорить.
В общем, телефон Ваш у меня есть :) если эта тема у меня созреет, то я позвоню.
Последняя реплика не к тому прозвучала, что слоня голову беги и забирай. Просто уже один раз ктото вас уже там опередил, не обижайтесь вы уж на ЧП если это и второй раз будет)
Я это переживу, если что)
а опередить меня никто не опередил, ежели домик Ваш так и стоит пустой :)
Пока да, пустой.... снимали...съехали...дальше ищу и наверное как и в прошлые 2 раза- уйдет через авито)
zxana
23.11.2015
Для Халявного дорого.
Да помню я тебя, помню, не рисуйся)))
таким людям всегда все дорого, душно, мало света и все мужики козлы)))
zxana
23.11.2015
Каким таким людям?Я тебя знать не знаю. И почему мужики козлы?
mezha
24.11.2015
про мужиков это как завершающий факт..вся бвбская ругань ведет к мужикам
- Дорогой, а правда, что все мужики козлы?
- Да, дорогая.
- И ты тоже?
- Я, дорогая, самый главный козёл из всех.
- А почему же я тогда вышла за тебя замуж?
- А вот тут, дорогая, мы плавно переходим к вопросу, почему все бабы - дуры.
Зачот! Спасибо
слышал гдето, но забыл)
Omi
23.11.2015
А с животными можно (оч приличные, мебелью не питаются=), хочется в НГ куда-то выбраться)
И как добраться безлошадным?
Да пожалуйста, можно и с животными, как говориться мы в ответе за того- кого приручили))
С КАНАВИНСКОЙ АВТОСТАНЦИИ ЕСТЬ ПРЯМОЙ РЕЙС НА КОВЕРНИНО, РАСПИСАНИЕ МОЖНО НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ БИЛЕТ~260Р
на НГ еще не определился, пока не от чего отталкиваться...
Omi
23.11.2015
Ну если определитесь - дайте знать)))
что-то на скрытую рекламу смахивает:-)
Тык ты тож не святой...
номерок выпросил, хотел пару вещей забрать и тишина.... ну и как это назвать?! Тото же...
я как бы стартер жду от Вас)
С таким успехом можно и высны дождаться)
пысы: значит не особо и нужен если не напоминать о себе....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Удлинение рамы Валдай, Газон Некст, европлатформа АТЦ 50 кубов

Нужна кубатура? Удлиняем грузовые автомобили Валдай, Газон, Зил Бычок, Маз Зубренок, и иномарки. Установливаем европлатформу 50 кубов:...
Цена: 1 руб.

МониторLG Flatron L1511S

В рабочем состоянии. Характеристики LG Flatron L1511S Основные характеристики* Тип ЖК-монитор Диагональ 15" Разрешение 1024x768...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Наклейка lada garantiert

Наклейка на стекло наклейка из немецкой пленки,очень стойкой,не боится керхера светоотрожающая пленка светится очень ярко,переливается...
Цена: 500 руб.