--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на радость детям/съэкономленные деньги родителям

Важно!
0
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Искал я вообщем сегодня тюбинг на прокат....
плюшки от 2000р начинаются в магазе...
была мысль просто покататься на картонках но жостко попе...
вообщем суть такая....
делюсь идеей...халявой....
камера машинная 15r в автомагазине 250р...
Как оказалось потом есть в знакомствах моих швея которая штампует на газовское производство чехлы для колес у себя на дому.... дермантин жесткий качественный, хорошо скользит...
вообщем взял одну на пробу, запихнул туда камеру от колеса, чехол на молнии, накачал, застегнул молнию и откатались целый день без проблем....
итог: ватрушка мне обошлась в 450р а не как в магазине 2000р+...
Есть еще 29 чехлов для колес! Отам по 200 за шт! Скооперируйтесь!
норм.,чо))
nrt
09.01.2016
а в каком магазе 250р. камера?
у нас в ватрушке лопнула камера от старости, сегодня смотрели - цены на камеры в районе 500
Ватрушки тож разного размера бывають)
от 90 там камера от газели запихана, китайская от 450р идет... в мою ватрушку 14-15 250р
А где катался?
В сорм.парке детишек катнул..
завтра на пакру.... на федоровского гляну какие горки...
Darha
09.01.2016
Федоровского - эт у нас. Народ катается.
Сын сегодня с друганами ходил. Говорит, народу ОЧЕНЬ много. Долго ждать, чтобы поехать и ни в кого не врезаться. И смотреть внимательно надо: покрытие не установилось нормально, местами земля с травой попадаются, можно или ватрушку загубить, или синяков насобирать.
В прошлом году... пришли туда пустые....мимо проходили....смотрю одна тетка в гипсе катается...эт говорит я на прошлой неделе так....и не угомонится ведь никак....но аклоголем то от нее попахивало изрядно.... но на морозце так и надо :-D
оказывается там как от спара кататься вниз с угла внизу можно повстречатся с лесницей, что она и сделала...железные перила...
Darha
10.01.2016
Ну дык нашла, где кататься. Люди с головой катаются выше, где лестница в овраг начинается. У верхнего конца Суетинки 4 или 6 (не помню, серая пятиэтажка и рядом еще совкового вида адм.здание какое-то). Но и там надо быть острожным: у меня сынуля с подбитым глазом приходил, после того как ниже по оврагу, в сторону Рождественской, с торчавшей из снега арматуриной повстречался.
Экстималы!!!!
Я в 6 лет повстречался внизу горки с лавкой железной, лег вперед головой на саночки, соседка и подмогла.... было это еще в Челнах..... говорили пришел как с барана кровь текла, здорово бровь рассек....
подскажите, у памятника Чкалова что-нибудь построили интересное?
Понятно. Попрошу тогда Василия меня покатать по сугробам :-)
Меня буран по сугробам катает в лесу и по полям.... в деревне...
15лет ему ужо....постарше твоего коняшки наверное будет...
NEI
09.01.2016
а район какой?спасибо
Чехлы на автозаводе, не поеду же из-за одного чехла туда....
собиоайтесь кучкой... может и привезу куда
Belga
09.01.2016
Мне на СП немногим дороже вышла диаметр 120 по моему, правда года 2 назад.
2 года назад другие цены были
Класс!!!Хочу такую же)))
Организовывайтесь...
от 5 уже могу скататься и к примеру в одной вами выбранной точке отдать.... потом зашли в любой м-н запчастей и набрали камер.....
от тех что по 2000р продают...мало чем отличается....ну разве что цветастые.....а так и ручки есть и скользит также....на молнии....
Отлично, завтра "други-подруги" в город должны вернуться, организую, спасибо, Вам, за идеи, советы!!!
Сначало была мысль в мешок полиэтиленовый засунуть потолще и завязать хвостик.... только на горке скажут понаехали колхозники)))
как вариант :-D да на пластмассе не то совсем...
Я думала, что ты уже в том возрасте, когда неважно что о тебе думают окружающие.
Ну елыпалы совсем в ЧП разочаровалась :-D *drink*
я думаю что любому здравомыслящему человеку не все равно как он выглядит и что о нем подумает общество, а кому все поХер те в коробках из под холодильника ночуют и питаются из мусорок....
Ещё нет :-)
Я не делаю поспешных выводов.
Из крайности в крайность не надо бросаться.
Я живу по принципу -я не пряник всем нравиться.
А я не люблю когда меня жизни учат...
если мне нужен будет твой совет, то я сам спрошу поверь...
пребереги более нуждающимся....
я уж сам как нибудь...
привык...
movchan
10.01.2016
Возьму одну. Сормово, ну или где договоримся
sensa
10.01.2016
ЧайныйПьяница писал(а) от тех что по 2000р продают...мало чем отличается....ну разве что цветастые.....а так и ручки есть и скользит также....на молнии....

отличий на самом деле немало - материал в оригинальных неубиваемый, обязательно есть углубление для попы чтоб не вылететь на кочке, ручки пришиты надежно, молния тут вообще не в тему - только расползется от нагрузки
Там тож есть выемка под попу...
ручки есть....
Как говорится.....с дуру можно и буй сломать...
Asimo
10.01.2016
Блин вот сейчас отправлю в БАНю и опять будешь обижаться.
Прочитай правила то уже: www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2602594&topic_id=59913080
За создание тем подобных "Пристрою гитару в хорошие руки", "Всем кто есть в контакте" и т.п. в тематике "Важно!" наказание будет максимальным и без предупреждения.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Вывоз чугунных ванн

Бесплатный вывоз, спуск с любого этажа чугунных ванн. Приезжаем в день обращения. Работаем по всем районам Нижнего Новгорода. Звоните в...

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм)

Автомобильные колонки 13 см (5 дюйм) ACV, Digma, Five. Совершенно новые комплекты. С решёткой.
Цена: 990 руб.