--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Письменные столы и стеллажи дешево и даже на халяву.

Товары для дома. Предложение
10
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bananamama
28.07.2011
В связи с переездом распродаю мебель. Часть- Икеа, часть из БУМа, не коллекционные редкости но для дома, детей и офиса самое то.
Стулья- 400 рублей. Б/у
Два компьютерных столика, один с подставкой под комп, но постарее, другой- Икеа, без подставки- но новый, куплен месяца три назад.
По 450 рублей.
Стеллаж с серым, давненько б/у- на халяву, в придачу к любой мебели.
rbk
03.08.2011
а стеллаж разбирается?
PANDOCHCA
04.08.2011
за сколь стелллаж продадите???
оч надо)
Комод- почти новый. 700 рублей, Икеа.
комод+стул+стеллаж=сколько?
Скину, скину. 1000 нормально?
Стульев много, если что.
За се тир позиции? БЕРУ!
в очередь, плиз ;)
Можем завтра забрать, утром
Велкам, Ванеева 70 оф. 22
Тел. 8-902-307-56-19
Отвертки предоставим, погрузить поможем.
Стол большой угловой, с надстройкой, габариты 140х170, с закрывающимися ящиками и полками. Цвет дуб. Б\у. 1000 рублей.
Прошу прощения за бардак- пакуем чемоданы и параллельно избавляемся от габаритных ненужностей.
Tayy
28.07.2011
А район какой?
Не успеваю все еще выложить... Пересечение ванеева и сусловой. Тем, кто заберет до понедельника- скидка.
Посередине детский стеллажик, из кубиков как бы- он реально детский, лучше для дома, покупала в икее но не найду на сайте сколько стоил. думаю, 700 рублей за него нормально.
комод+стул+этот стеллаж=сколько?(с) )))
прошу так же рассмотреть вопрос раньше (стул+комод+стеллаж)+ детский стеллаж
Скидывайте процентов 15 от любого комплекта, и если решили- давайте быстрее, у меня уже в привате есть сообщения... А то потом будем очередность устанавливать, и в итоге как всегда первый занявший не приедет.
Господа, отдаю предпочтение первому забравшему, а не первому забившему. Мне надо офис до понедельника освободить.
ок. беру. *ушел искать калькулятор... ))
rusalka-mot нагло преврала ваши слова: сидела на стуле, комоде, 2-х стеллажах и не давала их увезти ))) понимаю, что вам без разницы, но в дальнейшем просьба четче устанавливать условия.
и совершенно не переврала. Было сказано - отдадут первому приехавшему. Я приехала в 8-03. Могли бы быть там ровно в 8 утра и взять, что хотели....
И я довольно миниатюрная, чтобы сидеть одновременно на всем перечисленном вами! А вы, мужчина, еще и торговкой меня обозвали... Нехорошо!
вот опять переврали: не обозвал, а спросил, не в торговле ли работаете )
займу пока
комод продан?
стелаж забрали детский?
Еще 2 стеллажа Икеа, на сайте посмотрела цену- 3990 штука, я отдам за 1990, чтоб не нарушать правила сайта. Состояние отличное, покупали недавно, стояли на непроходном месте, потертостей нет.
rbk
03.08.2011
а стеллаж продали?
кресло одно тоже пока займу... А скидку еще сделаете, если стул +стелаж?
Процентов 10-15 сделаю всем, кто берет несколько вещей и забирает завтра до полуночи.
Все вещи разбираются и легко входят в машину, отвертки предоставлю.
kin$
28.07.2011
У стульев механизмы хорошо работают?
Приходите, пробуйте. Нормальные.
Можно ваш телефончик в приват?
Забирать- с ванеева, 70, оф.22
Тел. 8-902-307-56-19
Ждем вас завтра с 8 утра и до полуночи.
"Забронирую пока" не принимаю, простите- мне реально нужно освободить помещение. А незабирашек на сайте, сами знаете, много (не получилось с машиной, передумали и т.д.)
Судя по всему комод, детский стеллаж и серый "в придачу" стеллаж уйдут утром, рекомендую всем также обратить внимание на большущий письменный стол. Он реально большой и очень удобный. Б\у.
Всего 1000 рублей.
а у стола длина какая?
с какой стороны 140, а с какой 170?
140- длина самого стола, он как бы частично угловой и еще справа приставка со шкафами, подставкой под комп и надстройкой стеллажика. Вот по этой стороне со стеллажом- 170.
Цвет- дуб.
muha-c
29.07.2011
Я в 11 позвоню. Если еще все будет на месте, то мы с мужем к 13.00 подъедем за комодом, комп.столом (маленьким), одним стулом и детским стелажем. И ЭТО 100%!!! (получается 1400 руб.)
На компьютерный столик Вы пока вообще первая, а их два. Так что думаю останется.
muha-c
29.07.2011
Да, только хотелось бы конечно в первую очередь комод. Я как раз сейчас ищу комод. У нас малыш через месяц появится, нужно куда-то вещички складывать. А остальное уже за компанию забираем))) Поэтому позвоню в 11. Если останется - заберем 100%)))))
И чудесные столики компьютерные, 800 мм шириной- влезут везде. По 450 рэ.
Вспомните, ведь Вы мечтали о компьютере на даче?
приеду сегодня за Икеевским комп.столом и 1 стулом(если достанется еще(((( )
позвоню
свободен маленький комп. столик с подставкой под комп и три стула.
chunya
29.07.2011
Если стеллаж из кубиков останется стукните мне в приват. А может еще что-нибудь подобное есть, только чтобы недорого? Мне в кабинет под бумаги надо.....
стеллажи Икеа, 2 штуки, цвет бук. вообще новые.
Один остался.
остались:
1. большой письменный и комп. стол- реально выгодно, новый- порядка7-9 тысяч я думаю стоит минимум, а у нас 1000 рэ.
2. маленький комп. столик- 450 рэ.
3. стулья- 3 штуки, 400 рэ.
Икеевские стеллажи новые и еще три больших икеевских стола, но они новые и отдам четко за 50% от стоимости Икеи. Так что разбираем остатки халявы!
Остались:
3 стула по 400 рэ.
Икеевский стеллаж, цвет бук- 1990 ре, новый, вдвое ниже стоимости Икеа.
Стеллаж уже разобран, только погрузить в легковую машину- все убирается!
дели
30.07.2011
а в субботу стул можно забрать?
Можно в воскресенье- мы сегодня их перевозим. Ну или в понедельник.
дели
31.07.2011
в понедельник от куда забрать можно? а стол еще есть?
miss Kate
30.07.2011
Привет! Если стеллаж не заберут и бушь готова снизить цену, меня имей ввиду на него.
Ваши предложения по цене и возможность забрать в воскресенье?
Ибо если я его все же перевезу и уж если тем более соберу- пусть стоит, хлама всегда его занять найдется.
Бери за 1700?
miss Kate
31.07.2011
Только вернулись. Завтра до 12 примем окончательное решение, если не поздно.
Уже все равно.
Если решитесь- забирать с генкиной 102, уже в разобранном виде.
В мою машину убирается легко.
Irina_77
31.07.2011
а стулья ещё остались надо бы парочку ?
Есть 3 шт.
Забирать с ванеева, предв. звонок по тел. 8-902-307-56-19
nejtron
01.08.2011
Все стулья одного цвета?
Остались бежевые и шоколадные.
GYG
31.07.2011
А мобильный кондиционер не продаете ????
В Реале такие были, там и купите. Около 10 т.р.
Стеллаж Икеа и три стула ждут новых хозяев.
Стулья ещё не продали?
стелажи остались?
Один Икеа и стулья
не ,дорогой остался
может подарите многодетной семье?
комод забрали?
Господа, остался ТОЛЬКО стеллаж Икеа за 1990, что составляет 50% от его Икеевксой стоимости. Куплен 4-5 месяцев назад, в идеальном состоянии, разобран, забирать на Генкиной 102 с предварительным звонком по тел. 8-902-307-56-19
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Динамики от акустики ONKYO

Динамики от акустики ONKYO Производство TAIWAN (Предположительно D-02) Отправка в регионы после оплаты. Цена за оба 2000 руб. Без...
Цена: 1 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.