--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сувениры и бижутерия из самоцветов

Скидки!
19
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ир
14.02.2012
Закрываю торговую точку в Новой Эре(1й этаж), распродаю остатки товара по закупочным ценам. Шкатулки уральских мастеров из змеевика, малахита, яшмы, бижутерия производство Красная пресня, Фурманово и Пакистан. Закрываемся 13 марта.
Snaky
14.02.2012
Из бирюзы есть что-нибудь?
Ир
14.02.2012
Бирюза только пресс, бусы вроде были, натуральная бирюза в золото обрамляется, дорогой камень стал.
fff777
14.02.2012
а фото и цены будут?
Ир
14.02.2012
Там много товара, фоткать если, то не один день уйдет... И покупают сейчас быстро, утром есть изделие, к вечеру нет... Да и нет у меня хорошей аппаратуры, а на телефон если фоткать то не видно будет. Есть фотография всей торговой точки, я хотела продать точку полностью, но покупатель не нашелся, вот распродаю теперь всё покупателям. Останется конечно много всего, буду обеспечена до конца жизни подарками для близких:)
fff777
14.02.2012
просто без фото и цен, у вас здесь тему закроют. А из оборудования что продаете? Мне бы надо стеклянную витрину высокую, чтоб на замочки закрывалась. Есть у вас такая?
Ир
14.02.2012
А где можно подать такое объявление? Всё таки товар не плохой, поставщиков на выставках находила.
Витрины есть, с освещением и закрываются на замочек каждая, с накопителем внизу. Высота 2 метра вроде.
fff777
14.02.2012
а ширину витрины не подскажете, а то мне нестандартную надо 70 см. Насчет объявления ничего подсказать не могу, везде дайте, кто-то всё равно увидит. просто на Халявном свои правила.
Ир
14.02.2012
Я мало разбираюсь на нн ру какие есть форумы, вот нашла этот, думала по теме вроде.. Может есть какой спец.? На бизнес форуме вот ещё разместила, но там народу то нет никогда.
Размеры 40*80.
minutttka
14.02.2012
может быть тогда имеет смысл уже после закрытия ТТ сфотографировать остатки товара и выложить по правилам форума - по адекватным (т.е. оптовым) ценам многое сможете здесь продать)
Ир
14.02.2012
Я работаю на 3х работах, у меня нет времени физически бегать, и раздавать по всему городу по одной вещичке... Лучше будет, если кому интересен такой товар, чтобы пришли и выбрали что по душе. Продавцы подскажут всё. Ассортимент там хороший остался.
minutttka
14.02.2012
да Ваше право - не пристраивайте)) я ж не навязываю) просто не только у Вас проблема со временем, но и у многих Ваших потенциальных покупателей - здесь много декретных, которые по ряду причин не смогут добраться до Вашей ТТ при всем желании)
Ир
14.02.2012
Доставкой до дома интернет магазины занимаются.. у меня закрывается торговая точка, стационарная.. А СП доставляет до дома сейчас, или они тоже раздают по каким то местам?
minutttka
14.02.2012
это Вы на СП спросите - здесь другой форум) совершенно очевидно, что не особо Вам надо распродавать - потому поднимать более Вашу тему не буду)
Ир
14.02.2012
Я думала это филиал СП...Извините не знала.
Распродам сколько уйдет, я и так 200 тыс потеряла за всё время работы (аренда+з/п продавцам), ещё в товаре сейчас 100 тыс, и в оборудование 42 тыс. Так что.. какие то жалкие потуги с беганием до каждого покупателя с товаром стоимостью 50 руб, уже не спасут ситуацию...
И на СП и на ВП есть доставка до дома :)
Ир
14.02.2012
Молодцы, если развились до такого сервиса. Я покупала как то раз, давным давно цветы, осталась оч. недовольная, нужно было сломя голову бежать на край города и именно сегодня, и именно в определенное время. Попросила меня там забанить,чтобы больше не предлагали никаких закупок:)
Так чтоб не бежать сломя голову- есть еще и ЦР ( центр раздач) записались туда, за ЦР добавили еще всего лишь 10 руб- и съездили когда вам удобно- они и в воскресенье работают. Хоть завтра , хоть через неделю и забрали. Редко кто не работает с ЦР - единицы. Если это не продукты питания и наверно цветы тоже к этому списку относятся- они ведь быстро вянут.....
Ир
14.02.2012
Надо же, про такое даже не слышала, что ж молодцы они, раньше было оч. не удобно. Спасибо за ликбез:)
ANNAPAVL
14.02.2012
примерные цены озвучьте, пожалуйста. и время работы точки. А то тут дама закрывала магазин детских товаров, наобещала кучу всего, а сама там не появлялась, по крайней мере ни мне, ни моим подругам за неделю регулярных "заходов" по указанному адресу ни разу не удалось застать ее на месте
Ир
14.02.2012
Новая эра работает с 10 до 21. У меня продавцы там работают.
Цены: даже не знаю как и написать, кулоны начиная от 35 руб и заканчивая 500 руб. Зверюшки из камня начиная от 50 руб. и до 600. Шкатулки от 150 до 4000. Брелки из камня по 50 руб. Картины были по 1500 сейчас по 1000. Посуда из оникса по 250 руб-1000 руб.
vp
14.02.2012
Эээ... А "оптовые" цены насколько ниже среднерыночных?
Ир
14.02.2012
У меня наценка 40-50%, Сейчас я распродаю -30% ( продавец у меня с оборота получает ещё 10%) Получается многие вещи я отдаю по той цене, что сама приобретала у поставщиков.
vp
14.02.2012
Т.е. условие про "не больше 50% от среднерыночной цены" ну никак не выполняется? :)

И точное местонахождение напишите, думаю, что многим это будет интересно, а то 1-й этаж там большой... вроде... :)
Ир
14.02.2012
В правилах вроде -50% это для б/у вещей? У меня же новый товар... Среднероыночная цена на много больше моей розничной, я в новой эре и так демпинговала по ценам. Тут на СП такой же товар приблизительно собирали, так там предлагалось дороже, чем у меня в розницу.
На первом этаже напротив экскалатора, там сейчас полная разруха, все съезжают, никого не осталось уж почти, поэтому найти не сложно будет. К тому же фотку оборудования я предоставила, увидете сразу.
vp
14.02.2012
Ир писал(а)
Тут на СП такой же товар приблизительно собирали, так там предлагалось дороже,

Да это понятно, но насколько? :)
Ир
14.02.2012
Не знаю, я ориентировалась на выставку самоцветов, что на Минина проходит, у меня поставщики те же самые, что и там, ну и цены я держала чуть по ниже, ибо в нашей глухомани народу нет никого.
poz
14.02.2012
Шкатулки из змеевика, малахита интересуют. Сколько хоть примерно стоят?
Ир
14.02.2012
Из малахита одна шкатулка, не знаю забрали её или нет. У неё закупка дорогая(3500) в магазине у меня стоит за 4100. Вчера хотела одна женщина забрать за 3000, я не разрешила, лучше себе оставлю. Малахит оч. дорогой материал, на Урале его не осталось... И так мастер только пластину сверху малахитовую сделал, остальное долерит.
А змеевик, разные цены, есть ларцы от 150 до 3500, есть шкатулки, тоже примерно такой диапазон цен, зависит от размера. Змеевика много, Шабровский у нас
Alex$
15.02.2012
заманчивое предложение ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.