--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите салатики, канапешки и что-нить на скорую руку

Болталочка
54
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tatyanka_ya
11.07.2012
Дело в том, что решили день варенья малого-1 год будет, справлять в деревне на свежем воздухе, а там кроме электр плитки ничего нет-соответственно готовить все будем на мангале. Подскажите рецептики на праздничный стол-быстро и почти без готовки на плите))))
Будет шашлык, овощи на мангале, возможно уха. А что-нить интересненькое предложите))))
((((((
никто никто ничего не знает?
На кулинарном спросите
lubbar
12.07.2012
капрезе: моцарелла черри оливки базилик (или листья салата) бальзамико оливковое масло черный перец - вполне сносная жрачка,
сырки плавленные пару яиц чеснок зеленый перьями лук маянеззз
греческий
АХ!
11.07.2012
user-ax.nnov.org/
вот у меня в блоге гляньте.может что и сгодится.
а на мангале лосось хорошо получается ....*вспомнила выхи,сглотнула слюну*
Natasha-r
12.07.2012
Спасибо. столько всего интересного)
АХ!
12.07.2012
неначем)
Madam Shu
12.07.2012
Читала ваши рецепты, как самый интересный роман - не могла оторваться. Ну вы и кулинарка! И вам не лень, например, блинное тесто процеживать! Ни за что бы не стала. Респект вам и уважуха!
АХ!
13.07.2012
ой!чё вы меня смущаете?:)
Хочу тоже восхитится,все рецепты взяла на заметку,буду своим готовить,спасибочки.
АХ!
13.07.2012
:)))не надо мной восхищать, я от этого ленитца начинаю:)
зразы обязательно приготовлю. Вы просто умничка.
АХ!
13.07.2012
спасибо...
Madam Shu
13.07.2012
Кстати, насчет зраз. Я делала просто картофельные котлетки а к ним грибную подливку. Тоже хорошо.
Вау, хорошая идея!
tania-75
12.07.2012
кинула в избранное, глаза разбежались, разбираться буду потом. Самоеглавное, что в Ваших рецептах нет ничего лишнего и недоступного. Спасибо
АХ!
13.07.2012
я готовлю для большой семьи.тут не до изысков:)
большущее вам спасибо, столько интересного для себя нашла, от моих домашних вам реверанс))) добавила в избранное, буду следить
АХ!
13.07.2012
:)приятного аппетита вашим близким:)
я сейчас мало готовлю ,поскольку занята заготовками.Но я исправлюсь;)У меня ещё много всяких рецептов фкусностей:)
Ну как Вас не хвалить? Браво! Мне тоже очень понравилась, все доходчиво и просто!
АХ!
13.07.2012
:)спасибо...
rbk
13.07.2012
спасибо за рецепты, я себе накачала
АХ!
13.07.2012
неначем:)
спасибо )
Простой и быстрый салат:
1 банка красной фасоли в своем соку, 1 баночка кукурузы, упаковка сухариков типа "Воронцовских", петрушка, майонез. Все высыпать в одну емкость и перемешать. Петрушку покрошить, ессно)
понятненько, спасибо
tantik
13.07.2012
сделайте закуску на чипсах прингалс,помидор чеснок сыр и майонез очень вкусненько...
ne-nado66
11.07.2012
тарталетки с таким салатом: крабовое мясо, тертое яйцо, тертый сыр + майонез
уже где-то здесь делилась этим классным рецептом, но расскажу еще раз. с 9 летней дочкой им поделилась одноклассница. так понравилось, что сохранила на память.
"что понадобится помидоры куриную грудку сыр маёнез яблоко .грудку постучать молотком на плиту маслом протереть плиту на грудку положить яблоки протерённые чрез тёрку на яблоки положить помидоры порезаные колечком на помидоры положить сыр протерённый на тёрке полить маёнезэм приятного аппетита"
вот тут уже делились салатами с курицей www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=2347256&topic_id=52605120
спс
Отварите дома яички перепелиные, разрежте пополам и положите красную икорку на них., можно тертый сыр с чесноком и майонезом вместо икры. Или и то и другое.

помидор нарезать кружочками и на него сыр с чесноком и майонезом.

соус для шашлыка можно сделать самим : томатную пасту разбавить водой, туда порезать лук, чеснок и кинзу. Добавить красный перец, соль.

в тонкий лаваш завернуть тертый сыр с укропом и майонезом, свернуть рулетиком и порезать на маленькие кусочки.
lubbar
12.07.2012
цы54г7нц писал(а)
Отварите дома яички перепелиные,

перепелов не каплунируют, они передохнут иначе, может вы про яйца имели в виду?
)))
епстессна)
tania-75
12.07.2012
мясо криля, яйца, сыр, майонез. На картофельные чипсы типа лейс или натуралс (то есть не из порошка, но ровненькие) и сразу подавать, чтобы чипсы не размокли. Вообще рецепт изначально с чипсами прингалс, потому,что они все одинаковые. Но ведь их есть невозможно! Но если хочется, то можно на них попробовать эту закуску
Vishenka)
13.07.2012
Я делаю такое- сыр тру на мелкой терке, добавляю желток , майонез и немного чеснока- перемешиваю.Беру бекон в нарезке и заворачиваю в него начинку.закалываю шпажкой и в холод ненадолго. Улетает со стола очень быстро)
девочки, весм спасибо ОГРОМНОЕ)
Vishenka)
14.07.2012
на здоровье) удачно отметить)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.