--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродажа косметики ручной работы

Парфюмерия и косметика. Предложение
1
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Russal(n)ka
08.10.2012
Добрый день. Начинаю подготовку к новому году и потому освобождаю полки и голову для новых творений. В данный момент распродаю оставшиеся скрабы и гели для душа. Забирать Щербинки или по договоренности.
Сахарный мягкий ванильно-кофейный скраб. Баночка 200 г 80 р.
бука!
08.10.2012
хочу)
Забирайте ) Свой номер отправила вам в приват )
бука!
08.10.2012
"кофем" пахнет?)))
Конечно пахнет ) В коричневой части основной скрабящий компонент - молотый кофе и еще добавила тертого какао (из него настоящий шоколад делают). В общем пахнет так, что очень сложно удержаться, чтобы не попробовать на вкус )))
бука!
08.10.2012
тогда точно беру)))в среду)))
Хорошо. Баночку для вас отложила )
взяла бы 2 баночки,напишите тел пож-ста и где еще можно встретиться??
Бываю практически во всех частях города, за исключением Сортировки и всего, что за центром Сормова. А вы в каком районе города?
приват
Кремовый скраб с семенами мака и клубники и ароматом клубники. Баночка 200 мл 80 р
Aja
09.10.2012
И я не для рекламы))) но именно этот скраб я брала - ощущуения - особенно для сухой кожи великолепные!!! а запах - такой нежный, сладкий. Очень приятная консистенция. Берите, не пожалеете!
I_P
08.10.2012
Девочки, вот не рекламы ради, а честно напишу - скрабы у Анны великолепные. Я брала сахарный кофейный, Аня сделала мне его специально для бани. Очень очень мне он понравился. Консистенция то что надо - не течет, кожу не царапает, а запах...просто восторг. После применения скраба крем для тела не требуется, так как кожа и так прекрасно увлажненная благодаря большому количеству масел, входящих в состав. Аня, спасибо Вам за "лакомство" для кожи :)
Спасибо, Ирин, за теплые слова! Очень приятно. Жаль, нет смущающегося смайлика ))
Lena.nn
08.10.2012
Здравствуйте, а гели какие?
Добрый день. Есть 3 геля с ароматом мандарина, 1 с ароматом грейпфрута и 2 с ароматом карамели.
Lena.nn
08.10.2012
А почем? Я бы взяла мандарин и карамель)
И где забирать?
За флакончик 150 мл - 95 р. Или приезжайте со своим вымытым и стерилизованным флакончиком. Будет 250 мл за 95 р )
Mila*-*
08.10.2012
Девочки,поддерживаю I_P, брала мыло и гель для душа-они у Анны великолепные. Спасибо, Вам Аня , как закончатся напишу!!!
Спасибо вам за теплые слова в мой адрес! )
Mila*-*
08.10.2012
да не за что темку,ап!
Jenily
08.10.2012
Очень, очень хочу и кофейный и клубничный!! пжл отложите по баночке! а еще гель с карамелью) приват)
осталось еще что то?)
Осталось 3 баночки кофейного скраба, как на фотографии, 4 баночки клубничного скраба, гель с грейпфрутом, 2 геля с мандарином )
осталось что нибудь?
Ответила чуть выше )
А мне очень понравились бальзамы для ресниц и кутикулы. Кутикула сразу такая мягонькая, увлажненная, бальзам впитывается очень быстро. Эффект от бальзама для ресниц пока не заметила, наблюдаю)) зато консистенция такая необычная-как твердое маслице, под пальцами просто тает. И мыльца замечательные, набрала кучу, попробовала пока одно-с хвойным ароматом, очень нравится. Спасибо Ане))
Спасибо большое вам за теплые слова! К сожалению, результат у бальзама для ресниц не такой быстрый, но он есть. Во всяком случае у меня они перестали сыпаться. Жду, когда начнут расти )
yakush
08.10.2012
Здравствуйте!Оставьте мне, пожал, баночку кофейного и баночку клубничного!Уж оч заманчиво))
Добрый день. Оставила ) Были как раз последние 2 баночки
yakush
09.10.2012
Спасибо!Мне еще баночку цитрусового и медово-кофейного оставьте,пожалуйста)) Еще желающие нашлись! А где можно забрать? И из гелей еще что-то осталось?
Отложила ) А цитрусовый - это который с эфирным маслом корицы, правильно я поняла? Из гелей есть 1 карамельный и 1 мандариновый. Забрать можно в Щербинках, либо где-то пересечься
yakush
09.10.2012
Да, все верно, который с маслом корицы! И тогда еще мандариновый гель! А где именно в Щербинках?
Адрес и телефон написала вам в приват )
asy@
09.10.2012
Аня, наконец и я добралась до твоего скраба, даже не знаю что сказать - ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!
Спасибо, спасибо. Так приятно слышать, что мои творения вам понравились )
asy@
09.10.2012
ОЧЕНЬ! Как закончится, приду ещё
Повторная ревизия полок выявила еще незабранные баночки скрабов: 4 баночки сахарного медово-кофейного скраба (идеален для бани) 100 г - 40 р, 1 маленькая баночка ванильно-кофейного скраба 150 г - 60 р, баночка сахарно-солевого скраба с эфирным маслом ели 200 г - 85 р и баночка сахарного скраба с цедрой цитрусовых и эфирным маслом корицы 200 г - 80 р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Моторчики для кассетной деки или магнитофона.

Моторчики для кассетной деки или магнитофона. Отправка в регионы после оплаты. Цена 1000 руб шт. Торга ННЕттт Описание как на...
Цена: 1 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Вывоз старых книг

Здpавcтвуйтe ! Peшили оcвободить пpострaнство и подарить книгaм втopую жизнь? Ecли у Вас еcть книги, кoтоpыe eщё пocлужaт и иx можно...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.