--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расстаюсь с частью своей коллекции вечерних платьев

Одежда для женщин. Предложение
10
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Причины продажи просты - перестали подходить по размеру :(
Для всех лотов: примерка возможна в районе Советской площади, связь через личку.
Розовое асимметричное (на одно плечо) платье, винтаж, 80ые годы, в идеальном состоянии, размер 40, или 42 с маленькой грудью, изначально было мало, надевалось 1 раз. Оно смотрится шикарно, за счет плисировки и плотного лифа скрывает недостатки фигуры, но сейчас я, даже постаравшись, в него не влезу :(
Куплено через аукцион ebay примерно за 100 долларов. Цена 1000 р.

Золотое платье с черным кружевным чехлом, несколько раз надевалось, но по нему совершенно незаметно, состояние нового, размер стоит 38, на деле 42. Идеально подчеркивает фигуру, сексуальное, но не откровенное. Покупалось в Москве за 4000, отдам рублей за 1000.
розовое отложено
в продаже
черное продано
Если розовое не купят, напишите,пожалуйста.Очень понравилось, хочу))
не купили 82о25о8235
Дальше все платья только дизайнерские, фирма BCBG by Max Azria. Не реплики, я принципиально не плачу мошенникам. Все платья куплены через официальный магазин фирмы на ebay, кроме одного (купленного в Москве).

Платье бирюзовое (скорее, голубое даже) с коричневым кружевным чехлом, на лифе украшение из бисера. 42 размер. Очень нарядное, смотрится великолепно. Я его очень любила, надевала несколько раз, но очень аккуратно, платье в отличном состоянии. Сейчас не помещаюсь в него. Куплено в Москве, а вот за сколько - совершенно не помню, отдам за 1500.

Яркое зеленое платье на бретельках из натурального шелка, размер 42-44, летнее, красивое и яркое. Оно мне как раз, но не очень идет лиф :( Надето 1 раз. В состоянии нового. 2000 р.
пардон, не та картинка. вот первое платье:
отложено
в продаже
Прошу прощения, что неглаженное. Платье цвета слоновой кости из натурального шелка, двухслойное, с асимметричным подолом, надето 2 раза (оба раза по 3 минуты - для выступления). Плечи обнажены, платье держится надежно за счет внутренней силиконовой ленты на груди. Размер от 40 до 46, пожалуй. Очень пойдет стройным девушкам с худыми плечами, к коим я сейчас не отношусь. Отдам за 1500 толкьо потому, что отрезала внутренние петельки (не люблю, когда они вылезают).
Роскошное платье из натурального шелка, НОВОЕ. Единственное платье, которое мне не мало, а наоборот, велико. Перестраховалась, называется. Размер 44-46, лучше на грудь от полного 2 размера и больше и рост от 170 и выше. Асимметричный подол, градиент изумрудного цвета, лиф украшен камнями, спина обнаженная. Вы такого платья еще не видели, оно действительно великолепно. Куплено за 300 долларов на распродаже. Отдаю за 4000.

Дамы, все платья из натурального шелка - крайне нежные, поэтому многочисленных примерок не выдержат :( Отдам предпочтение и сделаю скидку (на все, кроме последнего платья) или бесплатно привезу покупательницам без примерки.
вверх
ап
up
Подскажите пож-ста,второе платье на какие параметры подойдет?как внизу сбоку сделано?разрез?
и можно в приват тел..
второе (черное с золотым?) идет на русский 42 размер, немного тянется, сядет по фигуре. телефон сейчачс скину. впереди маленький разрез (видно на фото), сбоку и сзади ничего
Доброе утро! Первое платье на какой ОГ подойдет?
не знаю. думаю, 90, не больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Микрофоны, микрофоны из 80 годов

Микрофоны, микрофоны из 80 годов Отправка в регионы после оплаты. от 1000 руб При покупке всех отправка в регионы бесплатно МД-64М...
Цена: 350 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.